21 мая 2020

Меня не взяли даже в Бедренку кассиром

Это капец. Написала им напрямую, резюме, анкету заполнила- отказали. Фиг знает причину.
Но вакансии ж есть.
Люблю Поумничать 21 мая 2020
Это в днр?
автор мадамГрицацуева 21 мая 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это в днр?
Польша
На привозе 21 мая 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это в днр?
Это Польша
Мэри Попкинс 21 мая 2020
на клубнику, там всех берут
Госпожа Белладонна 21 мая 2020
Ничего удивительного.
Зато на поля всех гребут.
автор мадамГрицацуева 21 мая 2020
На клубнику не хочу
Берегу и стерегу 21 мая 2020
Написала резюме на вакансию ком.дира. Мне отказали. Странно, почему((
Спелый баклажан 21 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
На клубнику не хочу
Есть рабочая виза?
Щепотка_совести 21 мая 2020
А вы представьте себе сколько поляков не поехали на летний сезон в Германию, кафе и рестораны только частично открываются
автор мадамГрицацуева 21 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Написала резюме на вакансию ком.дира. Мне отказали. Странно, почему((
На министра тоже можно...
Но на кассира, Карл!
ДолькиКабана 21 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Польша
В Финляндии и Дании больше платят-посмотрите видео на ютубе-там блогеры рассказывают и если что спросите у них как поехать
всемВсёИмного 21 мая 2020
Кассиром без знания языка? Нафиг вы им сдались?
автор мадамГрицацуева 21 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Есть рабочая виза?
Визу ж работодатель дает, откуда
автор мадамГрицацуева 21 мая 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Кассиром без знания языка? Нафиг вы им сдались?
А тут мне девушка писала, что работает.
Кстати, в анкете ни слова про языки.
Резюме на английском.
Спелый баклажан 21 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Визу ж работодатель дает, откуда
Правильно, так а как они вас возьмут? По безвизу - это же неофициально. Или у вас есть гражданство ЕС?
автор мадамГрицацуева 21 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
В Финляндии и Дании больше платят-посмотрите видео на ютубе-там блогеры рассказывают и если что спросите у них как поехать
Я насовсем хочу, а сбор ягод это временная работа
Губы рыбы 21 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Правильно, так а как они вас возьмут? По безвизу - это же неофициально. Или у вас есть гражданство ЕС?
В Польше официально можно работать по безвизу при наличии зезволяня или освячення.
автор мадамГрицацуева 21 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Правильно, так а как они вас возьмут? По безвизу - это же неофициально. Или у вас есть гражданство ЕС?
Так это даже не обсуждалось - что у меня есть, чего нет...
Анкета - отказ
ДолькиКабана 21 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Я насовсем хочу, а сбор ягод это временная работа
и это тоже там и лучше узнать -например посмотрите видео Юры Папу на тему трудоустройства и другие блогеры
всемВсёИмного 21 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А тут мне девушка писала, что работает.
Кстати, в анкете ни слова про языки.
Резюме на английском.
Значит у девушки есть неплохой уровень. Это не у конвейера, где достаточно бекать-мекать. Вы должны общаться с покупателями.
Поторописька 21 мая 2020
Пробуйтесь в Жабку, ночные смены
Спелый баклажан 21 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
В Польше официально можно работать по безвизу при наличии зезволяня или освячення.
А они есть у автора?
demra 21 мая 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это в днр?
География отдыхает.
автор мадамГрицацуева 21 мая 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Значит у девушки есть неплохой уровень. Это не у конвейера, где достаточно бекать-мекать. Вы должны общаться с покупателями.
Я ее спросила. Взяли без языка! Если какой-то вопрос - кнопкой старшую вызывает.
Я потому и написала
Уты-фрутик 21 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А тут мне девушка писала, что работает.
Кстати, в анкете ни слова про языки.
Резюме на английском.
Да вы че,на кассу в Бедронке польский язык обязателен,не ниже уровня В2.
Дочь тоже подумывает,польский выучила.
Я такая боевая 21 мая 2020
Может, много подходящих кандидатов. Ищите ещё.
Я такая - жду трамвая 21 мая 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Кассиром без знания языка? Нафиг вы им сдались?
Да, работаю без знания языка и это я советовала автору. Устраивалась в августе прошлого года, напрямую.
Автор, скорее всего, сейчас из карантина своих поляков устроить нужно. Много заводов до сих пор не работают, люди ищут работу. Так что тут совсем не в знании языка дело.
Поторописька 21 мая 2020
Ответ дляdemra
География отдыхает.
Причем здесь география? Не все знают, где Бедренка.
Берегу и стерегу 21 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
На министра тоже можно...
Но на кассира, Карл!
Ладно. Пишу без аллегории. В вашем резюме их что-то не устроило. Правильно выше написали, что знание языка для такой вакансии - это важно и само собой разумеющиеся. Вы указали, что польским владеете?
автор мадамГрицацуева 21 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
Да вы че,на кассу в Бедронке польский язык обязателен,не ниже уровня В2.
Дочь тоже подумывает,польский выучила.
Хм.
Ну вот, видите... мне сказали так