22 мая 2020

Сосед намекает на секс

То говорит, чтобы на чай к нему заходила, то сумку помогает донести, то подвезти предлагает..Как это понимать?
Ушла и Пришла 22 мая 2020
Буквально
Сирожено_пирожено 22 мая 2020
вы бы не хвастались ему про свое место работы в БДСМ салоне
Пешеходик 22 мая 2020
А сумку донести это намек на секс? Тем более вы сами уже убпдили себя в этом, зачем спрашиваете? Чтоб подтвердили?)
Уходя дверю не хлопать 22 мая 2020
Раздел ^дом, семья, венчание, крестины^.
Автор, вам всего лишь секс предлагают
Сирожено_пирожено 22 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Раздел ^дом, семья, венчание, крестины^.
Автор, вам всего лишь секс предлагают
так автору явно за 65+
другие восприятие
Пешеходик 22 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Раздел ^дом, семья, венчание, крестины^.
Автор, вам всего лишь секс предлагают
Подождите, ещё и не предлагают и даже словесно не намекают ))))
Я б такое не носила, но продаю 22 мая 2020
Автор, сколько вам и ему?
автор Дюйм оф о4ка 22 мая 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Автор, сколько вам и ему?
Мне 31, ему не знаю
Уходя дверю не хлопать 22 мая 2020
Ответ дляПешеходик
Подождите, ещё и не предлагают и даже словесно не намекают ))))
Да уж... Плохо, не когда поматросил и бросил, а когда не матросил и бросил
кружкаЭсмарха 22 мая 2020
Он сказал ’ привет , света ’/
А света уже вышла за него замуж , родила троих и имена придумывает
автор Дюйм оф о4ка 22 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Он сказал ’ привет , света ’/
А света уже вышла за него замуж , родила троих и имена придумывает
Настя
кружкаЭсмарха 22 мая 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Настя
Настя, сто раз надо подумать стоит ли мутить секс с коллегой и соседом. Не всегда радужное продолжение бывает и люди разные .
Даже если он и зазывает намеками , то вы ж наверное хотите семью мужа . то не стоит тогда бежать волосы назад по свистку что он там хочет . если кроме голого члена ещё что то надо
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 22 мая 2020
’ не стоит тогда бежать волосы назад по свистку что он там хочет . если кроме голого члена ещё что то надо’

Просто Браво! Эту форазу нужно заучить.

ПП-шница 22 мая 2020
Вам хотя бы сосед, а мне вообще незнакомые мужики намекают Причем, постоянно То дверь в супермаркете придержат, то место в автобусе уступят, то возле бювета воду набрать помогут Вот уже думаю сковороду с собой носить, чтобы отбиваться от этих извращенцев
Голубец 22 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Раздел ^дом, семья, венчание, крестины^.
Автор, вам всего лишь секс предлагают
Нужно было писать в Еду и Кулинария, раздел горячие блюда из рыбы. Вот там бы дали автору дельный совет.
Голубец 22 мая 2020
Ответ дляПП-шница
Вам хотя бы сосед, а мне вообще незнакомые мужики намекают Причем, постоянно То дверь в супермаркете придержат, то место в автобусе уступят, то возле бювета воду набрать помогут Вот уже думаю сковороду с собой носить, чтобы отбиваться от этих извращенцев
Мля, а мне тоже сосед вчера двери держал когда я с торбами из магаза перла. А это он оказывается меня на секс хотел заманить.
Вот козлина такая.
автор Дюйм оф о4ка 22 мая 2020
Ответ дляГолубец
Мля, а мне тоже сосед вчера двери держал когда я с торбами из магаза перла. А это он оказывается меня на секс хотел заманить.
Вот козлина такая.
Сколько ему лет? А вам?
Голубец 22 мая 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Сколько ему лет? А вам?
Ему 23,мне 38.
Борода 22 мая 2020
Ответ дляГолубец
Ему 23,мне 38.
Тогда точно не намекает. Он вам в сыновья годится.