20 мая 2020

коронавирус и лечение

Всем привет,
девочки -чем спасаетесь от хронического гастрита?Сейчас еще очень волнуюсь с этим коронавирусом и карантином..Чаще стали приступы.У кого подобная смтуация- чем лечитесь?
Рюмка ДЗЫНЬ 20 мая 2020
а что вы уже пробовали для лечения?
Ду да ду да ду 20 мая 2020
семя льна, молотое, натощак 2 раза в день, запаренное за час до еды, и диета
Пыхтелка 20 мая 2020
ранитидин
автор Retro car 20 мая 2020
Ответ дляДу да ду да ду
семя льна, молотое, натощак 2 раза в день, запаренное за час до еды, и диета
диету соблюдаю постоянно, семена льна пробовала- при обострении не лучше
Ду да ду да ду 20 мая 2020
Ответ дляRetro car
диету соблюдаю постоянно, семена льна пробовала- при обострении не лучше
семя льна как и любое травяное средство имеет накопительный эффект и пить его при хронике, надо 2-3 месяца
Наталья Шуст 20 мая 2020
Нужно восстанавливать стенки желудка. Я сама долго мучалась хроническим гастритом пока не купила в Корее Стилен. Сейчас этот препарат есть уже в Украине https://kupffer.com.ua/stilen/ продается в любой аптеке. Пейте 1 месяц по три таблетки в день.
Сижу на стуле 20 мая 2020
Ответ дляКупфер
Нужно восстанавливать стенки желудка. Я сама долго мучалась хроническим гастритом пока не купила в Корее Стилен. Сейчас этот препарат есть уже в Украине https://kupffer.com.ua/stilen/ продается в любой аптеке. Пейте 1 месяц по три таблетки в день.
Удалено администрацией...
Сижу на стуле 20 мая 2020
Автор, сходите к врачу, если он принимает. Не мучаетесь
автор Retro car 20 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а что вы уже пробовали для лечения?
курс антибиотиков прошла , омез и бифидумы. немного легче было, но боль все равно возникала. а теперь опять обострение ..
Наталья Шуст 20 мая 2020
Ответ дляСижу на стуле
Автор, сходите к врачу, если он принимает. Не мучаетесь
Думаю, автор уже была. Я ходила к одному несколько месяцев, потом посоветовали другого, тоже ничего.
Рюмка ДЗЫНЬ 20 мая 2020
Ответ дляRetro car
курс антибиотиков прошла , омез и бифидумы. немного легче было, но боль все равно возникала. а теперь опять обострение ..
Париет. Но только после консультации врача!
автор Retro car 20 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Париет. Но только после консультации врача!
спасибо, теперь бы к нему попасть..моя онлайн принимает
Рюмка ДЗЫНЬ 20 мая 2020
Ответ дляRetro car
спасибо, теперь бы к нему попасть..моя онлайн принимает
узнайте у своего семейного онлайн.
автор Retro car 20 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
узнайте у своего семейного онлайн.
да узнавала..омез сказала пить..третий день пью, а боль есть(
Рюмка ДЗЫНЬ 20 мая 2020
Ответ дляRetro car
да узнавала..омез сказала пить..третий день пью, а боль есть(
у вас кислотность повышена? узнайте у семейного насчет лекарства париет. Если назначит, то начинайте с меньшей дозировки. Они бывают двух видов. Пьется тоже 1 в день, как и омез.
Там-тарарам 20 мая 2020
Гастритол или Гастрофарм. Утром Омез. Был до этого утром Паноцид. Вис-Нол.
Закончим лечение пропьет утром полынь неделю.
автор Retro car 20 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
у вас кислотность повышена? узнайте у семейного насчет лекарства париет. Если назначит, то начинайте с меньшей дозировки. Они бывают двух видов. Пьется тоже 1 в день, как и омез.
спасибо, спрошу.почитала про него-похожа инструкция на омез
Рюмка ДЗЫНЬ 20 мая 2020
Ответ дляRetro car
спасибо, спрошу.почитала про него-похожа инструкция на омез
да, это лекарства одной группы.
Юпитерная 20 мая 2020
Фосфалюгель на ночь.
Намакушка 20 мая 2020
Ответ дляRetro car
да узнавала..омез сказала пить..третий день пью, а боль есть(
Почитайте про Альтан, дочери выписала гастроэнтеролог из Охматдела, теперь он как палочка-выручалочка
ОноВамнадо 20 мая 2020
Ответ дляRetro car
диету соблюдаю постоянно, семена льна пробовала- при обострении не лучше
Я завариваю семена льна. В товаре должна быть слизь, она обвалакивает желудок. Или взболтать надо долго.
Штора с кисточкой 20 мая 2020
Добавьте ещё валериану или какое-то успокоительное. Мне этот способ снимает боль помимо желудочных препаратов.