20 мая 2020

И я заметила что сейчас дети красивее чем 30 лет назад и ранее..

Вот честно, не вижу некрасивых детей и подростков. Как куколки все, а в моем детстве и школьное время было как на 2м фото. Какие-то страшненькие все, мало того что одевались на что у родителей денег хватало(не осуждаю конечно за это их, давали что могли) так ещё и внешность некрасивая была..
Дама-мадама 20 мая 2020
Первая девочка уже знает что такое фильтры, что чревато не принятием себя в будущем
автор Даю справку 20 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Первая девочка уже знает что такое фильтры, что чревато не принятием себя в будущем
И на видео дети красивые, на улице..
Xвостокрутелка 20 мая 2020
Не соглашусь. По одной простой причине, что не было в широком доступе цифровых фото и возможности их обработать. Таких детей, как на первом фото, в свой реальной жизни я не встречала.
Соня-сонятко 20 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Не соглашусь. По одной простой причине, что не было в широком доступе цифровых фото и возможности их обработать. Таких детей, как на первом фото, в свой реальной жизни я не встречала.
Я встречала, у нас в садике) Без фильтров и фотошопа)
Кактус из кожезаменителя 20 мая 2020
Не заметила такого.
Гордая_птичка 20 мая 2020
Потому что сейчас дети счастливые - их защищают, любят, заботятся.

Мы с 3-х лет сами гуляли, с первого класса сами школу, со второго на другой конец города на кружки.

Киев если что. Хоть я была и красивым ребёнком, но в глазах тоска
Гордая_птичка 20 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Не соглашусь. По одной простой причине, что не было в широком доступе цифровых фото и возможности их обработать. Таких детей, как на первом фото, в свой реальной жизни я не встречала.
Очень много таких. Я видела и в садике, и на площадке
АлывердЫ 20 мая 2020
Нет, и тогда были красивые дети. Просто культа внешности не было, а были другие ценности
Покращена 20 мая 2020
Вы выбрали фото красивой девочки-модели и не очень удачный любительский старый снимок. Дети были разные в любые времена, плюс сейчас фотошопы, красивая одежда, широкий выбор причесок. Посмотрите на Наташу Гусеву - картинка просто, уместно тогда с ней сравнивать.
Ёшки_Матрёшки 20 мая 2020
Полагаете?))
Ручки-Крючки 20 мая 2020
Зачем из пятилетней девчушки делать искусственную куклу? Эта идиотская прическа на голове, накрашенные глаза, губы сложила неестественно... с самого раннего возраста приучают к ненатуральности, фальши и жеманности. Видела один раз подобную искусственную девочку. Малолетняя вырендрежница, всячески поощряемая такой же выпендрежной мамой. Как они не понимают, что со стороны она выглядят ужасно!?
Баррикадница 20 мая 2020
Автор,а вы не думали о том, что все эти теперешние красивые дети,родились у родителей тогдашних некрасивых детей.Нет? Все некрасивые дети СССР уже выросли и сами стали родителями
курасаны 20 мая 2020
Ви не праві, а хто родив цих красивих? Уроди з ссср?
Xвостокрутелка 20 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Я встречала, у нас в садике) Без фильтров и фотошопа)
Сколько? Один-два ребёнка? Жалко, что к родителям сейчас у меня доступа нет) Сделала бы фото своей сестры 25 лет назад - без фильтров и на пленку и такая же красотка, как и первое фото.
автор Даю справку 20 мая 2020
Та не уроды. Но некрасивые..
Не знаю почему у людей СССР родились красивые дети
дЫнька 20 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Та не уроды. Но некрасивые..
Не знаю почему у людей СССР родились красивые дети
в СССР почти все женились по любви, вот и результат
Соня-сонятко 20 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Сколько? Один-два ребёнка? Жалко, что к родителям сейчас у меня доступа нет) Сделала бы фото своей сестры 25 лет назад - без фильтров и на пленку и такая же красотка, как и первое фото.
Также, как и среди взрослых. Есть пара красивых, а есть сами понимаете))
Мелочунь 20 мая 2020
Дети все разные, есть красивые, есть обычные, а вот то что им больше всего доступно, это факт.
А я с косою 20 мая 2020
А я наоборот замечаю, что нынешние дети в большинстве случаев страшные, с ужасными прическами (и девочки, и мальчики), в какой-то нелепой, но модной одежде. Да и на лицо красивых детей единицы
АлывердЫ 20 мая 2020
50 лет назад, моя мама, некрасивая?
ДА да да 20 мая 2020
Полно страшных детей, на родителей похожи
курасаны 20 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Та не уроды. Но некрасивые..
Не знаю почему у людей СССР родились красивые дети
Тоді не було крутого одягу, фотоапаратів. І тд. Ми всі словяни одинакові і тоді і тепер.
#Пойду_кгадалке 20 мая 2020
девочки сейчас красивее, м.б. потому что ухоженнее, в моде длинные волосы, лучше одеты. А вот мальчики ... если судить по обычной школе 2/3 вообще какие-то дефектные чисто внешне...
Распутница 20 мая 2020
Автор, я с вами согласна. Вот смотрю на свои детские фото - ну жабка. А дочка красивая. Но она у меня в мужа внешностью пошла
Котомафия 20 мая 2020
Ответ дляАлывердЫ
50 лет назад, моя мама, некрасивая?
щас напишут про несчастное советское детство...
БЦАшка 20 мая 2020
Точно такие же как и были. В детском саду дочери есть как красивые дети, так и страшненькие. Как и в моем детстве было. Да и дочь смотря как сфоткать, на одних фотках выглядит как на первом, на вторых как на втором. Ничем дети не отличаются, просто возможности сделать куклу из ребенка, намного больше сейчас, чем тогда.
Вишнёвая Леди 20 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Полагаете?))
Уши торчат, подбородок огромный
Головная 20 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Зачем из пятилетней девчушки делать искусственную куклу? Эта идиотская прическа на голове, накрашенные глаза, губы сложила неестественно... с самого раннего возраста приучают к ненатуральности, фальши и жеманности. Видела один раз подобную искусственную девочку. Малолетняя вырендрежница, всячески поощряемая такой же выпендрежной мамой. Как они не понимают, что со стороны она выглядят ужасно!?
Удалено администрацией...
забиякина 20 мая 2020
А мне раньше красивее дети. С одеждой, конечно тоска была, но лица красивые. А теперь смешались куча национальностей, и дети все разные, есть смесь -красивые дети получаются, а естт - не очень.
Вишнёвая Леди 20 мая 2020
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
Это вам лечиться нужно