21 мая 2020

Ненавижу неадекватных велосипедистов

на тротуарах! Достали уже ,нет слов цензурных!
Идем со знакомыми -сзади звоночек ,настойчиво так,мол чего не кинулись в рассыпную,как куры,бо ВОНО їде собі. Так это еще в лучшем случае - большинство просто тупо летят на всех парах и плевать,что тротуар для пешеходов!
Вот ГДЕ написано,что тротуары подходят для велосипедистов (старше 14 лети )???
Четыре года назад у знакомого на тротуаре девочку 15-лютнюю оболдуй сбил - перелом носа и ключицы.Это нормально?
Почему не жалуется никто?
Куда полиция смотрит????
Пэрисхилтонша 21 мая 2020
Я не велосипедист, но тупые пешеходы по дорожкам для велосипедистов ещё хуже. Кроме того пишите письма в мерию, чтобы были дорожки везде, тогда никто не будет ехать по тротуарам
Бауди на ауди 21 мая 2020
опять громкое слово ’ненавижу’
у нас, к сожалению, мало велосипедных дорожек
лично мне велосипедисты никак не мешают
Значит надо 21 мая 2020
А меня бесят люди идущие по велодорожке, вот чего вы на нее лезите
И с колясками на нее прут
Уравнобешенная 21 мая 2020
а дорогу как они перелетают? по правилам они должны слезть со своего железного коня и перейти по пешеходному переходу. ага, дада, летают
Гарачый Шыкалад 21 мая 2020
Сто раз видела, как пешеходы идут по велодорожке, но при этом возмущаются, что им сзади бибикнули:)))
На границе 21 мая 2020
А где прикажете ездить велосипедистам?
Велосипедист просигналил вам звоночком. Что не так?
Кактус из кожезаменителя 21 мая 2020
они ссут по правилам по дороге автомобильной ехать, потому что там не они на людей наезжают, а их время от времени сбивают))
Пэрисхилтонша 21 мая 2020
Ответ дляНа границе
А где прикажете ездить велосипедистам?
Велосипедист просигналил вам звоночком. Что не так?
Думаю это тролль вообще затеять срач решила .
Морковна 21 мая 2020
У нас есть велосипедные дорожки , вот я их и обхожу .
Беговая дорожка для носа 21 мая 2020
автор шла по тротуару! велосипедон должен там идти и катить свой хлам! а не звонить!
Моська-слон 21 мая 2020
Возможно велосипедистам нужно учитывать менталитет и спокойнее относиться, или идти пешком
Пэрисхилтонша 21 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
они ссут по правилам по дороге автомобильной ехать, потому что там не они на людей наезжают, а их время от времени сбивают))
По каким правилам?
Лапка 21 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
а дорогу как они перелетают? по правилам они должны слезть со своего железного коня и перейти по пешеходному переходу. ага, дада, летают
тоже это хотела написать))) я принципиально не останавливаюсь таким.. ну если конечно оно уже не летит.. ну и сигналю им обязательно. И всегда пропускаю тех, кто таки снял свою попу и переходит
Барабан для взрослых 21 мая 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
автор шла по тротуару! велосипедон должен там идти и катить свой хлам! а не звонить!
Екатерина27 21 мая 2020
Вчера едем с мужем из Ашан около 22.00. Не улице темень. Перед нами в метрах 50-70 два идиота переезжают на великах пешеходный переход. Не перевозят велики, а переезжают. Прям на нашей полосе, один падает с велика. Второй начинает его поднимать, потом возвращаются ещё за чем-то( в темноте не видно). Ну не идиоты???? Для кого правила???
Лапка 21 мая 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
По каким правилам?
дорожного движения.. не слыхали?
Барабан для взрослых 21 мая 2020
Ответ дляМоська-слон
Возможно велосипедистам нужно учитывать менталитет и спокойнее относиться, или идти пешком
Вот это правильно... Менталитет у нас, к сожалению, ну никак не Эвропейский...
