17 мая 2020

как вы варите молодую картошку

она не получается у меня
Флюорография гуся 17 мая 2020
В кастрюльке
Тюрюнь_Тюнь 17 мая 2020
Просто в воду ее и соль. Все. От сорта картошки тоже зависит.
Играюся 17 мая 2020
Как может не получится вареная картошка?🤦🏼‍♀️
Слоник-тоник 17 мая 2020
Мы больше любим в духовке запекать. Беру меленькую, и в кожуре, с чесночком, специями. Вкуснятина!
Мочалкин блюз 17 мая 2020
Наливаете в кастрюлю воду, доводите до кипения, кидаете вымытую картошку, варите до готовности. А что, еще есть варианты, как ее варить?)
Оченьценная 17 мая 2020
Чищу, заливаю водой, довожу до кипения, варю минут 20-30, солю, выключаю газ, сливаю воду. Добавляю зажарку из лука и мелкопорезанную зелень. Закрываю крышкой, пару раз активно встряхиваю кастрюлю. Всё.
Нетутешня 17 мая 2020
С пучком укропа и лаврушкой.
Египетская может быть невкусная
У кого такое было 17 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Наливаете в кастрюлю воду, доводите до кипения, кидаете вымытую картошку, варите до готовности. А что, еще есть варианты, как ее варить?)
про соЛ забыли)
Мочалкин блюз 17 мая 2020
Ответ дляУ кого такое было
про соЛ забыли)
Точно, соЛ еще)
У кого такое было 17 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Точно, соЛ еще)
Рекламама 17 мая 2020
Я отвариваю почищенную картошку, сливаю отвар, добавляю слив. масло, мелко рубленный чеснок и укроп. Очень вкусно получается.
автор Атятя_тётя 17 мая 2020
Ответ дляИграюся
Как может не получится вареная картошка?🤦🏼‍♀️
вареная у меня получаетмя, молодая нет, получается сладкой .. как репа
Тут как тут 17 мая 2020
Ответ дляРекламама
Я отвариваю почищенную картошку, сливаю отвар, добавляю слив. масло, мелко рубленный чеснок и укроп. Очень вкусно получается.
это точно вкусноооооо ууум
КоКоКоКоКоКо... 17 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
вареная у меня получаетмя, молодая нет, получается сладкой .. как репа
Так это в картошке проблема, а не в вас
автор Атятя_тётя 17 мая 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так это в картошке проблема, а не в вас
хочу вкусную картоху, купили сегодня в атб, сварила, соЛ, маселко, зажарочка, укропчик и... хрень
Черепаха Тортила 17 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
вареная у меня получаетмя, молодая нет, получается сладкой .. как репа
Это должно быть какой-то сорт. Мне тоже попадалась сладковатая картошка, но сорт не запомнила.
Варю, как все.
автор Атятя_тётя 17 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это должно быть какой-то сорт. Мне тоже попадалась сладковатая картошка, но сорт не запомнила.
Варю, как все.
беленькая красивая, одна в одну прям.. блин, хочу картохи вкусной😭
Черепаха Тортила 17 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
хочу вкусную картоху, купили сегодня в атб, сварила, соЛ, маселко, зажарочка, укропчик и... хрень
Она сейчас не особо и вкусная. Мы тоже уже перешли в основном на молодой, но вкус ещё не тот
Черепаха Тортила 17 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
беленькая красивая, одна в одну прям.. блин, хочу картохи вкусной😭
Я теперь тоже хочу картохи
автор Атятя_тётя 17 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Она сейчас не особо и вкусная. Мы тоже уже перешли в основном на молодой, но вкус ещё не тот
очень надеюсь, а то я цже прям жосткий рукожоп
Черепаха Тортила 17 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
очень надеюсь, а то я цже прям жосткий рукожоп
Не-не)) Там негде рукожопить)) Это Вам не повезло с картошкой
КоКоКоКоКоКо... 17 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
хочу вкусную картоху, купили сегодня в атб, сварила, соЛ, маселко, зажарочка, укропчик и... хрень
У меня такое тоже бывает, ничего не поделаешь. На днях вот селедку пересоленную купила и огурцы безвкусные
ПИПИКНУТАЯ 17 мая 2020
Ответ дляРекламама
Я отвариваю почищенную картошку, сливаю отвар, добавляю слив. масло, мелко рубленный чеснок и укроп. Очень вкусно получается.
Я ко всему этому добавляю 1-2 ложки сметаны, супер;)
автор Атятя_тётя 17 мая 2020
завтра пойду на рынок
хочу картохи
Чай не пью, только кофе 17 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
вареная у меня получаетмя, молодая нет, получается сладкой .. как репа
так посолите, я после того как воду солью, сыплю соль и масло кусок бросаю и укроп, накрываю крышкой и все перемешиваю, кастрюлю трясу, не знаю как описать такое действо)
автор Атятя_тётя 17 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
так посолите, я после того как воду солью, сыплю соль и масло кусок бросаю и укроп, накрываю крышкой и все перемешиваю, кастрюлю трясу, не знаю как описать такое действо)
я уже столовую ложку соли бросила, она просто не вкусная
Папина дочка 17 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
хочу вкусную картоху, купили сегодня в атб, сварила, соЛ, маселко, зажарочка, укропчик и... хрень
Зажарочка это что за хрень такая?
автор Атятя_тётя 17 мая 2020
Ответ дляПапина дочка
Зажарочка это что за хрень такая?
это то, что сверху советовали, это лук жареный
Папина дочка 17 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
это то, что сверху советовали, это лук жареный
Зачем?с таким вкусно не будет молодая картошка сварили слили воду. Слили бросили туда укроп и сливки и пару минут. Со сливками и укропом все ) а лук жареный только испортит вкус, чеснок тоже лишний и масло да и жирно это
автор Атятя_тётя 17 мая 2020
Ответ дляПапина дочка
Зачем?с таким вкусно не будет молодая картошка сварили слили воду. Слили бросили туда укроп и сливки и пару минут. Со сливками и укропом все ) а лук жареный только испортит вкус, чеснок тоже лишний и масло да и жирно это
нет, мой папа готовит такую молодую, правда свою, что закачаешся и всегда можнл себе выбрать или сметана или лук или.. у меня так же, я не бросаю в картофель все, но сама картошка очень не вкусная