21 мая 2020

Велосипед подростку

Хелп! Нужен велик. Цена ограничена, максимум 4000. На какой обратить внимание? Помогите плиз
Инфотуфелька 21 мая 2020
Посмотрите велосипеды Ardis
Сладкий лимончик 21 мая 2020
Тоже хочу. Дкюумала как Вы, ещё не смотрела. Но сегодня подруга огрчила, купили дочке за 6.5 тыс. Грн. Я не готова на такую сумму. Но они покупали в крутом магазине, знаю, что там очень высокие цены. Буду смотреть.. Может на рынках вариант, поторговаться. А так у моих детей есть советские велики, меньшие ездят, а старшему стыдно на таком..
автор Семенна Семеныч 21 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Посмотрите велосипеды Ardis
Смотрела Ардис и вот ещё Дискавери смотрю
автор Семенна Семеныч 21 мая 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Тоже хочу. Дкюумала как Вы, ещё не смотрела. Но сегодня подруга огрчила, купили дочке за 6.5 тыс. Грн. Я не готова на такую сумму. Но они покупали в крутом магазине, знаю, что там очень высокие цены. Буду смотреть.. Может на рынках вариант, поторговаться. А так у моих детей есть советские велики, меньшие ездят, а старшему стыдно на таком..
У нас перерос велик, нужно новый. Цены тоже пугают ((
ЗаведУющая 21 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Посмотрите велосипеды Ardis
На них ездить невозможно.
Инфотуфелька 21 мая 2020
Ответ дляЗаведУющая
На них ездить невозможно.
Почему?
ЗаведУющая 21 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Почему?
Даже по горизонтальной дороге нужно с усилием крутить педали.
Отбивают всю охоту ездить.
Когда я сыну выбирала велик, пробовала ардис просто повести - он туго идёт.
И у меня был ардис. Поехала по глупости на нем в покатушку с друзьями, у него каждые 5 км педаль отваливалась. Я за 40 км ухайдокалась так, что не могла ходить. Хорошо, что подружка со мной великом поменялась (она легкаоатлет), иначе домой я бы не вернулась.
Ардис можно покупать только ненавистному человеку.
Инфотуфелька 21 мая 2020
Ответ дляЗаведУющая
Даже по горизонтальной дороге нужно с усилием крутить педали.
Отбивают всю охоту ездить.
Когда я сыну выбирала велик, пробовала ардис просто повести - он туго идёт.
И у меня был ардис. Поехала по глупости на нем в покатушку с друзьями, у него каждые 5 км педаль отваливалась. Я за 40 км ухайдокалась так, что не могла ходить. Хорошо, что подружка со мной великом поменялась (она легкаоатлет), иначе домой я бы не вернулась.
Ардис можно покупать только ненавистному человеку.
А посоветовать фирму можете?
ЗаведУющая 21 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
А посоветовать фирму можете?
Могу, но они дороже :(
У детей моих Трек, еще из относительно недорогих Author.
Хорошие Келлис, но тоже не за 4 тыс. :(
Левый Локоть 21 мая 2020
У нас у всей семьи Ардис, очень даже хорошие! Постоянно ездим и по городу, и по лесам и полям.
ЗаведУющая 21 мая 2020
В Киеве хороший выбор велосипедов был на Землячке, и по вменяемым ценам. Но я уже два года там не была. Там и техобслуживание есть, и помогут под параметры подобрать.
ЗаведУющая 21 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
У нас у всей семьи Ардис, очень даже хорошие! Постоянно ездим и по городу, и по лесам и полям.
Ну если речь о 5-10 км в день, то можно и ардис. Хотя удовольствие будет так себе.
Бамбарбия! Кергуду. 21 мая 2020
Мы купили б.у.трек за 4500, колесо 24.
Лёгкий, удобный, алюминиевый.
Ардис, формула и т.д. - это танк тяжёлый.
Левый Локоть 21 мая 2020
Ответ дляЗаведУющая
Ну если речь о 5-10 км в день, то можно и ардис. Хотя удовольствие будет так себе.