Кактус из кожезаменителя 21 мая 2020
Велосипедные дорожки должны делать заново, а не рисовать на тротуаре воруя у пешеходов их часть. Думаю еще чуть-чуть и у пешеходов всех нервы сдадут, начнут массово бить велосипедистов наглых
Пэрисхилтонша 21 мая 2020
Ответ дляЛапка
дорожного движения.. не слыхали?
Ну когда кретины за рулем будут соблюдать ПДД, то можно и там ехать
Барабан для взрослых 21 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Велосипедные дорожки должны делать заново, а не рисовать на тротуаре воруя у пешеходов их часть. Думаю еще чуть-чуть и у пешеходов всех нервы сдадут, начнут массово бить велосипедистов наглых
Судя по Вашей реакции, Вы явно не поклонник велосипедного спорта...
Бауди на ауди 21 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Велосипедные дорожки должны делать заново, а не рисовать на тротуаре воруя у пешеходов их часть. Думаю еще чуть-чуть и у пешеходов всех нервы сдадут, начнут массово бить велосипедистов наглых
вас бы в Азию
Пэрисхилтонша 21 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот это правильно... Менталитет у нас, к сожалению, ну никак не Эвропейский...
В Европе никто не остановится , если вы зайдёте на дорожку, вас ещё и обматерят
Беговая дорожка для носа 21 мая 2020
Ответ дляЕкатерина27
Вчера едем с мужем из Ашан около 22.00. Не улице темень. Перед нами в метрах 50-70 два идиота переезжают на великах пешеходный переход. Не перевозят велики, а переезжают. Прям на нашей полосе, один падает с велика. Второй начинает его поднимать, потом возвращаются ещё за чем-то( в темноте не видно). Ну не идиоты???? Для кого правила???
не для велосипедистов точно
Лапка 21 мая 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну когда кретины за рулем будут соблюдать ПДД, то можно и там ехать
все должны соблюдать!!! то есть велосипедисты обзывают кретинами водителей авто, но при этом когда сами не соблюдают и ездят как кретины, то это норм, да?
Королева красоты 21 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
они ссут по правилам по дороге автомобильной ехать, потому что там не они на людей наезжают, а их время от времени сбивают))
Да, очень странно, что люди ссут за свою жизнь и не хотят ездить с неадекватными водителями, которые называют их хрустиками. Прям почему?
автор Борода 21 мая 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Я не велосипедист, но тупые пешеходы по дорожкам для велосипедистов ещё хуже. Кроме того пишите письма в мерию, чтобы были дорожки везде, тогда никто не будет ехать по тротуарам
согласна,пусть киздуют на велодорожки,чего на голову лезут?
автор Борода 21 мая 2020
Ответ дляНа границе
А где прикажете ездить велосипедистам?
Велосипедист просигналил вам звоночком. Что не так?
пусть по дороге едут.
Страшно за свою жизнь?
Лучше по тротуару? Потому что жалко себя ,а на других покакать?
Пэрисхилтонша 21 мая 2020
Ответ дляБорода
согласна,пусть киздуют на велодорожки,чего на голову лезут?
Их нет, вот свои гневные письма пишите в мерию, а не пищите на форуме о своих правах)
Лапка 21 мая 2020
Ответ дляКоролева красоты
Да, очень странно, что люди ссут за свою жизнь и не хотят ездить с неадекватными водителями, которые называют их хрустиками. Прям почему?
блин, вот жаль нет регистратора!! показала бы миллион видео хрустиков, только все же это больше не велосипедисты, а мотоциклисты.. А потом ссс..ки ноют! Едут по встречке, между машинами задевая зеркала.. ну мля достали!! Последняя ситуация на глазах.. На дамбе ГЭС затор.. решил один развернуться и ему в бочину влетел мотоцикл, спрашивается какого хрена он делал на встречке сзади??
Слухи-руки не распускаю 21 мая 2020
Автор,добивайтесь велодорожек по всему городу!Что бы вам,великой цаце,не мешали велосипедисты!А мне мешают неадекватные пешеходы,тупящие с гаджетами на дороге,тротуаре,пешеходном переходе,то что теперь?Если вам дали сигнал,то можно и отойти в сторонку,корона не отвалится!Уважайте не только себя,но и других участников движения!