21 мая 2020

Разговор Порошенко и Байдена. Порошенко заслуживает обвинения в госизмене?

Результат:
вже голосів: 91
69 (75.82%) Да
22 (24.18%) Нет
Леннон_Жив! 21 мая 2020
Порошенко заслуговує багатьох звинувачень. Але цього ніколи не буде.
Звездолётчица 21 мая 2020
еще год нужно было
oksana li 21 мая 2020
А можно вкратце? Не знаю о чем речь.

Но читала на днях, что Порошенко отмывал огромные деньги для США на Украине.
ИНЬэтовамниЯНЬ 21 мая 2020
Обвинение-суд-расстрел
Н@Диете 21 мая 2020
Интересно, сколько в этой теме представителей ЛДНР?
Ванна Тазиковна 21 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Обвинение-суд-расстрел
а я люблю помучать
ИНЬэтовамниЯНЬ 21 мая 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
а я люблю помучать
Я буду участвовать)
Вот Она Я 21 мая 2020
Ответ дляН@Диете
Интересно, сколько в этой теме представителей ЛДНР?
я с Днепра)
а вы что поверить до сих пор не можете, что не было никакой революции?
santa 21 мая 2020
Удалено администрацией...
Просто звязда 21 мая 2020
Заслуговує нажаль він казнокрад
Н@Диете 21 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
я с Днепра)
а вы что поверить до сих пор не можете, что не было никакой революции?
Какой революции? 1917 года?
Кашпо 21 мая 2020
хоспаді!!!! та порошенка вже рік немає на посаді!!! зараз такі діла творяться новою владою, що по закінченню цього правління ще й не таке повилазить від цієї клоунади!!! а всі чомусь згадують що натворив попередній президент(((((. Та ви всі їздили на відпочинки, купували квартири-машини в період війни в країні і плакали як погано живеться. Зараз краще? За рік настала повна ж,,,па і стає з кожним днем все гірше!!!

Пи.си. Вибачте, але вже накипіло(
Вот Она Я 21 мая 2020
Ответ дляН@Диете
Какой революции? 1917 года?
ну как какой - гыдности)
Н@Диете 21 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
ну как какой - гыдности)
Как Шарий говорит - так и было
Вот Она Я 21 мая 2020
Ответ дляКашпо
хоспаді!!!! та порошенка вже рік немає на посаді!!! зараз такі діла творяться новою владою, що по закінченню цього правління ще й не таке повилазить від цієї клоунади!!! а всі чомусь згадують що натворив попередній президент(((((. Та ви всі їздили на відпочинки, купували квартири-машини в період війни в країні і плакали як погано живеться. Зараз краще? За рік настала повна ж,,,па і стає з кожним днем все гірше!!!

Пи.си. Вибачте, але вже накипіло(
так отвечать надо же за содеянное)
Вездевлазиющая 21 мая 2020
Ответ дляКашпо
хоспаді!!!! та порошенка вже рік немає на посаді!!! зараз такі діла творяться новою владою, що по закінченню цього правління ще й не таке повилазить від цієї клоунади!!! а всі чомусь згадують що натворив попередній президент(((((. Та ви всі їздили на відпочинки, купували квартири-машини в період війни в країні і плакали як погано живеться. Зараз краще? За рік настала повна ж,,,па і стає з кожним днем все гірше!!!

Пи.си. Вибачте, але вже накипіло(
ну так теперешних будут ’садить’ потом, что непонятно?
а жопа настала 28 лет (жаль вы не заметили) и особенно когда просрали ядерное
Вездевлазиющая 21 мая 2020
автор петю никто не посадит, он еще компенсацию получит ’за гонение’
Кашпо 21 мая 2020
Ответ дляВездевлазиющая
ну так теперешних будут ’садить’ потом, что непонятно?
а жопа настала 28 лет (жаль вы не заметили) и особенно когда просрали ядерное
ага, але всі згадують лише порошенка, а не предшественніков. І за рік ми повністю повернулись в сторону кремля. це все заслуга вашого бубачки((((((
Вездевлазиющая 21 мая 2020
Ответ дляКашпо
ага, але всі згадують лише порошенка, а не предшественніков. І за рік ми повністю повернулись в сторону кремля. це все заслуга вашого бубачки((((((
чего не посадили яныка? могу вспомнить легко
БезобидныйКрокодильчик 21 мая 2020
Только совсем недалекие люди, понятно какие конечно, могут радоваться этому скандалу. Скандалу гопников с подворотни, против армии, это метафора если что. И не понимать чего он будет стоить Украине на международной арене. Хотя местным гнидам это может и выгодно конечно, скорее всего так и есть.
Нифига_ни_ни 21 мая 2020
Ответ дляКашпо
хоспаді!!!! та порошенка вже рік немає на посаді!!! зараз такі діла творяться новою владою, що по закінченню цього правління ще й не таке повилазить від цієї клоунади!!! а всі чомусь згадують що натворив попередній президент(((((. Та ви всі їздили на відпочинки, купували квартири-машини в період війни в країні і плакали як погано живеться. Зараз краще? За рік настала повна ж,,,па і стає з кожним днем все гірше!!!

