18 мая 2020

Коронавирус. Это очень страшно?

Большинство людей болеет в лёгкой форме или бессимптомно. Откуда паника? От гриппа умирает больше, чем от ковида.
АфродитаПетровна 18 мая 2020
Так никто не знает, как перенесёт лично. И будет здоров или ....пополнит летальность. Амое страшное никто толком ничего не знает. Болеют страшно, умирают страшно, последствия и урон здоровью на всю жизнь. да и у безсимптомных лёгкие превращаются в облачко. Как яблоко с виду красивое, а внутри гнилое. Снова же гипотезы, что у переболевших длительность жизни сокращается от 3 до 12 лет. А лечить поражение будут всю оставшуюся жизнь.
Сейчас являюсь свидетелем того, как ’легко болеют’ ((( болеет знакомая
автор Оскорбляю всячески 18 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Так никто не знает, как перенесёт лично. И будет здоров или ....пополнит летальность. Амое страшное никто толком ничего не знает. Болеют страшно, умирают страшно, последствия и урон здоровью на всю жизнь. да и у безсимптомных лёгкие превращаются в облачко. Как яблоко с виду красивое, а внутри гнилое. Снова же гипотезы, что у переболевших длительность жизни сокращается от 3 до 12 лет. А лечить поражение будут всю оставшуюся жизнь.
Сейчас являюсь свидетелем того, как ’легко болеют’ ((( болеет знакомая
Это вам в СМИ сказали? Я переболела, с лёгкими все в порядке )
ЗдесяЯ 18 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Так никто не знает, как перенесёт лично. И будет здоров или ....пополнит летальность. Амое страшное никто толком ничего не знает. Болеют страшно, умирают страшно, последствия и урон здоровью на всю жизнь. да и у безсимптомных лёгкие превращаются в облачко. Как яблоко с виду красивое, а внутри гнилое. Снова же гипотезы, что у переболевших длительность жизни сокращается от 3 до 12 лет. А лечить поражение будут всю оставшуюся жизнь.
Сейчас являюсь свидетелем того, как ’легко болеют’ ((( болеет знакомая
Откуда инфа про лёгкие в яблочко?
Тут уже один ’эпидемиолог’ про то, что грибы будут в лёгких расти говорил, у переболевших
автор Оскорбляю всячески 18 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Откуда инфа про лёгкие в яблочко?
Тут уже один ’эпидемиолог’ про то, что грибы будут в лёгких расти говорил, у переболевших
Да в порядке лёгкие. Это пугалки просто.
Ищу-брожу 18 мая 2020
У гриппа летальность меньше, долгосрочные последствия не такие грозные.
Из Кукуева я 18 мая 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Это вам в СМИ сказали? Я переболела, с лёгкими все в порядке )
фото записи в медкарте будет?
Морковна 18 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
фото записи в медкарте будет?
Интересный вопрос.

У меня есть друзья, которые болеют по разному. Но много кто тяжело. Даже дети.

Мне нужно позвонить, например, брату, и сказать. Мне тут на форуме не верят, можешь мне кинуть фото своей карты и анализов подтвержденных. Я в форум сброшу.

Или жене друга, который умер: Вышли мне фото заключения патанатома, я людям сброшу, чтобы они поверили.

Только не поверят, а скажут что фейк. Или что единичный случай.

И про лёгкие в яблочко без симптомов, тоже есть, правда один.
И даже есть те, кто после инвалидность оформляют.

Но Вам же это не интересно. Это же где-то там, далеко, не у Вас рядом.
А у меня это где-то здесь, в разных городах, но близкие.
Из Кукуева я 18 мая 2020
Ответ дляМорковна
Интересный вопрос.

У меня есть друзья, которые болеют по разному. Но много кто тяжело. Даже дети.

Мне нужно позвонить, например, брату, и сказать. Мне тут на форуме не верят, можешь мне кинуть фото своей карты и анализов подтвержденных. Я в форум сброшу.

Или жене друга, который умер: Вышли мне фото заключения патанатома, я людям сброшу, чтобы они поверили.

Только не поверят, а скажут что фейк. Или что единичный случай.

И про лёгкие в яблочко без симптомов, тоже есть, правда один.
И даже есть те, кто после инвалидность оформляют.

Но Вам же это не интересно. Это же где-то там, далеко, не у Вас рядом.
А у меня это где-то здесь, в разных городах, но близкие.
с двух акков строчите, ударница))
КонхфЭдкаТузик 18 мая 2020
Ответ дляМорковна
Интересный вопрос.

У меня есть друзья, которые болеют по разному. Но много кто тяжело. Даже дети.

Мне нужно позвонить, например, брату, и сказать. Мне тут на форуме не верят, можешь мне кинуть фото своей карты и анализов подтвержденных. Я в форум сброшу.

Или жене друга, который умер: Вышли мне фото заключения патанатома, я людям сброшу, чтобы они поверили.

Только не поверят, а скажут что фейк. Или что единичный случай.

И про лёгкие в яблочко без симптомов, тоже есть, правда один.
И даже есть те, кто после инвалидность оформляют.

Но Вам же это не интересно. Это же где-то там, далеко, не у Вас рядом.
А у меня это где-то здесь, в разных городах, но близкие.
Не привирайте - при вскрытии не ставят - причина смерти ковид. Ковид влечёт за собой осложнения и их пишут.
Морковна 18 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
с двух акков строчите, ударница))
В смысле? С двух аккаунтов? Это как?
Не совсем поняла о чем Вы.

