19 мая 2020

А когда метро откроют , не в курсе?

Девоньки, кто в курсе , может работаете там и слышны какие новости? И откроют для всех или как маршрутки по спецпропускам? Спасибо! Не могу найти тему свежую конкретно по метро . Спасибо!🙏
Магиня 19 мая 2020
чо с гуглом, он сюда переехал?
ПуФФынка_мисс 19 мая 2020
а мы где должны искать?или на кофейной гуще погадать
Аноним_Галя 19 мая 2020
автор Болтушка Му 19 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
а мы где должны искать?или на кофейной гуще погадать
Я спросила у тех, кто там работает , или может кто из близких, знакомых .
Каравай-каравай 19 мая 2020
Ответ дляМагиня
чо с гуглом, он сюда переехал?
Он у многих Советчиц не лицензионный
автор Болтушка Му 19 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
Это я видел а, спасибо, там о спецпропусках не вижу ничего, значит можно будет ездить всем?
КротоТо 19 мая 2020
Причем тут близкие. Четко и ясно написано во всех уже лентах новостей: будет ходить наземный транспорт включая маршрутки с 23 мая. Метро с 25 мая. Полиция будет контролировать количество пассажиров. Всем маски, перчатки, дезинфекция транспорта 3 раза в сутки.
Аноним_Галя 19 мая 2020
Ответ дляДую ветер
Это я видел а, спасибо, там о спецпропусках не вижу ничего, значит можно будет ездить всем?
можно будет ездить всем
автор Болтушка Му 19 мая 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Он у многих Советчиц не лицензионный
Я о спецпропусках нигде информации найти не могу. Нужны ли они будут для метро .
автор Болтушка Му 19 мая 2020
Ответ дляКротоТо
Причем тут близкие. Четко и ясно написано во всех уже лентах новостей: будет ходить наземный транспорт включая маршрутки с 23 мая. Метро с 25 мая. Полиция будет контролировать количество пассажиров. Всем маски, перчатки, дезинфекция транспорта 3 раза в сутки.
Спецпропуски не нужны будут? Проезд для всех?
автор Болтушка Му 19 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
можно будет ездить всем
Спасибо!
Каравай-каравай 19 мая 2020
Ответ дляДую ветер
Я о спецпропусках нигде информации найти не могу. Нужны ли они будут для метро .
Не будет пропусков для метро.
Ограничение количества в вагонах - будут. И масочный режим
КротоТо 19 мая 2020
Ответ дляДую ветер
Я о спецпропусках нигде информации найти не могу. Нужны ли они будут для метро .
Тю. Ну почитайте же наконец! Не написано - значит не нужны.
автор Болтушка Му 19 мая 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Не будет пропусков для метро.
Ограничение количества в вагонах - будут. И масочный режим
Я поняла, спасибо большое! Это, я так понимаю, все на работу теперь будут опаздывать .
Каравай-каравай 19 мая 2020
Ответ дляДую ветер
Я поняла, спасибо большое! Это, я так понимаю, все на работу теперь будут опаздывать .
Учитывая социальное напряжение и всеобщую ’безалаберность’ - комфорта явно не следует ожидать. Очереди на платформах, к примеру.
автор Болтушка Му 19 мая 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Учитывая социальное напряжение и всеобщую ’безалаберность’ - комфорта явно не следует ожидать. Очереди на платформах, к примеру.
Ну, исходя из того, пока не выдали указ про спецпропуска, в транспорт тоже народу пихалось много, не смотря на ограничения. Думаю, с метро так же будет.
Работать надо 19 мая 2020
Ответ дляДую ветер
Спецпропуски не нужны будут? Проезд для всех?
Какие пропуска в метро?
Оябунчик 19 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Какие пропуска в метро?
Вы на Луне?
автор Болтушка Му 19 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Какие пропуска в метро?
Такие же ,какие сейчас везде требуются !
Работать надо 19 мая 2020
Ответ дляДую ветер
Такие же ,какие сейчас везде требуются !
Валерьянки
Шопингмонстр 19 мая 2020
Завтра будет заседание и всё скажут. Пока в интернете пишут что МОГУТ запустить с 25 мая если будет разрешение.
Магиня 19 мая 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Он у многих Советчиц не лицензионный
т.е. уборщима метрополитена б.Валя таки в тренде