Пи.си. Вибачте, але вже накипіло(
Бубочка не тронь! Это все Пэтя!
У зелёных же других аргументов нет
Пишу_граммотно! 21 мая 2020
Ответ дляКашпо
хоспаді!!!! та порошенка вже рік немає на посаді!!! зараз такі діла творяться новою владою, що по закінченню цього правління ще й не таке повилазить від цієї клоунади!!! а всі чомусь згадують що натворив попередній президент(((((. Та ви всі їздили на відпочинки, купували квартири-машини в період війни в країні і плакали як погано живеться. Зараз краще? За рік настала повна ж,,,па і стає з кожним днем все гірше!!!

Пи.си. Вибачте, але вже накипіло(
да нет уж, пусть отвечает за содеянное
Кашпо 21 мая 2020
Ответ дляВездевлазиющая
чего не посадили яныка? могу вспомнить легко
чому не посадили кравчука, кучму, ющенка? вони ж теж натворили? що не кажіть, але якби був інший президент коли почалась війна, то половина україни вже б була під росією. хоча як тут видно по дописах, багатьох це влаштовує, готові бути колонією росії, аби лиш петя не був при владі(((
Пишу_граммотно! 21 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Только совсем недалекие люди, понятно какие конечно, могут радоваться этому скандалу. Скандалу гопников с подворотни, против армии, это метафора если что. И не понимать чего он будет стоить Украине на международной арене. Хотя местным гнидам это может и выгодно конечно, скорее всего так и есть.
какая арена? вы о чем? после того, как показали, что у нас през ручной?
Просто звязда 21 мая 2020
Ответ дляКашпо
ага, але всі згадують лише порошенка, а не предшественніков. І за рік ми повністю повернулись в сторону кремля. це все заслуга вашого бубачки((((((
Розкажіть чому Зеленський це бубочка?
Я щось пропустила?
Вездевлазиющая 21 мая 2020
Ответ дляКашпо
чому не посадили кравчука, кучму, ющенка? вони ж теж натворили? що не кажіть, але якби був інший президент коли почалась війна, то половина україни вже б була під росією. хоча як тут видно по дописах, багатьох це влаштовує, готові бути колонією росії, аби лиш петя не був при владі(((
если бы да кабы
фигня все
Синди Кроуфорд 21 мая 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
да нет уж, пусть отвечает за содеянное
Вот как только вы все содеянное докажете, так сразу и ответит
Синди Кроуфорд 21 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
Розкажіть чому Зеленський це бубочка?
Я щось пропустила?
Не вірно! Потерпіла бубочка!
Просто звязда 21 мая 2020
Ответ дляКашпо
хоспаді!!!! та порошенка вже рік немає на посаді!!! зараз такі діла творяться новою владою, що по закінченню цього правління ще й не таке повилазить від цієї клоунади!!! а всі чомусь згадують що натворив попередній президент(((((. Та ви всі їздили на відпочинки, купували квартири-машини в період війни в країні і плакали як погано живеться. Зараз краще? За рік настала повна ж,,,па і стає з кожним днем все гірше!!!

Пи.си. Вибачте, але вже накипіло(
А що це вас так бентежить?
Нова влада стара влада, при чому тут?
Судова система нам на що?
Крали крали,потім новий прийшов,а старий що вже не повинен нести відповідальність?
Робот Вертер 21 мая 2020
Ответ дляН@Диете
Интересно, сколько в этой теме представителей ЛДНР?
Я из Киева)