22 мая 2020

У сотрудницы коронавирус, експресс тесты покажут безсимптомные?

У сотрудницы коронавирус в последний раз на работе она была 8 мая, заболела 13_14 мая. Нам в понедельник будут делать експресс тесты, покажут они реальную картину или нет?
И_В_офигительных_штанах 22 мая 2020
Нет
175см55кг19лет (она) 22 мая 2020
Нет, рано
175см55кг19лет (она) 22 мая 2020
У коллеги мужа на днях подтвердили, мы все ждём.
автор Женщинас 22 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
У коллеги мужа на днях подтвердили, мы все ждём.
экспресс делали или пцр
175см55кг19лет (она) 22 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
экспресс делали или пцр
Ему ПЦР
из желе я 22 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
У коллеги мужа на днях подтвердили, мы все ждём.
Как ветрянку
Виниловая пластинка 22 мая 2020
Если не покажут, то тот кто заразился реально на себе прочувствует. У сестры на работе заразился один, а в больнице уже 8, один в реанимации в тяжелом состоянии. Все в шоке, но никто тесты делать не предлагал. Сестра боится уже на работу ходить. Кстати, первый заболевший, который заразил остальных признался, что ездил на гробки на Западную Украину к родителям. Киев.
Муроводчица 22 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
У коллеги мужа на днях подтвердили, мы все ждём.
Какой город?
Муроводчица 22 мая 2020
Город?
автор Женщинас 22 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ему ПЦР
понятно, а нам экспрессы и не знаю, может сразу ехать в частную и пцр сделать, на всякий случай. Хотя я с ней и не перекалась, но куча людей которые с ней общались, а я с ними.
автор Женщинас 22 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
Город?
Киев
Радикальная 22 мая 2020
Экспресс тест это исследование крови на наличие антител. Если у вас не острая фаза заболевания, то результат будет недостоверным.
автор Женщинас 22 мая 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Если не покажут, то тот кто заразился реально на себе прочувствует. У сестры на работе заразился один, а в больнице уже 8, один в реанимации в тяжелом состоянии. Все в шоке, но никто тесты делать не предлагал. Сестра боится уже на работу ходить. Кстати, первый заболевший, который заразил остальных признался, что ездил на гробки на Западную Украину к родителям. Киев.
Эта женщина тоже в реанимации
175см55кг19лет (она) 22 мая 2020
Ответ дляиз желе я
Как ветрянку
Пока офис 2 недели на карантине работают из дома. Сидим дома, ждёт, вдруг никто больше не заболеет.
Дежурный по кухне 22 мая 2020
автор, она заразилась 13-14 или симптомы вылезли ?
автор Женщинас 22 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
автор, она заразилась 13-14 или симптомы вылезли ?
Симптомы появились, когда она заразилась никто не знает, но судя по всему карантин она не соблюдала...
А поговорить? 22 мая 2020
Ответ дляРадикальная
Экспресс тест это исследование крови на наличие антител. Если у вас не острая фаза заболевания, то результат будет недостоверным.
Тест на два вида антител, одни как раз показывают острую фазу.
Фея_3уровень 22 мая 2020
Нет тестов на коронавирус. Почитайте что это за тесты. Уже много людей в мире отправляли тесты в лаборатории(палочки), предварительно давая облизать животным, тыкали в яблоки и тд. Результаты пришли положительные. А тут экспресс тесты) как думаете, что они могут показать? Эти тесты, как минимум не различают вирусы, а указывают на группу антител. Вероятно, что это просто лотерея.
175см55кг19лет (она) 22 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
понятно, а нам экспрессы и не знаю, может сразу ехать в частную и пцр сделать, на всякий случай. Хотя я с ней и не перекалась, но куча людей которые с ней общались, а я с ними.
У нас очень хорошая корпоративная страховка, если что, то Добробут приедет и возьмёт мазок на ПЦР.
Делайте за свой счёт ПЦР.
автор Женщинас 22 мая 2020
Ответ дляФея_3уровень
Нет тестов на коронавирус. Почитайте что это за тесты. Уже много людей в мире отправляли тесты в лаборатории(палочки), предварительно давая облизать животным, тыкали в яблоки и тд. Результаты пришли положительные. А тут экспресс тесты) как думаете, что они могут показать? Эти тесты, как минимум не различают вирусы, а указывают на группу антител. Вероятно, что это просто лотерея.
Тогда нафиг их делать у нас около 600 чел. работает зачем?
Радикальная 22 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Тест на два вида антител, одни как раз показывают острую фазу.
А второй?
Гадаю_По_шнуркам 22 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
У нас очень хорошая корпоративная страховка, если что, то Добробут приедет и возьмёт мазок на ПЦР.
Делайте за свой счёт ПЦР.
У нас тоже такая. Но, сказали что если подтвердится диагноз, страховая дальше не покрывает лечение и тд.
А поговорить? 22 мая 2020
Ответ дляРадикальная
А второй?
Антитела, т.е. болел ли ранее
А поговорить? 22 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У нас тоже такая. Но, сказали что если подтвердится диагноз, страховая дальше не покрывает лечение и тд.
Ничго себе... Типа государство обеспечит?
Гадаю_По_шнуркам 22 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Ничго себе... Типа государство обеспечит?
Ага, типа это исключение, не стаховой случай
А поговорить? 22 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ага, типа это исключение, не стаховой случай
Я еще в нашей страховой не узнавала. Наверное, тоже так...
Гадаю_По_шнуркам 22 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Я еще в нашей страховой не узнавала. Наверное, тоже так...
Не, нам сразу корпоративное письмо разослали по сотрудникам и их семьям
А поговорить? 22 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не, нам сразу корпоративное письмо разослали по сотрудникам и их семьям
Письмо руководству? Или людям?
Гадаю_По_шнуркам 22 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Письмо руководству? Или людям?
У нас корпоративная страховка от компании на сотрудников и их семьи. Страховая разослала письма тем кто застрахован
Ростки жимолости 22 мая 2020
ого а что будет если с понедельника все повыходят в офисы?