18 мая 2020

Измена, внебрачные дети - мой страшный сон

И я понимаю, что это причина того, что я не могу построить отношения. Да, мой первый муж ушел ко мне от жены через месяц нашего общения. Я была против быть любовницей. Прожили вместе почти 7 лет. Двое детей. Поймала на измене. Я чувствовала сначала это. Мой самый страшный сон был- это он или приводит домой при мне любовницу, или узнаю что другая от него беременная. А потом появились доказательства. Несколько месяцев пыталась сохранить брак. Но, не смогла. Ушла. Прошло почти 5 лет. Несколько раз начинались разные отношения, но в один момент мне становится страшно. И я разрываю общение. Не знаю, изменяют или нет. Я знаю, что и в моей семье есть скилеты. У дедов и прадедов внебрачные дети. И мне кажется что это самое большое предательство , которое может быть.
Что делать? Как это в себе проработать? Я хочу нормальные отношения. Хочу доверять. Как?(
Неновая почта 18 мая 2020
Не знаю кто такие скилеты, но ваше прошлое вполне может сиграть с вами злую шутку. Даже если ваш муж и не станет изменять, вы сьедите и себя и его.
Sicillia 18 мая 2020
С первым мужем все ясно - изменил жене с Вами, изменил Вам с другой. Бумеранг. Получили ответочку. А по теме идите к психологу. Сами с этой фобией Вы не справитесь, увы. Похоже на то, что у Вас с этим серьезно.
автор Бесконечность-не предел 18 мая 2020
Ответ дляSicillia
С первым мужем все ясно - изменил жене с Вами, изменил Вам с другой. Бумеранг. Получили ответочку. А по теме идите к психологу. Сами с этой фобией Вы не справитесь, увы. Похоже на то, что у Вас с этим серьезно.
Я после него не могу доверять полноценно. Работала и с психологом. И другие методы. Не помогает. Может психолог не тот был. Не мой
Гидроусилитель руля 18 мая 2020
Ответ дляSicillia
С первым мужем все ясно - изменил жене с Вами, изменил Вам с другой. Бумеранг. Получили ответочку. А по теме идите к психологу. Сами с этой фобией Вы не справитесь, увы. Похоже на то, что у Вас с этим серьезно.
Какую ответочку, что вы несете. Автор не хотела быть любовницей, мужчина предпочел быть с ней, а не с женой. Она не плела интриги, не подкидывала свои волосы и резинки ему в авто, не звонила жене с требованиями отпустить мужа. Женшины уже совсем того, на все готовы абы заклевать других.
Марфушечка душечка 18 мая 2020
Просто доверять и все- какие уж тут могут быть секреты? Если доверять не будете за вас это никто не сделает
Зяблик протестант 18 мая 2020
Ответ дляНеновая почта
Не знаю кто такие скилеты, но ваше прошлое вполне может сиграть с вами злую шутку. Даже если ваш муж и не станет изменять, вы сьедите и себя и его.
Скилетов вы не знаете, а сиграть и сьедите таких знаете?
Ms. Откровенность 18 мая 2020
Ответ дляНеновая почта
Не знаю кто такие скилеты, но ваше прошлое вполне может сиграть с вами злую шутку. Даже если ваш муж и не станет изменять, вы сьедите и себя и его.
Не знаю, что такое сиграть, но, возможно, вы правы
КокошинЭль 18 мая 2020
Ответ дляSicillia
С первым мужем все ясно - изменил жене с Вами, изменил Вам с другой. Бумеранг. Получили ответочку. А по теме идите к психологу. Сами с этой фобией Вы не справитесь, увы. Похоже на то, что у Вас с этим серьезно.
Ответочка - это если бы мужу прилетело.
Гидроусилитель руля 18 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Я после него не могу доверять полноценно. Работала и с психологом. И другие методы. Не помогает. Может психолог не тот был. Не мой
Знаете, у меня муж бывший изменял мне более 1,5 лет, я не знала. Узнала и выгнала. И вообще он очень и очень много врал. Я не верила ему в ходе развода до той степени, что если бы он сказал, что снег белый, усомнилась. Отношений с мужчинами после этого, конечно не хотелось, не верила им. Но вот недавно просто поняла, что если я хочу отношения и семью, то у меня просто не останется выбора, кроме как доверять партнеру. Конечно, на интуицию обращать внимание нужно, но и не считать авансом, что мужчина обманщик....
автор Бесконечность-не предел 18 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Какую ответочку, что вы несете. Автор не хотела быть любовницей, мужчина предпочел быть с ней, а не с женой. Она не плела интриги, не подкидывала свои волосы и резинки ему в авто, не звонила жене с требованиями отпустить мужа. Женшины уже совсем того, на все готовы абы заклевать других.
Знаете, я с одной стороны понимаю, что это его выбор. Да, я не пряталась с ним годами по отелям и ТД. Он начал делать мне предложения. Я сказала, что это не ко мне. Но, он ушёл. Даже если я и была виновата, то расплатилась сполна. И дело даже не в измене БМ.

