21 мая 2020

Притула йде в мери Києва?

Тут в партії Голос натякають, що їхнім кандидатом буде Притула. Ви б за кого проголосували?
Результат:
вже голосів: 92
40 (43.48%) Кличко
35 (38.04%) інший кандидат
15 (16.3%) Притула
2 (2.17%) Тищенко
Прикуси Язык 21 мая 2020
Люблю Притулу.
Голосую за Кличка.
Вбигудях 21 мая 2020
О, ещё один клоун . чтоб комплект уже был
Вбигудях 21 мая 2020
Да не будет притула . так для видимости выбора разве что. Не по сеньке шапка
Я супер-пупер 21 мая 2020
Чого самих тупих в кандидати?
В танке 21 мая 2020
Все его заполитизированные шутки уже давно выдавали виды на политическую карьеру.
Мне он не нравится ни в каком статусе, неприятный
Наивная Хо 21 мая 2020
Іще Ляшко, той шо санлікар, збирається
Фрикаделька 21 мая 2020
Божечки, еще этого чучела тут не хватало Хомутынник из регионов будет его спонсировать или теща из СИЗО? Ой, точно, она не в СИЗО. Наш честный суд оправдал ее наезд на мамочку с сыном.
автор Молчавочка 21 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Божечки, еще этого чучела тут не хватало Хомутынник из регионов будет его спонсировать или теща из СИЗО? Ой, точно, она не в СИЗО. Наш честный суд оправдал ее наезд на мамочку с сыном.
Серйозно? Виправдали його тещу?
Вот Она Я 21 мая 2020
Ответ дляВбигудях
Да не будет притула . так для видимости выбора разве что. Не по сеньке шапка
Все что угодно может быть. Зеленский же есть.
Белая и пушистая 21 мая 2020
Фу ,терпеть его не могу ,клоун
Фрикаделька 21 мая 2020
Ответ дляМолчавочка
Серйозно? Виправдали його тещу?
Почитайте страницу в фейсбуке адвоката потерпевших - Дмитрий Шевченко. Сливают там дело, аж дым идет. Они обратились к генпрокурору.
Ра ру ра ру ра 21 мая 2020
лучше уж Кличко. Притула - отвратительный
Юпитерная 21 мая 2020
А Притула киевлянин? Или понаехало?
Кили и Манджаро 21 мая 2020
Ответ дляМолчавочка
Серйозно? Виправдали його тещу?
Очень серьезно.
Женщина чуть не умерла 2 остановки сердца ,эти уроды даже лечение не оплатили.
Сопельник (теща) была под ночным арестом ДОМА с 23-00 до 6-00,вот и все ей наказание.
Притула фраенулся про помощь пострадавшим в приоритете и как ни всем помогут да сдулся как про операции они узнали,а потом на фейсбуке начал всех посылать и объяснять что не он был за рулем и ничего платить семья не будет.
Уроды все,особенно этот клоун типо волонтер и моральный товарисЧЪ.
Кили и Манджаро 21 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
А Притула киевлянин? Или понаехало?
понаех
Ваша прЭлесть 21 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
А Притула киевлянин? Или понаехало?
Тернопольский понаех!!!
автор Молчавочка 21 мая 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Очень серьезно.
Женщина чуть не умерла 2 остановки сердца ,эти уроды даже лечение не оплатили.
Сопельник (теща) была под ночным арестом ДОМА с 23-00 до 6-00,вот и все ей наказание.
Притула фраенулся про помощь пострадавшим в приоритете и как ни всем помогут да сдулся как про операции они узнали,а потом на фейсбуке начал всех посылать и объяснять что не он был за рулем и ничего платить семья не будет.
Уроды все,особенно этот клоун типо волонтер и моральный товарисЧЪ.
Капець, от вам і правосуддя, притула герой тільки інших критикувати і судити, а як до самих діло дойшло, то в кущі. Я памятаю, що там була серйозна ситуація, але, що настільки відмазувати будуть не думала.
Ра ру ра ру ра 21 мая 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Очень серьезно.
Женщина чуть не умерла 2 остановки сердца ,эти уроды даже лечение не оплатили.
Сопельник (теща) была под ночным арестом ДОМА с 23-00 до 6-00,вот и все ей наказание.
Притула фраенулся про помощь пострадавшим в приоритете и как ни всем помогут да сдулся как про операции они узнали,а потом на фейсбуке начал всех посылать и объяснять что не он был за рулем и ничего платить семья не будет.
Уроды все,особенно этот клоун типо волонтер и моральный товарисЧЪ.
Та лицемер он высокомерный, удивляет , что он кому-то еще нравится
Вбигудях 21 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Та лицемер он высокомерный, удивляет , что он кому-то еще нравится
++++ и вообще отталкивающий . кривляка
Фрикаделька 21 мая 2020
Ответ дляМолчавочка
Капець, от вам і правосуддя, притула герой тільки інших критикувати і судити, а як до самих діло дойшло, то в кущі. Я памятаю, що там була серйозна ситуація, але, що настільки відмазувати будуть не думала.
у семьи нет денег на лечение, адвокат постоянно репостит просьбы о материальной помощи
эти уроды что-то там перечислили, но мизер. а потом возмущались, что им видите ли не сообщили реквизиты для помощи

весь фейсбук знает, а она не знали, понимаете ли

двухличные твари, вся семейка с лицемерным Прытулой во главе
Фрикаделька 21 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Та лицемер он высокомерный, удивляет , что он кому-то еще нравится
Таким же.
Кили и Манджаро 21 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Та лицемер он высокомерный, удивляет , что он кому-то еще нравится
Лично меня больше удивило что при таких деньгам никто не шевельнулся помоь ни Сопельник эта,на ней несколько фирм и недвига,ни Хомутинник-миллионер регионал,ни Притула.
Никто.
Врет складно,пиарится везде вот и все.
Недалекие балдеют.
А он просто насквозь фальшивый гусь.
Розавенная 21 мая 2020
Уж лучше Кличко!
Звездолётчица 21 мая 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Люблю Притулу.
Голосую за Кличка.
+
Юпитерная 21 мая 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Тернопольский понаех!!!
Тогда за него не голосуем. Кто следующий?