21 мая 2020

Истории про альфонсов

(Печатаю с телефона, если будут опечатки прошу прощения)
Девочки расскажите свои истории у кого были отношения с альфонсами. Вот у меня один был. Познакомилась с ним когда только исполнилось 21. Такой обворожительный мальчик показался, щедрый, модный. Когда начали встречаться то начала замечать что любит потянуть с меня хоть какую-то копейку, то 50 грн, то 100 и больше и все это рои том что у его свои деньги были, вот умел он так гад. Молода была и дурная, вот только осознала я это спустя несколько лет. Он работал, на меня тоже тратил но при этом тянул с меня больше чем сам на меня тратил. То проблемы у его с деньгами, долги кому-то нужно отдать, просил одолжить ему и он непримененно мне вернет. То 500 грн, то 300 грн, один рас 3000 грн. Я зарабатывала хорошо. Умудрялся даже на ночной клуб меня развести что бы я заплатила за двоих, а потом как спустя время оказалось что он умудрился за моей спиной угостить девок соком за мои же деньги. Его мама меня приняла хорошо, типа подружками были мы с ней, она все пыталась мне его в мужья впарить. Позже уже под конец отношений когда меня достало то что я как денежная корова для его он еще и деньги как оказалось у меня с сумки воровал. Вот приезжаю к нему, в сумке были деньги около ста грн, помню была 50-ка, а когда домой собираюсь уходить её уже нету, и вот так по мелочи периодически такое бывало, но вот почему то я дура сразу не поняла что это он у меня в сумке ворует. Когда-то была га кухне, он был в комнате, захожу а он у меня в сумке роется, я спрашиваю что ты там можешь искать, а он такой типа с улыбкой: просто интересно было что у тебя там. А я дура сразу не поняла что он чистил меня тогда. Расстались. Он познакомился с другой девушкой, сиротой. Обчистил беднуу с ног до головы, золото, технику мелкую потырил, в ломбард поздавал. Она к его маме приехала скандал закатала. Мама мелочевку с ломбарда выкупила а за золото кричал что он не брал. В итоге женился этот Хмырь на даме старше его лет на 8-10, с детьми. По ней видно что состоятельная женщина, норм зарабатывает. Посмотрела я на ее и жаль мне стало ее, вот неужели все настолько плохо что бы за такого трутня-шаровика замуж выйти. Я то молодая была, глупая, а она уже женщина около 40-ка вот неужели оно ей нужно, альфонса на себе тащить!
Забыла что? 21 мая 2020
Бабы когда влюбляются дурные, шо 20, шо 50
автор очки_ннадо 21 мая 2020
Ответ дляЗабыла что?
Бабы когда влюбляются дурные, шо 20, шо 50
Вот и я дура в 20 была. Но сейчас уже за 30 немножко мне, и так не поведусь. Если мужчина будет намекать на мои деньги - сразу досвидос. Хватило на всю жизнь. Я когда посчитала приблизительно сколько Оно мне должно осталось, можно было на хороший отдых слетать не економя. Но вот она взрослая женщина, неужели она не видит кто оно !!!!
А_я_ЛОЖУ! 21 мая 2020
Ой, я была подобная в свои 18.
Парень был вроде из богатой семьи, а гуляли мы вечно на мои деньги.
А потом как-то нужно было поменять 100 долл, чтобы вечером погулять, мы забыли, я ему об этом говорю, а он отвечает: «это же твои деньги, значит и твои проблемы».
А то, что мы гуляли вдвоём на них, это не считалось.

Вот сейчас думаю, чего такой наивной быть
Ромашкинная 21 мая 2020
У меня нет таких историй к счастью
Хотя помню одного парня, который был альфонсом, рассуждал как альфонс. Искал все время ’папину доченьку’, что в чей-то семейный бизнес встрять