19 мая 2020

Девочки покажите кресло, стул. За которым дети учат уроки?

как раз выбираю..не знаю что выбрать для двух мальчиков
Госпожа_тамагочи 19 мая 2020
Сын первоклассник
Робот Вертер 19 мая 2020
У нас подобное, но не такое, Фандеск. Но у нас парта. Пока опущено до предела.
Заместитель автора 19 мая 2020
5 класс, уже много лет в работе ;) наше салатового цвета
Кто крайний? 19 мая 2020
Дочь идёт в 1 класс, сын в 5. Регулируем по росту.
черная мамба 19 мая 2020
2 класс
черная мамба 19 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Сын первоклассник
Мне такого плана кресла не понравились тем, что ноги не ровно стоят на той подставке, а под кресло загнуты
Жужa 19 мая 2020
у нас такое
Кому там слова не давали 19 мая 2020
Ответ дляЗаместитель автора
5 класс, уже много лет в работе ;) наше салатового цвета
Мой на таком отказывается сидеть.
inna13r 19 мая 2020
Ответ дляЖужa
у нас такое
Где покупали ? И сколько стоил?
ЗлойанОним 19 мая 2020
Ответ дляinna13r
Где покупали ? И сколько стоил?
покупали в Караване 5 лет назад. обошлось где-то около 2000. Выдерживает до 70 кг, сейчас сняли обод нижний, потому что ноги уже достают до пола.
черная мамба 19 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Мой на таком отказывается сидеть.
Почему?
Кому там слова не давали 19 мая 2020
Ответ длячерная мамба
Почему?
Нп знаю, вид наверное не понравился, хотя он довольно удобный.
черная мамба 19 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Нп знаю, вид наверное не понравился, хотя он довольно удобный.
Ну вид то да, аргумент )
Просто обычно говорят почему не нравится. Мой изначально забраковал, сказал что попе твёрдо. Заказала накладку, теперь попе мягко и его все устраивает )
Кому там слова не давали 19 мая 2020
Ответ длячерная мамба
Ну вид то да, аргумент )
Просто обычно говорят почему не нравится. Мой изначально забраковал, сказал что попе твёрдо. Заказала накладку, теперь попе мягко и его все устраивает )
Не, мой как только увидел, сказал сидеть не будет, типа детский. Но другого нет, поэтому делает уроки на нем. Пообещала, как только ноги до пола доставать будут, куплю другой.
Дружная семейка 19 мая 2020
Дочери купили такое, из той же серии парта. Очень довольны. Реально сидит ровно. Ей удобно. Наконец-то с ногами на стул не залезает. До этого было обычное офисное детское.
Небо и земля.
черная мамба 19 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Не, мой как только увидел, сказал сидеть не будет, типа детский. Но другого нет, поэтому делает уроки на нем. Пообещала, как только ноги до пола доставать будут, куплю другой.
Интересно, с чего он решил что это прям для малышей стул)) Вы никогда не спрашивали? В принципе именно стокке трип трап изначально задуман как стул ’от и до’, что б и малыша кормить, и потом сидеть