17 мая 2020

Одежка Carter’s на новорожденного

Подскажите, маломерит ли? Размер NB - на какой максимум рост и вес? И 3m - до какого возраста возможно носить? Бывает что 3m можно и до 6 носить, полномерные.
Бабульция 17 мая 2020
А еще дети бывают разные :)
Кто-то рождается 50 см, а кто-то - 57 см
Тихомандражная 17 мая 2020
Если 3 м можно носить до шести, значит, в три месяца все висело во всех сторон.
у картерса, по моему опыту, есть какие-то разные фабрики, которые шьют очень разную одежду. Большинство, как по мне, маломерки.
КвартираЧья 17 мая 2020
Дивіться по росту. Картерс маломірит.
Аноним с кешбеком 17 мая 2020
+ маломірить, дивіться бо розмір 6м можете уже в 3 міс носити
Печенюшка 17 мая 2020
Маломерит, очень даже.
Ньюборн только нас выписку одеть успела, родился 50 см.
автор Купи слона 17 мая 2020
Ответ дляБабульция
А еще дети бывают разные :)
Кто-то рождается 50 см, а кто-то - 57 см
Знаю, меня интересуют размеры этого бренда, есть же общая тенденция
Бабульция 17 мая 2020
Ответ дляКупи слона
Знаю, меня интересуют размеры этого бренда, есть же общая тенденция
Общая тенденция - маломерит.
Но если у вас ребенок родится 56 см, то даже на выписку New Born будет мало в любом бренде.
Неваляшкина 17 мая 2020
NB было очень впритык , ребенок родился 53 см.
автор Купи слона 17 мая 2020
Спасибо, буду знать! Я уже конечно заказала, но с открытыми ножками, надеюсь поносим немножко)
Умею мерить лучше всех 17 мая 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
+ маломірить, дивіться бо розмір 6м можете уже в 3 міс носити
Ну почему, почему вы ориентируетесь на маркировку по возрасту? Не может производитель подстроиться под каждого отдельного ребёнка. Один рождается 50 см и успешно носит NB, а второй 60 см и с рождения нужен уже 6м. Причём тут маломерность, если указаны параметры размера и почти всегда размер им соответствует.
Умею мерить лучше всех 17 мая 2020
Ответ дляКупи слона
Спасибо, буду знать! Я уже конечно заказала, но с открытыми ножками, надеюсь поносим немножко)
При выборе размера смотрите рост и обязательно вес которому соответствует размер, маркировка может (и часто будет) не совпадать с восемь растром.
Nb будет на рост до 55 см и по весу до 3,7 кг примерно, может чуть больше.
Анна_Суркова 17 мая 2020
Все соответствует их размерной сетке. Брала nb , хватило на две недели. Ребенок родился 50см, 3.2 кг. зато ничего не болталось и ребенок не утонул в вещах. Очень понравилась их одежда для новорожденного. Модели не широкие и очень нежные ткани
КвартираЧья 17 мая 2020