20 мая 2020

Правильное питание - и смех,и грех

20 дней назад села на правильное питание.Вес начал потихоньку уходить.Но прикол в другом - вместе со мной на ПП и дочка.Но мой исходный вес 80 кг,поэтому мне есть куда разогнаться,у дочки - 59кг и за 20 дней у неё уже -1.5 кг.И она только что выдает - "Слушай,мама,а я с этим правильным питанием не стану горбатой?Ну ещё до 50 кг можна худеть,а потом что?Тебе то со своми 80 работы ещё месяцев на 5-6,а как же я?",- и это при том,что исключили жареное,жирное,мучное,сладкое и 1300-1400 ккал,никаких разгрузочных дней.
Залатавая 20 мая 2020
Я в танке, объясните в что смешного?
Берегу и стерегу 20 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
Я в танке, объясните в что смешного?
И я
Малая еще та 20 мая 2020
да, тот еще прикол
Маруська Му 20 мая 2020
Что смешного? У дочери 59 кг. А рост какой у нее?
СережкинаЯ 20 мая 2020
А что смешного
графиняВишенка 20 мая 2020
ухаха, ухаха. Я правильно посмеялась? Теперь объясните.
Залатавая 20 мая 2020
Автор тут собралось уже стадо жирафчиков)))
Поясните шутку юмора плиз
автор БеллаДонна 20 мая 2020
Ответ дляМаруська Му
Что смешного? У дочери 59 кг. А рост какой у нее?
1.68
ДинамоКит 20 мая 2020
Ну дочка ж юная, ее вес легко меняется
Самое смешное , что она спроектировала как в пушинку исхудает?))
Ее вес до определенного момента будет меняться, в отличии от вашего)
автор БеллаДонна 20 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
Ну дочка ж юная, ее вес легко меняется
Самое смешное , что она спроектировала как в пушинку исхудает?))
Ее вес до определенного момента будет меняться, в отличии от вашего)
Ну это понятно,объяснила.
Патриоточка 21 мая 2020
Ну пусть приготовит себе что-то и съест , или юная настолько что не умеет бутеры делать?