муж только что приехал с работы , 23 км в одну сторону и 23 назад. Так что я бы поспорила))
ukobzar 21 мая 2020
Ардис , нормальные велики просто настроить надо , на ютубе посмотрите есть обзоры ! Мы покупали у мужчины у него свои магаз ,сам их собирает настраивает , сын гоняет , все супер ! Если найду скину ссылку !
автор Семенна Семеныч 21 мая 2020
Ответ дляЗаведУющая
В Киеве хороший выбор велосипедов был на Землячке, и по вменяемым ценам. Но я уже два года там не была. Там и техобслуживание есть, и помогут под параметры подобрать.
Что такое Землячка?
автор Семенна Семеныч 21 мая 2020
Ответ дляukobzar
Ардис , нормальные велики просто настроить надо , на ютубе посмотрите есть обзоры ! Мы покупали у мужчины у него свои магаз ,сам их собирает настраивает , сын гоняет , все супер ! Если найду скину ссылку !
Спасибо
ПуФФынка_мисс 21 мая 2020
Ардис отличный велик. У малого, ему 11 лет, третий год будет велику! никаких нареканий
Коренная киевлянка 21 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Что такое Землячка?
Новая Земля, он же ВелоКиев, он же velosiped.com. Магазин велотоваров на Кардачах.
Но там только Келлисы и Треки. Келлисы - га...но, говорю как владелец.
Трек - ничего. Но за 4000 тысячи вы новый нормальный велик не купите.
Я за детский Автор больше отдала.
Чем дешевле - тем тяжелее, хуже ко поненты и сборка.
автор Семенна Семеныч 21 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ардис отличный велик. У малого, ему 11 лет, третий год будет велику! никаких нареканий
Подскажите пожалуйста какая модель?
автор Семенна Семеныч 21 мая 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Новая Земля, он же ВелоКиев, он же velosiped.com. Магазин велотоваров на Кардачах.
Но там только Келлисы и Треки. Келлисы - га...но, говорю как владелец.
Трек - ничего. Но за 4000 тысячи вы новый нормальный велик не купите.
Я за детский Автор больше отдала.
Чем дешевле - тем тяжелее, хуже ко поненты и сборка.
Спасибо за информацию
ПуФФынка_мисс 21 мая 2020
считаю что на год-два можно брать за 4000. Велик не используется ребенком так, как используется взрослым.
ARDIS ROCKS 24
ПуФФынка_мисс 21 мая 2020
хвалят Ardis Manik. Но он чуток дороже
ukobzar 21 мая 2020
там канал на ютубе есть и вообще , мужик фанат своего дела , нам велик привез и еще настраивал , сын 12 лес ганяет , у нас лес рядом , по 5-7км в день по лесу и бездорожью . Вроде норм . Мы тоже смотрели разные , по магазинам поездили глянули , потом цены мониторила и на его канал на ютубе попала, все надо под себя мерять и пробывать , посидеть на велике , понять улобно или нет !
bani 21 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Смотрела Ардис и вот ещё Дискавери смотрю
прошу Вас, не берите Дискавери. Мы в прошлом году дочери взяли. он тяжелый, комплектующие дешевые, свозили, нам его перебрали, ехать стал нормально, а тормоза плохо работают. Резинки на ручках мягкие, постоянно сползают. Если подростковый,добавьте 1000, она на 5 лет минимум. Или гляньте из европы, может. Если есть у Вас в городе
ПуФФынка_мисс 21 мая 2020
Stern можете посмотреть в спортмастере, брали в своей время дочке-подростку, вроде все ок, продали за день
автор Семенна Семеныч 21 мая 2020
Ответ дляukobzar
Большое спасибо вам!
автор Семенна Семеныч 21 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
считаю что на год-два можно брать за 4000. Велик не используется ребенком так, как используется взрослым.
ARDIS ROCKS 24
Спасибо
автор Семенна Семеныч 21 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
хвалят Ardis Manik. Но он чуток дороже
Спасибо, тоже посмотрю