Куколка-мяуколка• 19 мая 2020

Почему я не худею от ходьбы?

Хожу в день 6-8 км.
ем тоже самое.
и результата 0.
почему???? калории то сжигаются.
автор Куколка-мяуколка • 19 мая 2020
Ответ дляТоматико
Ви 500 калорій не спалюєте, у Вас маленька швидкість. Калорій 300 максимум спалюєте
пусть и 300. хотя бы минус 100-200 грамм. но этого нет.

Моська-слон• 19 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
вино сухое.
шуба = тарелочка не большая.
не мало, и скорей всего вы ж еще что-то пили, чай, кофе?
Томатико• 19 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ходьба это самое малоэнергозатратное, я тоже когда ходила результата было 0. Лучше приседайте с гирьками, мне помогает
А мені ходьба навіть ефективніше орбітрека. Присідання з гирьками скільки підходів, по скільки повторів виконуєте?
Я люблю транзисторы• 19 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
300 ккал это не минус 100-200 грамм
Томатико• 19 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
за сутки съела тарелку шубы.
и литр вина выпила.
много?
Літр вина це приблизно 700-1000 калорій, може й більше+ набряк після такої кількості спиртного
Томатико• 19 мая 2020
В 300 калоріях 33,3 грамів жиру. 1 грам жиру це 9 калорій
Я люблю транзисторы• 19 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот сколько выходит.

А поговорить?• 19 мая 2020
у меня 4000 шагов это только на работу попасть и назад. Вы думаете я худаю? Пффф
Семена рукколы• 19 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
не уловили суть.
хожу или не хожу - вес на месте.
ходьба не дает толку.
я вам скажу даже больше) иногда еще и ограничения в питании не дают толку.
И чем старше, тем большее.
автор Куколка-мяуколка • 19 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
И чем старше, тем большее.
поэтому хочется плюнуть на все.
Папобус• 19 мая 2020
Алкоголь задерживает жидкость. Как должен уходить вес - через дыхание? Пейте воду и ешьте нормальную еду, а не шубу и вес начнет уходить.
автор Куколка-мяуколка • 19 мая 2020
Ответ дляПапобус
воду пью ведрами.
даавно. всю жизнь.
а чем моя шуба не угодила??
Моська-слон• 19 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
И чем старше, тем большее.
это точно.
в институте если набирала лишний вес за зиму, достаточно было на месяц просто убрать ужины. Причем днем я подолжала есть все, что хотела, пицца, шаурма.
Сейчас мне 37 и если даже пару лишних кг набрала, убираются долго и тяжело.
Ксюша-Ксюшенька• 19 мая 2020
если хотят похудеть - шубу и алкоголь исключают, шаги добавляют и ускоряют)
быстрая ходьба как бонус к диетическому питаю, по другому она не работает
Я люблю транзисторы• 19 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
поэтому хочется плюнуть на все.
Гормоны проверьте ещё.
Мне пролактин мешал худеть
Я люблю транзисторы• 19 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
воду пью ведрами.
даавно. всю жизнь.
а чем моя шуба не угодила??
Ведрами не нужно.
Есть норма.
Больше нормы - бред, излишек не будет выводиться,будете отечная вечно.

Вас майонез в шубе никак не смущает?
Муркамурковна• 19 мая 2020
в мене шагомер не на телефоні і там вищитують аєробні шаги і просто шаги, так от від аєробних хулеют, від просто ходиш, не
аєробні це коли швидко, майже біжиш, а якшо просто ходиш то фігвам
в мене вдома міністепер, ото норм, після 40 хв і 2200 на степері я крамна, мокра як після часу в залі
Я люблю транзисторы• 19 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
Об этом я сразу и писала,про фазы ходьбы.
Папобус• 19 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
воду пью ведрами.
даавно. всю жизнь.
а чем моя шуба не угодила??
Да мне все равно на шубу, просто вы набираете калории, которые организму никакой пользы не приносят. Просто за счет майонеза. Зачем? Если бы вы ели рыбу с овощами без майонеза и вместо вина пили бы воду, то вес бы реагировал.

Кинг-Конгша• 19 мая 2020
Автор, а как давно вы ходите? У меня вес на третьем месяце только уходить начал. А после первого месяца вес тот же, а вот объемы уменьшились. Хожу в интенсивном темпе по 10 тыс шагов за раз. И питание я не сильно меняла, сладкое ем в первой половине дня. Не бросайте, результат будет.
Аноним Анонимыч• 19 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Жир весит меньше чем мышцы. Вы согнали жир и при этом подкачали мышцы - потому вес как таковой не уменьшался, а фигура изменилась.
автор Куколка-мяуколка • 19 мая 2020
Ответ дляПапобус
сметана на шубе.
Заместитель Анонима• 19 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
не уловили суть.
хожу или не хожу - вес на месте.
ходьба не дает толку.
1 оси тела (если есть смещения сброс плохой)
2 метаболизм (разобраться! стресс, сон)
3 количество мышц и жира (в прокаченном теле больше расход каллорий при ходьбе)
4 питание
автор Куколка-мяуколка • 19 мая 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ведрами не нужно.
Есть норма.

Вас майонез в шубе никак не смущает?
майонезу нема.
Заместитель Анонима• 19 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
за сутки съела тарелку шубы.
и литр вина выпила.
много?
ого!
Попижёновна• 19 мая 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
я не похудела даже после года интенсивных нагрузок в зале, 3 раза в неделю по полтора часа, но вот фигура даже уже через месяц стала другой.
То же самое. Пашу интенсивно, фигура меняется, вес почти нет. Но есть реально лишние 5-7 кг. Их только питанием, а с этим у меня плохо
Я люблю транзисторы• 19 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
майонезу нема.
Сметана туда же
бибизяна• 19 мая 2020
6 километров в день? Это вообще никак не повлияет. Если бы сказали 30 километров хожу, а ем столько же
Чёрти Шо• 19 мая 2020
Хожу по 15 км в день.
Вес не уходит, такой же как когда ходила 4 км. Но, я кушать люблю. От бананов не могу отказаться. 3 штуки каждый день минимум
Дежурняшная• 19 мая 2020
Много едите
Я на 15-20 тысячах шагах в день и без углеводов сбрасывала по 3 кг в месяц
С 38 похудела до 34, m до xs