17 мая 2020

Почему на Троещине нет горячей воды?

Шопингмонстр 17 мая 2020
щас на картах брошу
Марафетчица 17 мая 2020
Виталик снова не подогрел? вот растяпа
Свезло так свезло 17 мая 2020
Испытание теплосетей
Koksunya 17 мая 2020
Наверно потому,почему и на Оболони)
Аленький носочек 17 мая 2020
Потому, что с 12- го по 26-е число гидравлические испытания ежегодные. Объявления были. И это не только на Троещине. ТЭЦ- 6 отключилась.
Пез Году Неделя 17 мая 2020
А бойлер вам известен? На оболони 5 лет как откючили. Живем. Норм
Коленная ложечка 17 мая 2020
Ответ дляМарафетчица
Виталик снова не подогрел? вот растяпа
Он сейчас весь короновирусом увлечён а тут Троещина с водой своей
Аленький носочек 17 мая 2020
Ответ дляПез Году Неделя
А бойлер вам известен? На оболони 5 лет как откючили. Живем. Норм
Начинается. Сейчас подтянутся регионы и расскажут, как они всю жизнь без горячей воды и с бойлерами!)
КликОЛЬКА 17 мая 2020
Потому что отключили на две недели на профилактику
Аленький носочек 17 мая 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Он сейчас весь короновирусом увлечён а тут Троещина с водой своей
Мало той Троещине метро от Кличка требовать, так еще и горячую воду подавай!)))
Пез Году Неделя 17 мая 2020
Ответ дляАленький носочек
Начинается. Сейчас подтянутся регионы и расскажут, как они всю жизнь без горячей воды и с бойлерами!)
Т. Е бойлера нет) при чем тут регионы. Пишу про Оболонь!
Жизнь дала трещину живу на троещине)))
Коленная ложечка 17 мая 2020
Ответ дляАленький носочек
Мало той Троещине метро от Кличка требовать, так еще и горячую воду подавай!)))
Ага) Вымогатели какие-то, как ни одно, так другое. Потом мосты опять начнутся
СернаМоисеевна 17 мая 2020
Отключають скоро будут по всему Киеву. Наверное начали с вас !
ОченьПриятно-Царь 17 мая 2020
Ответ дляПез Году Неделя
А бойлер вам известен? На оболони 5 лет как откючили. Живем. Норм
А чего на Оболони отключили 5 лет назад? В Киеве же вроде не отключают надолго?
Аленький носочек 17 мая 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Т. Е бойлера нет) при чем тут регионы. Пишу про Оболонь!
Жизнь дала трещину живу на троещине)))
Ахахах, какой искрометный юмор! Прямо в духе квартала- 95!)))
Есть бойлер. Привет вам передает)))
Аленький носочек 17 мая 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Ага) Вымогатели какие-то, как ни одно, так другое. Потом мосты опять начнутся
Ну! Уже б остановились на чем- то одном!)))
Колхозница 17 мая 2020
https://kte.kmda.gov.ua/gidravlichni-vyprobuvannya...

Вот тут можно глянуть про отключения плановые
Пез Году Неделя 17 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А чего на Оболони отключили 5 лет назад? В Киеве же вроде не отключают надолго?
Маленькая ты еще.
За неуплату жителей дома отключают.
А ты знаешь сколько куб горячей воды стоит?)
Аленький носочек 17 мая 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Маленькая ты еще.
За неуплату жителей дома отключают.
А ты знаешь сколько куб горячей воды стоит?)
Тююю, а разве на Оболони живут неспособные за воду заплатить?) Это ж не какая- то там Троещина, в самом- то деле!)))
ОченьПриятно-Царь 17 мая 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Маленькая ты еще.
За неуплату жителей дома отключают.
А ты знаешь сколько куб горячей воды стоит?)
Кхмм... Мне вообще-то 60+, но за ’маленькую’, спасибо конечно.) Тарифы знаю, ибо все проплачиваю в электронном виде ежемесячно. И да, действительно не знала, что в Киеве есть дома, в которых отключают горячую воду за долги, на столь длительный срок...
Пез Году Неделя 17 мая 2020
Ответ дляАленький носочек
Тююю, а разве на Оболони живут неспособные за воду заплатить?) Это ж не какая- то там Троещина, в самом- то деле!)))
Люди разные живут. Кто то платит, кто то нет. Не донесу я до тебя... грей водичку)
ОченьПриятно-Царь 17 мая 2020
Ответ дляАленький носочек
Тююю, а разве на Оболони живут неспособные за воду заплатить?) Это ж не какая- то там Троещина, в самом- то деле!)))
И попрошу любимую Троещину не оскорблять!!! )))
Шиворот Навыворот 17 мая 2020
Объявления на домах ещё с восьмого числа висят. Выйдите уже на улицу,там не страшно
Шиворот Навыворот 17 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И попрошу любимую Троещину не оскорблять!!! )))
Вот именно а то как дадим в глаз
ОченьПриятно-Царь 17 мая 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот именно а то как дадим в глаз
Ага)
Аленький носочек 17 мая 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Люди разные живут. Кто то платит, кто то нет. Не донесу я до тебя... грей водичку)
Не тыкайте, а то тыкалка сломается еще) И глаза раззуйте- вам там мой бойлер привет передавал) Он прекрасно греет водичку, а через две недели и из крана потечет водичка) А Вы грейте бойлером, за пять лет уже ж привыкли по- быстренькому сполоснуться, пока бойлер позволяет)))
Аленький носочек 17 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И попрошу любимую Троещину не оскорблять!!! )))
Не- не! Я сама местная!))) Это я в духе оболонской интеллигенции ответила, которая пять лет горячей воды из крана не видела, а про Троещину что- то там вещает)))
ОченьПриятно-Царь 17 мая 2020
Мадам Подлинник 17 мая 2020
Вот всем и всегда советую квартиру без бойлера не снимать категорически. Бойлер купить-не факт что проводка выдержит и т.д. и т.п. так что для киевлян ’привыкших советы по бойлерам раздавать’ и кв.бабушки/дедушки сдавать, пожалуйста устанавливайте бойлеры. Да бы не быть погорельцем...😏😏😏