18 мая 2020

Беременность после лечения хронического эндометрита

Кто после лечения этой бяки удачно заберенел ,и через сколько?
Copy-Paste 18 мая 2020
Я. С первой попытки ЭКО.
лаМпочка 18 мая 2020
А чем Вы лечили?
Кишмишная Мая 18 мая 2020
Ответ дляCopy-Paste
Я. С первой попытки ЭКО.
У кого делали?
Copy-Paste 18 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
У кого делали?
У Котлика
автор Кошечка-муркошечка 19 мая 2020
Ответ длялаМпочка
А чем Вы лечили?
Курс антибиотиков + противоспалительное
автор Кошечка-муркошечка 19 мая 2020
Ответ дляCopy-Paste
Я. С первой попытки ЭКО.
я хочу пару циклов попробовать естественным ,а потом будем думать ,скоро предстоит пайпель биопсия эндометрия,боюсь жутко
Copy-Paste 19 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
я хочу пару циклов попробовать естественным ,а потом будем думать ,скоро предстоит пайпель биопсия эндометрия,боюсь жутко
Обязательно делайте диагностическую гистероскопию, это минимум.
автор Кошечка-муркошечка 19 мая 2020
Ответ дляCopy-Paste
Обязательно делайте диагностическую гистероскопию, это минимум.
Делали гистеру ,был полип,и здала имунногистохимию, и этому анализу назначили лечение.Сказал врач после курса лечения после 3 менструации пайпель биопсию.А вот вы написали и думаю а может действительно гистеру. Переспрошу у него.Спасибо
Кишмишная Мая 20 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
я хочу пару циклов попробовать естественным ,а потом будем думать ,скоро предстоит пайпель биопсия эндометрия,боюсь жутко
Не бойтесь, это не больно, просто неприятно.