Но это подтверждение того, что даже если сброшу фото, Вы не поверите.
Из Кукуева я 18 мая 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не привирайте - при вскрытии не ставят - причина смерти ковид. Ковид влечёт за собой осложнения и их пишут.
не подсказывайте
Морковна 18 мая 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не привирайте - при вскрытии не ставят - причина смерти ковид. Ковид влечёт за собой осложнения и их пишут.
Дословно не скажу что написано. Заключение не у меня, а у жены.
Есть подтвержденные анализы, есть слова патанатома, что от осложнений, вызванных вирусом.

Главное - полная медкомиссия по работе в январе-феврале, по роду деятельности проходит каждый год. И там он полностью здоров.
КонхфЭдкаТузик 18 мая 2020
Ответ дляМорковна
Дословно не скажу что написано. Заключение не у меня, а у жены.
Есть подтвержденные анализы, есть слова патанатома, что от осложнений, вызванных вирусом.

Главное - полная медкомиссия по работе в январе-феврале, по роду деятельности проходит каждый год. И там он полностью здоров.
Полная медкомиссия и фраза полностью здоров никогда не даст что процентную уверенность что в следующие месяцы этот человек здоров! Комиссия пишет что здоров на момент прохождения! Есть куча болезней, которые могут привести к летальному исходу. Человек может заболеть гриппом а потом осложнение и умер или ослаб сильно и снова гриппом или орви и готово. Ковид не пишут нигде. Как и не пишут умер от огнестрела, ножевого ранения-описывают причину а в анатомии это другие фразы
неДоПриличий 18 мая 2020
Ответ дляМорковна
Интересный вопрос.

У меня есть друзья, которые болеют по разному. Но много кто тяжело. Даже дети.

Мне нужно позвонить, например, брату, и сказать. Мне тут на форуме не верят, можешь мне кинуть фото своей карты и анализов подтвержденных. Я в форум сброшу.

Или жене друга, который умер: Вышли мне фото заключения патанатома, я людям сброшу, чтобы они поверили.

Только не поверят, а скажут что фейк. Или что единичный случай.

И про лёгкие в яблочко без симптомов, тоже есть, правда один.
И даже есть те, кто после инвалидность оформляют.

Но Вам же это не интересно. Это же где-то там, далеко, не у Вас рядом.
А у меня это где-то здесь, в разных городах, но близкие.
А из-за чего инвалидностость? Из-за лёгких?
Морковна 18 мая 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Полная медкомиссия и фраза полностью здоров никогда не даст что процентную уверенность что в следующие месяцы этот человек здоров! Комиссия пишет что здоров на момент прохождения! Есть куча болезней, которые могут привести к летальному исходу. Человек может заболеть гриппом а потом осложнение и умер или ослаб сильно и снова гриппом или орви и готово. Ковид не пишут нигде. Как и не пишут умер от огнестрела, ножевого ранения-описывают причину а в анатомии это другие фразы
С этим согласна. И ещё раз - заключение не у меня, поэтому что именно написано сказать не могу.

Но на момент прохождения комиссии лёгкие были в абсолютном порядке (конец февраля). Коагулограмма тоже. А это именно те показатели из-за которых наступила смерть.

Я не хочу вести дебаты. Правду о вирусе узнаем потом, через время.

Автор создала тему Очень ли это страшно. И я очень рада что страшно не у всех. Но и отрицать что много людей тяжело переносит я не могу. Т.к. в моем близком окружении те кто болеют, с подтвержденным диагнозом, болеют чаще тяжело.
Я написала свой опыт.

Верить этому или нет - личное дело каждого.
миссАрфография 18 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
фото записи в медкарте будет?
И КТ желательно, ибо многие считают, что фиброз - это ничего страшного.
Морковна 18 мая 2020
Ответ длянеДоПриличий
А из-за чего инвалидностость? Из-за лёгких?
Да. Находится дома, на несколько месяцев будет привязан к баллону. Можно отключаться пару раз на 15-20 минут.

Инвалидность только оформляет. С этим проблема т.к. нужно собрать много документов, а в карантин не все работает, либо тяжело доехать.
неДоПриличий 18 мая 2020
Ответ дляМорковна
Да. Находится дома, на несколько месяцев будет привязан к баллону. Можно отключаться пару раз на 15-20 минут.

Инвалидность только оформляет. С этим проблема т.к. нужно собрать много документов, а в карантин не все работает, либо тяжело доехать.
Здоровья вашему знакомому. Пусть все у него наладится.
Nuisance 18 мая 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Это вам в СМИ сказали? Я переболела, с лёгкими все в порядке )
Вы считаете, что все СМИ врут? Сначала Китайские, потом Итальянские, Испанские, Английские, Американские, Российские, Арабские, а также все соответствующие органы здравоохранения - CDC, FDA, и еще такие организации как ВОЗ, ученые. И все из-за того, что Вам лично повезло? Бессимтомных тоже много. В США ок. 89000 умерли, и не всегда это пожилые и те, кто в группе риска.
ОдинРазНадетое 18 мая 2020
Конечно, автору все врут, у нее же ничего серьезного не было, и у всех знакомых, которых она знает, как же может в мире быть по-другому, и вот сидит она как принцесса на стульчике и ждет, когда вот именно ей доложат, какая же реальная ситуация с коронавирусом в мире, потому что она такаааая и она же хочет, и чтоб точно-точно, чтоб наверняка и взаправду, заключения и тесты прямо в руки через монитор, хотя что там те заключения и тесты, все же подделывается, ведь она не хочет коронавируса, значит, этого быть не должно )))))))))))) Раньше же блин по каждой болезни отчитывались, непорядок ))) навеяно еженедельными темами в стиле ’а ну ка покажите мне, кто болеет коронавирусом’
Апрель Ивановна 19 мая 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Это вам в СМИ сказали? Я переболела, с лёгкими все в порядке )
ваша болезнь подтверждена тестом или лёгкий кашель вы приняли за ковид19?