22 мая 2020

хожу в трусах дома при дітях

показать весь текст
ЯспАкойнаЯ 23 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
У меня муж вместе с дочерью пукают громко и смеются)
Дочке 12.
Я в шоке.
Издеваются надо мной)
Сын приезжал, 23 года... пукали с местом друг другу в лицо... снимали на инста.... нормально?
Боженька.
Что я только что прочитала
Барабасиха 23 мая 2020
И я хожу, в стрингах даже
У меня сын и дочь, не вижу в этом чего то ненормального
Барабасиха 23 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Боженька.
Что я только что прочитала
Я тоже в шоке
Кусачая Я 23 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Боженька.
Что я только что прочитала
Молитесь
В церковь срочно свечи ставить
А потом, в Польшу, на работу)))
Рецепт
Кусачая Я 23 мая 2020
Ответ дляУси-пуськи
Вы уже писали об этом, вам же тогда объяснили, что вы все того...
Где и когда??
Кусачая Я 23 мая 2020
Ответ дляMs. Android
В нас теж не соромляться пукати, я трохи соромлюсь, але буває)))
Муж директор завода , 100000 получает. Дочка спортсменка, хорошо учится, сын программист)))
Все приличные)))
Кусачая Я 23 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Ну ваше воспитание, чего удивляетесь....
Та да , без комплексов слава богу))
Danza_danceshop 23 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
Та да , без комплексов слава богу))
Без комплексов это ладно, а вот без уважения к членам семьи, к вам хотя бы - печаль
Кусачая Я 23 мая 2020
Ответ дляСССРовна
Это в 23 года ваши дети такое делают? У людей уже семьи в этом возрасте
Мой сказал, не раньше 43, а то и 50))
Главоное чтоб счастлив был, деточка))!
Кусачая Я 23 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Без комплексов это ладно, а вот без уважения к членам семьи, к вам хотя бы - печаль
А я при чем? Они там смеются, собака с ним , кот...
Я сессию знаю онлайн
Меня любят и уважают я точно знаю. И я их люблю

Дети....
Danza_danceshop 23 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
А я при чем? Они там смеются, собака с ним , кот...
Я сессию знаю онлайн
Меня любят и уважают я точно знаю. И я их люблю

Дети....
Ваш первый пост. Про мужа и дочь и далее фраза ’издеваются надо мной’
Попадалочка 23 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
У меня муж вместе с дочерью пукают громко и смеются)
Дочке 12.
Я в шоке.
Издеваются надо мной)
Сын приезжал, 23 года... пукали с местом друг другу в лицо... снимали на инста.... нормально?
ужасно... куда катиться этот Мир
СССРовна 23 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
Мой сказал, не раньше 43, а то и 50))
Главоное чтоб счастлив был, деточка))!
Ну да, в 23 деточка только и делает что пукает..в 43..40-летний девственник?
Оябунчик 23 мая 2020
Ответ дляMs. Android
норм, але син підростає, думаю, може пора змінювати звичку
Моему 16. Я смеюсь но сила бикини на обычные трусы, а лифчик на спортивный топ ( у меня их много). Дома отлично всегда аргументирую тем, что дети на пляже нас видят в купальнике, папу в плавках...и никто в обморок не падает
Оябунчик 23 мая 2020
Ответ дляротцвеники
А зачем, нет шорт, брюк, футболок, домашнего костюма, как-то даже не представляю, что б я обед подавала детям и мужу с полуголой попой.
Тю))) и что?)) Мужу нравится, детям все равно)) я не подаю ничего, мои сами с руками
ПлакалаВАвтомобиле 23 мая 2020
Сын взрослый. Могу в трусах и лифчике пройтись в ванную, когда он дома и сидит у себя в комнате, если одеваюсь и ищу одежду верхнюю, но редко. Белье спортивное, ни сиси, не писи, так сказать. Спецом в трусах не хожу .
Маурита 23 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
У меня муж вместе с дочерью пукают громко и смеются)
Дочке 12.
Я в шоке.
Издеваются надо мной)
Сын приезжал, 23 года... пукали с местом друг другу в лицо... снимали на инста.... нормально?
Не очень.
мААААсквичка 23 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Боженька.
Что я только что прочитала
представляете эту картину со стороны? кто кого перепукнет
ой, фуя бы убила
рукиЖимолости 23 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Даже не знаю, мой дочке тоже 12, а сыну 26, тоже приехал на 2 мес, но такого не делают, просто тролят друг друга, может у нас не нормально, кто его знает, что сейчас в этом мире нормально
Нет мерзко и противно даже читать не. То что в этой бзде находится !дикие
рукиЖимолости 23 мая 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Семья пердунов
Бздуны бздунус неадекватус
Ищу-брожу 23 мая 2020
Хочется верить, что это всё стёб... Девки, вы реально дома в белье ходите? Зачем?
Анонимарик 23 мая 2020
Честно, у меня мама ходила - в 27 лет до сих пор травма. Хуже, когда ещё и бабушка. Бо жарко. Не дай боже. Притом я девушка
ГендиреХтор 23 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
У меня муж вместе с дочерью пукают громко и смеются)
Дочке 12.
Я в шоке.
Издеваются надо мной)
Сын приезжал, 23 года... пукали с местом друг другу в лицо... снимали на инста.... нормально?
Как по мне, нет, не нормально
ГендиреХтор 23 мая 2020
Я дома хожу без белья, но мне проще, сама живу.
когда есть кто-то, то, конечно, в одежде
Праздничный сервиз 23 мая 2020
Ответ дляMs. Android
норм, але син підростає, думаю, може пора змінювати звичку
Тоесть не нормально у себя дома ходить расслабленно в белье? Где тут связь с подрастающим сыном, в купальне тоже ему показываться не будете и будете всячески учить стесняться своего греховного тела?
Файна цьоця 23 мая 2020
И я в трусах хожу и в футболке. Да все мы так ходим .У меня дочка. Если бы сын, то наверное пришлось бы шорты какие-нибудь надевать или халат.
Трусиковед 23 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
Молитесь
В церковь срочно свечи ставить
А потом, в Польшу, на работу)))
Рецепт
А до чого тут Польща?
Скорая помощь 23 мая 2020
Хожу в домашних штанах и футболке без лифа, грудь 1.5максимум. Недавно с младшим (6лет) обнимались под одеялом, а он у меня спрашивает-а ты в лифчике, и сам себе отвечает-нет, не лифчике и захихикал. Я в шоке. Лиф дома носить не хочу, давит(
Асталависта бэйби 23 мая 2020
Ответ дляMs. Dolly
Общаюсь с их семьями, прикиньте!
Они не хотят лишать вас иллюзий, что всё с вами нормально. Знаете,как с больными-спокойно разговаривают,чтобы не начала болезнь прогрессировать.
Баба Яга 23 мая 2020
Ответ дляСССРовна
Ну да, в 23 деточка только и делает что пукает..в 43..40-летний девственник?
Ваш ник вам идет
Вы удивитесь, но для секса не обязательно жениться. Времена поменялись и мало кто хранит девственность до свадьбы