19 мая 2020

Кристина Асмус,что за фигня у меня вечно с ней

Каждый день смотрю новости в гугл ,и каждый день у меня высвечивает типо пошлые новости про нее, ею никогла не интересовалась и не читала, показывает новости такие только за ее, это у меня так или это черный пиар чей то или как он называется, реально после пару месяцев бесит уже
Зашла на 5минут 19 мая 2020
У меня постоянно про Бузову выскакивают новости. Тоже достали уже.
Хачапууури 19 мая 2020
Я смотрю Гогена и его бабку так весело, еще нравится Шаляпин с бабками ,но он что то пропал из виду
Хранительница чешки 19 мая 2020
Только у вас)))
ms.Monika 19 мая 2020
Нажмите 3 точки,там будет ’Не интересует Кристина Асмус’...)))
автор Рогнеда Карповна 19 мая 2020
Ответ дляms.Monika
Нажмите 3 точки,там будет ’Не интересует Кристина Асмус’...)))
Точно!!!! Спасибо добрый человек!!! наконец-то я ее не увижу!
Ms. Скромность 19 мая 2020
А мне все время про Заворотнюк новости ....
Ms. Скромность 19 мая 2020
Ответ дляms.Monika
Нажмите 3 точки,там будет ’Не интересует Кристина Асмус’...)))
Спасибо
Попа как у Кардашьян 19 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
А мне все время про Заворотнюк новости ....
И что там?
Ms. Скромность 19 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И что там?
Та ничего, все как всегда
Шумелка Мышь 19 мая 2020
Почистите кеш в браузере
КликОЛЬКА 19 мая 2020
даже не знаю кто это
Кидстаффовна 19 мая 2020
Создавая тему с этой фамилией, вы обрекаете себя ещё больше на бесконечную рекламу
Неужели принцип не ясен?