Фима Собак• 20 мая 2020
Davidoff Cool Water Woman ???
Davidoff Cool Water Woman сладкий или свежий(легкий) ?
Результат:
вже голосів:
36 (76.6%)
свежий,легкий
8 (17.02%)
ваше мнение
3 (6.38%)
сладкий
И_В_офигительных_штанах• 20 мая 2020
Мой любимый! Именно на него на втором курсе в 2002 я потратила свою первую зп.
Мальчижка• 20 мая 2020
Лучше не надо. Он водный, но не свежий. И он действительно уже неактуальный.
Волшебная палочка• 20 мая 2020
Ответ дляФима Собак
Шукаю щось типу Moschino Funny
Неееет, они совершенно разные.
Смотрите тогда уже в Ферагамо.
Мелочунь• 20 мая 2020
Ответ дляФима Собак
Шукаю щось типу Moschino Funny
Ланвин эклат, москино лав
Бандитка Сью• 21 мая 2020
Знаю что этот же мужской ужас ужасный, запах морского стирального порошка и освежителя туалета «морской». В Европе тестил, чуть было в слепую не заказал из-за дешевизны. Когда-то он был другой, легендарный и пах офигенно, но потом как с почти всей туалетной водой производители мутят изменяя состав на дешевле.. так угробили и мой любимый армани аква диджио..
Сейчас нельзя по отзывам покупать туалетную воду, многие состав меняют время от времени в худшую сторону или делая запах другим вообще. Над в магазине все тестить перед покупкой, а то купите в слепую и окажется тошнотворным, хотя в отзывах куча людей кипятком писаются..