Домовенок Зюзя• 18 мая 2020
Классические рибоки - как в носке, актуальные ли сейчас, удобные? фото
Никогда таких не было, вроде банальные, но и под все. Они еще модные?
Вареный лук• 18 мая 2020
У меня чуть другая модель, тоже нежно-розовые , замшевые, я их очень люблю, брала осенью.
Но для лета будут жаркие.
Домовенок Зюзя
• 18 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Классные, на сайте нашли, автор?
ну это я взяла примерную модель, на сайте есть, я хочу такие кожаные
Чебуратор• 18 мая 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Такие белого цвета это универсальная классика, подходят под всё , очень классные