18 мая 2020

Спортсмены велосипедисты подскажите.

100 км на велосипеде это реально? Если да, то за сколько времени?
Думы мои думы 18 мая 2020
Смотря ж какая местность.
Средняя скорость 10-15км/ч
Это без остановок.
Спортсмены не спрашивают о таких расстояниях. Им это реально за 3 часа проехать
автор ТаПрямТам 18 мая 2020
Ответ дляДумы мои думы
Смотря ж какая местность.
Средняя скорость 10-15км/ч
Это без остановок.
Спортсмены не спрашивают о таких расстояниях. Им это реально за 3 часа проехать
Я не спортсмен я сдохляк.
Осторожная 18 мая 2020
Реально, но далеко не для новичка. Плюс у нас дороги как раз для велосипедистов, уже два дня отхожу: опа отбита вся. Надо велоштаны срочно.
Жена аллигатора 18 мая 2020
У меня знакомый на велоыорумах заседает, и с такими ж дятлами марафонят. Знаю, что ездили черкассы- Одесса, и там вряд ли меньше 100 км, наверное больше за день.
автор ТаПрямТам 18 мая 2020
Ответ дляОсторожная
Реально, но далеко не для новичка. Плюс у нас дороги как раз для велосипедистов, уже два дня отхожу: опа отбита вся. Надо велоштаны срочно.
Та да. Вчера купили велик, опа болит как биток отбитый. Ребёнка не видела с начала карантина, вот и думаю, если не запустят транспорт как вариант.
Думы мои думы 19 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
Та да. Вчера купили велик, опа болит как биток отбитый. Ребёнка не видела с начала карантина, вот и думаю, если не запустят транспорт как вариант.
Так бла бла кар ходят же
Думы мои думы 19 мая 2020
100км это расстояние для заядлых велосипедистов.
Нужны велосумки, чтобы вещи/еду/воду везти.
Ну и одной по трассе не разумно ехать. Даже если вы уже опытный турист
я Кукарача 19 мая 2020
Думаю, реально. Но с предварительной подготовкой.
П.С. Сын велосипедист, прошлым летом исколесили с другом южную Италию
O-Yumi 19 мая 2020
Для подготовленного человека более, чем реально. Для новичка - нет. Я не спортсмен, но катаю давно и много. В Европе можем проехать за день 80-90 км, потому что у них све заточено под велосипеды. У нас бывает и 50-60 уже очень тяжело, потому что холмы, пересеченная местность, плохие дороги. По трассе будет ехать легче. Но езда по трассу - уж точно не для новичков.
Банка с бутылками 19 мая 2020
я 25 км за 1час 40 мину еду, все зависит от местности и велосипеда