Домовенок Зюзя• 18 мая 2020

Классические рибоки - как в носке, актуальные ли сейчас, удобные? фото

Никогда таких не было, вроде банальные, но и под все. Они еще модные?
Планшетница• 18 мая 2020
Это классика

Бабушка-байкерша• 18 мая 2020
Они тёплые очень. Ношу их при +10-15 максимум
ЛолитаНеРазлита• 18 мая 2020
В мене такі, дуже класні. Підходять під все. Моїм три роки вже

Эт вернячОк• 18 мая 2020
Классные, на сайте нашли, автор?
Вареный лук• 18 мая 2020
У меня чуть другая модель, тоже нежно-розовые , замшевые, я их очень люблю, брала осенью.
Но для лета будут жаркие.
автор Домовенок Зюзя • 18 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Классные, на сайте нашли, автор?
ну это я взяла примерную модель, на сайте есть, я хочу такие кожаные
Сиреневая цапля• 18 мая 2020
Жаркие длялета.Весной и осень маркие.Но удобные.
Чебуратор• 18 мая 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Такие белого цвета это универсальная классика, подходят под всё , очень классные
СережкинаЯ• 18 мая 2020
Классные