Но, как бы то ни было, я разучилась доверять мужчинам. Вот умом понимаю, что есть верные. Что должно быть доверие. На начальном этапе нормально. Но, когда доходит до шага дальше, у меня прямо крышу сносит. Я не могу мужчине объяснить, что не доверяю.
автор Бесконечность-не предел 18 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
Ответочка - это если бы мужу прилетело.
Да с него как с гуся вода.
Единая страна! 18 мая 2020
СкИлет, круто
Неновая почта 18 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Скилетов вы не знаете, а сиграть и сьедите таких знаете?
У меня укр раскладка, и я не знаю как вызывать бувку ы и твердый знак).
автор Бесконечность-не предел 18 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Знаете, у меня муж бывший изменял мне более 1,5 лет, я не знала. Узнала и выгнала. И вообще он очень и очень много врал. Я не верила ему в ходе развода до той степени, что если бы он сказал, что снег белый, усомнилась. Отношений с мужчинами после этого, конечно не хотелось, не верила им. Но вот недавно просто поняла, что если я хочу отношения и семью, то у меня просто не останется выбора, кроме как доверять партнеру. Конечно, на интуицию обращать внимание нужно, но и не считать авансом, что мужчина обманщик....
И что вы сделали? Просто решили и сразу смогли доверять?
Зяблик протестант 18 мая 2020
Ответ дляНеновая почта
У меня укр раскладка, и я не знаю как вызывать бувку ы и твердый знак).
Ну, а в этом ответе нашли букву ы? ))
Неновая почта 18 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ну, а в этом ответе нашли букву ы? ))
Мне помогает Т9, но иногда, когда хочет)
автор Бесконечность-не предел 18 мая 2020
Господи, девочки, да какая разница как кто что написал? Это хоть как то относится к теме?(
Nataliia 18 мая 2020
автор, а как Вы себя чувствовали те 7 лет когда знали, что увели мужчину из семьи ? За все в этой жизни нужно платить, и Вы получается изначально не доверяли мужу .......
Зяблик протестант 18 мая 2020
Ответ дляНеновая почта
Мне помогает Т9, но иногда, когда хочет)
А как он может помочь, если нет русской раскладки? У меня вот нет китайской раскладки и т9 не помогает мне в этой раскладке
Неновая почта 18 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
А как он может помочь, если нет русской раскладки? У меня вот нет китайской раскладки и т9 не помогает мне в этой раскладке
Он напоминает слова,которые вводили ранее, с помощью копирования, например, например ’вы’ у меня есть в памяти.
Безникая 18 мая 2020
Ответ дляNataliia
автор, а как Вы себя чувствовали те 7 лет когда знали, что увели мужчину из семьи ? За все в этой жизни нужно платить, и Вы получается изначально не доверяли мужу .......
почему в каждой такой теме женщины пишут про ’УВЕЛА’
вы считаете мужчину тупым? бараном? неполноценным мальчиком?
почему его уводят??? почему не взрослый человек принимает самостоятельное решение?
автор Бесконечность-не предел 18 мая 2020
Ответ дляNataliia
автор, а как Вы себя чувствовали те 7 лет когда знали, что увели мужчину из семьи ? За все в этой жизни нужно платить, и Вы получается изначально не доверяли мужу .......
В смысле увела? Я его не заставляла и не ставила ультиматумы. Не бегала по бабкам, не шантажировала. Не искала его жену. Да мы и не спали до того момента как он ушёл. Я отказалась быть любовницей. Он сам сделал выбор.
автор Бесконечность-не предел 18 мая 2020
Ответ дляБезникая
почему в каждой такой теме женщины пишут про ’УВЕЛА’
вы считаете мужчину тупым? бараном? неполноценным мальчиком?
почему его уводят??? почему не взрослый человек принимает самостоятельное решение?
Меня тоже удивляет, когда с мужчин снимают ответственность. За измены, за двойную жизнь, за решения, за выбор, за детей. Такое ощущение, что действительно воспринимают их как тупых животных. А не взрослый человек
Баксы_сдам 18 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Господи, девочки, да какая разница как кто что написал? Это хоть как то относится к теме?(
Кто пишет с ошибками, у того и жизнь с ошибками, хотя это бред.
Баксы_сдам 18 мая 2020
Ответ дляБезникая
почему в каждой такой теме женщины пишут про ’УВЕЛА’
вы считаете мужчину тупым? бараном? неполноценным мальчиком?
почему его уводят??? почему не взрослый человек принимает самостоятельное решение?
Ой, да никто его не уводил, жена спалила и выгнала. Прям там, роковая женщина, а то, что неувереная в себе, вот это факт.
автор Бесконечность-не предел 18 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Кто пишет с ошибками, у того и жизнь с ошибками, хотя это бред.
Лично мое мнение, что кто тыкает на ошибки в публичных постах - несчастные люди. А с ошибками могут писать даже самые успешные люди: т9, спешил, срочно отправить нужно и тд.
автор Бесконечность-не предел 18 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Ой, да никто его не уводил, жена спалила и выгнала. Прям там, роковая женщина, а то, что неувереная в себе, вот это факт.
Опять мужчина тупое существо, которое выгнали)))
Муркамурковна 18 мая 2020
просто жити, нравиться вас человек, живіть і получайте удовольствіє, все остальне рішається по мере поступленія вопроса
Муркамурковна 18 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Лично мое мнение, что кто тыкает на ошибки в публичных постах - несчастные люди. А с ошибками могут писать даже самые успешные люди: т9, спешил, срочно отправить нужно и тд.
не оправдуйтесь
у вас должен бути ’похерін’ на готове)
Благоуханочка 18 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Опять мужчина тупое существо, которое выгнали)))
Ну да, я своего спалила , вещи собрала и выгнала
За волосы , засосы, помаду на спине и резинки в авто)
Это она его «увела» или как?))))
Мне баран, который не в состоянии скрыть следы, оставленные тупой бабой, в доме не нужен.

Теперь он хочет все вернуть и просится обратно, звезды с неба достает.
А она читает наши переписки и бесится.

И только я решу, что он достаточно побегал и для меня сделал - вернется обратно.

Но фиг ей)) Так скоро. Нет. Пусть она вначале от страха, что он ко мне вернется (а он вернется), в неврастеничку превратится.
А потом локти грызет и рыдает сутками.
За все надо платить.