22 мая 2020

хожу в трусах дома при дітях

показать весь текст
Баба Яга 23 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
Хожу в домашних штанах и футболке без лифа, грудь 1.5максимум. Недавно с младшим (6лет) обнимались под одеялом, а он у меня спрашивает-а ты в лифчике, и сам себе отвечает-нет, не лифчике и захихикал. Я в шоке. Лиф дома носить не хочу, давит(
А спортивные топы? Они ж вообще не чувствуются
Если что, я не настаиваю
Мудробаба 23 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
У меня 2 сына, тоже хожу в трусах, а чё?
Когда я была худая, тоже постоянно ходила в белье, эх.....
БоХатая 23 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
У меня муж вместе с дочерью пукают громко и смеются)
Дочке 12.
Я в шоке.
Издеваются надо мной)
Сын приезжал, 23 года... пукали с местом друг другу в лицо... снимали на инста.... нормально?
Нет. Яблочки от яблонь
Дюагональ 23 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Тоесть не нормально у себя дома ходить расслабленно в белье? Где тут связь с подрастающим сыном, в купальне тоже ему показываться не будете и будете всячески учить стесняться своего греховного тела?
Так если нет разницы, зачем вам купальник?
Езжайте на море в белье
маминаБубочка 23 мая 2020
В трусах не хожу, а вот лифчик не ношу никогда, грудь 3го размера, была бы 6го все-равно бы не носила)))
Кастрюлька 23 мая 2020
И что? Всем пофиг
Королева спама 23 мая 2020
Моя мама летом ходила при мне и брате в трусах и лифчике. Выросли нормальными.

У меня. Сын подросток и дочь 6 лет. У нас летом очень жарко. Я короткие шорты и майка, все остальные в трусах. Не вижу смысла заставлять мужчин носить майки.

Дочь об устройстве человека все знает, в том числе видела картинки из энциклопедии как выглядят половые органы обоих полов.
В семье к телу человека все относятся спокойно. На пляже все были, там и похлеще можно увидеть
Налитое яблочко 23 мая 2020
Ты Сонька Стужук ?
Та вообще на 4 миллиона человек в Инстаграмме свою жо..в разных ракурсах уже показала .
ЧукИГеки 23 мая 2020
Ответ дляMs. Android
норм, але син підростає, думаю, може пора змінювати звичку
А потом удивляются почему дети рано начинают дрочить.
ЧукИГеки 23 мая 2020
Ответ дляMs. Dolly
Всю жизнь ходила дома в трусах и майке. Два сына выросло, женились, травм детства не наблюдается
Они от вас сексуальное воспитания с детства получили, рассматривая полуголую мамочку.
ЧукИГеки 23 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
И я хожу, в стрингах даже
У меня сын и дочь, не вижу в этом чего то ненормального
Дурной пример заразителен.
ЧукИГеки 23 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Без комплексов это ладно, а вот без уважения к членам семьи, к вам хотя бы - печаль
У них убеждение, что у одетых родителей дети ненормальными вырастают.
буреЛОМКА 23 мая 2020
Ответ дляMs. Android
норм, але син підростає, думаю, може пора змінювати звичку
сыну 20?
буреЛОМКА 23 мая 2020
Ответ дляMs. Android
Всім солодких снів, я спати
в трусах? или без? это очень важно для всех! нужно обязательно знать!
ША все! я пришла 23 мая 2020
У меня мама в трусах любила рассекать когда жарко, мне было неприятно. Сама в трусах могу только до туалета дойти, если приготовилась ко сну. И без бюстгальтера тоже неприятно было созерцать, с возрастом такая нагота не красит.
Ливочка 23 мая 2020
Cтужук?
ША все! я пришла 23 мая 2020
Ответ дляМальчижка
На пляже в халате? При детях-то.
Не передёргивайте, пляж это другое. Вы же в купальнике, не в белье, правда?
Трусы это более интимно. Другие ткани, фасоны.
Майданщица 23 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
И я хожу, в стрингах даже
У меня сын и дочь, не вижу в этом чего то ненормального
А в чем причина, не налюбуетесь фигурой, нет денег на домашнюю одежду или лень одеваться?
ША все! я пришла 23 мая 2020
Ответ дляОябунчик
Моему 16. Я смеюсь но сила бикини на обычные трусы, а лифчик на спортивный топ ( у меня их много). Дома отлично всегда аргументирую тем, что дети на пляже нас видят в купальнике, папу в плавках...и никто в обморок не падает
Вот почитала комменты и понимаю что это все таки такая форма эксгибиционизма, людям просто нравится светить своим телом, думают что они всем нра наверное.
Я в белье хочу видеть только того с кем у меня секс, всех остальных нет. Это все таки интим зона.
Про пляж не в тему, вы же не ходите на мероприятия в спортивных, правда. Неуместно.
Айболитная 23 мая 2020
А я и голяком могу.у меня две дочери,никакого стеснения
Резвая лошадка 23 мая 2020
Ответ дляMs. Android
Ви мене втішили.
Це ви назву тему на суржику написали?
Скорая помощь 23 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
А спортивные топы? Они ж вообще не чувствуются
Если что, я не настаиваю
Видимо придется что-то придумывать.
ША все! я пришла 23 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Тоесть не нормально у себя дома ходить расслабленно в белье? Где тут связь с подрастающим сыном, в купальне тоже ему показываться не будете и будете всячески учить стесняться своего греховного тела?
Для любого мужчины голое женское тело это секс объект. А когда голая мать это не нормас
к.Буланова 23 мая 2020
Надеюсь Вы отец и не трясёте обвислыми грудями пред детьми
ПАЦАНКА О 23 мая 2020
Я люблю и дома тоже выглядеть красиво-летом домашние платьица, в холодное время флисовый костюм. И дочь учу не бегать по квартире в одних колготах- или лосины с туникой, или сарафан. Просто для себя приятно.
Не против 23 мая 2020
хожу нормально одетой.
у меня мама ходила часто в трусах и лифоне. и это меня очень смущало. а ей было норм.
Любительница 23 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
У меня муж вместе с дочерью пукают громко и смеются)
Дочке 12.
Я в шоке.
Издеваются надо мной)
Сын приезжал, 23 года... пукали с местом друг другу в лицо... снимали на инста.... нормально?
к врачу попробуйте сводить. может отклонения в психике?
Приму в дар 23 мая 2020
Ответ дляПоэтеСССа
мы все дома ходим в трусах, у нас жарко
+1
Любительница 23 мая 2020
Ответ дляMs. Dolly
Всю жизнь ходила дома в трусах и майке. Два сына выросло, женились, травм детства не наблюдается
психологическая травма это не перелом ноги. каким образом вы ее наблюдать пытаетесь? совок....он такой совок...
oljia 23 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
Хожу в домашних штанах и футболке без лифа, грудь 1.5максимум. Недавно с младшим (6лет) обнимались под одеялом, а он у меня спрашивает-а ты в лифчике, и сам себе отвечает-нет, не лифчике и захихикал. Я в шоке. Лиф дома носить не хочу, давит(
Сейчас лифов миллион. И спортивные, и с мягкими косточками, и без косточек вообще.