22 мая 2020

хожу в трусах дома при дітях

показать весь текст
Карусель-весель 23 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
У меня муж вместе с дочерью пукают громко и смеются)
Дочке 12.
Я в шоке.
Издеваются надо мной)
Сын приезжал, 23 года... пукали с местом друг другу в лицо... снимали на инста.... нормально?
Для меня тоже ненормально. примитив какой-то..
Больше смеяться не с чего?
ГейТуда 23 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
У меня муж вместе с дочерью пукают громко и смеются)
Дочке 12.
Я в шоке.
Издеваются надо мной)
Сын приезжал, 23 года... пукали с местом друг другу в лицо... снимали на инста.... нормально?
И такие люди потом буду свои семьи создавать и нести бескультурье дальше... ужас
Меня прет)) 23 мая 2020
Тут все такие феи.
На пляже лежите в трусах и лифчике - норма, а дома при близких людей - нет? Серьезно? Двойные стандарты, однако.
Я не переношу жару, при 15 градусах на улице осенью ещё хожу в футболке, когда люди уже кутаются в куртки.
Летом всегда дома хожу в трусах и лифчике, реже - в шортах и майке.
При чужих людях только в домашнем костюме, при этом жду, когда уйдут,чтоб быстрее раздеться.
Если мне жарко, просто теряю сознание. И никто из семьи надо мной издеваться не стал бы,чтоб я одевалась.
Второй момент. Папа в трусах. Ну. И в чем проблема? Девочка не с детства видит на тех же пляжах,что у мужчин там торчит что-то не так, как у женщин? Вы не занимаетесь половым воспитанием? Или вы в 16 лет начинаете говорить об отличиях м и ж? Сейчас холодно и я лежу в халате, будет жарко - будут трусы. И психика, судя по ответам, ломается только у советчиц.
Вам телефонограмма 23 мая 2020
Какое счастье, когда в семье достаточно денег для покупки красивой домашней одежды ))))
oljia 23 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
психологическая травма это не перелом ноги. каким образом вы ее наблюдать пытаетесь? совок....он такой совок...
А совок при чем?
Умничка-помощничка 23 мая 2020
Ну технически нет разницы между купальником и бельем. Ничего такого в этом нет, если прям жарко сильно (хотя сейчас у всех кондёры есть).
Всегда удивляло почему люди так стесняются белья, но не стесняются купальников...

В соседней теме вон, спокойно подросткам в трусы заглядывают, а тут вдруг табу по дому в белье пройтись...
Вам телефонограмма 23 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну технически нет разницы между купальником и бельем. Ничего такого в этом нет, если прям жарко сильно (хотя сейчас у всех кондёры есть).
Всегда удивляло почему люди так стесняются белья, но не стесняются купальников...

В соседней теме вон, спокойно подросткам в трусы заглядывают, а тут вдруг табу по дому в белье пройтись...
А зачем по дому проходить в белье? Не, я серьезно, дожила до 42 лет и не понимаю: зачем я должна перед двумя сыновьями 18 и 15 лет дефилировать в стрингах и кружевном бюстгальтере? С телом норм, но вопрос - зачем они должны пялиться на мать в кружевном белье?
Там_все_размывчато 23 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Не скоро мне в трусах бегать ,две пижами сносить надо и халат
Евгений, немедленно наденьте трусы )))помыть руки и спать)))
Умничка-помощничка 23 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Тут все такие феи.
На пляже лежите в трусах и лифчике - норма, а дома при близких людей - нет? Серьезно? Двойные стандарты, однако.
Я не переношу жару, при 15 градусах на улице осенью ещё хожу в футболке, когда люди уже кутаются в куртки.
Летом всегда дома хожу в трусах и лифчике, реже - в шортах и майке.
При чужих людях только в домашнем костюме, при этом жду, когда уйдут,чтоб быстрее раздеться.
Если мне жарко, просто теряю сознание. И никто из семьи надо мной издеваться не стал бы,чтоб я одевалась.
Второй момент. Папа в трусах. Ну. И в чем проблема? Девочка не с детства видит на тех же пляжах,что у мужчин там торчит что-то не так, как у женщин? Вы не занимаетесь половым воспитанием? Или вы в 16 лет начинаете говорить об отличиях м и ж? Сейчас холодно и я лежу в халате, будет жарко - будут трусы. И психика, судя по ответам, ломается только у советчиц.
Совершенно не против хождения в трусах. Но если вы так страдаете от жары, что прям ждете с нетерпением ухода гостей, то почему не включите кондиционер (или не купите, если до сих порт нет, хотя я таких не знаю). Какое то предубеждение? :-)
ротцвеники 23 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Какое счастье, когда в семье достаточно денег для покупки красивой домашней одежды ))))
Точно.
Умничка-помощничка 23 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
А зачем по дому проходить в белье? Не, я серьезно, дожила до 42 лет и не понимаю: зачем я должна перед двумя сыновьями 18 и 15 лет дефилировать в стрингах и кружевном бюстгальтере? С телом норм, но вопрос - зачем они должны пялиться на мать в кружевном белье?
Да незачем. Но и зачем утрировать? Разве автор писала что то про стринги и кружевное? Мне, больше спортивный стиль по душе. Мне кажется те, кто целый день так гасает, скорее спортивное носят...
Мы в белье не ходим по дому постоянно. Но там, во время сборов каких то, такое бывает. Из ванной можно в белье выйти. Ничего страшного в этом нет.
oljia 23 мая 2020
Я за адекватное отношение к этому вопросу.
С утра в ванную, или вечером в туалет,или во время переодевания вполне можно и в трусах проскочить. Естественно не в прозрачных и не секси - шмекси)) Ну, или в своей комнате прилечь, а кто зашёл, то сам виноват))

А когда мама утром встала и уже 4 часа дня, а она все так и ходит в трусах и с болтающейся грудью пож футболкой перед всеми, то так себе картина.
Родственница любила в стрингах пройтись по дому. Это вообще фу, не смотря на отличную фигуру. Лежишь на диване с книжкой и тут она нагнулась и достает что-то из ящика. Картина незабываемая. И на кухне неприятно быть, когда чья-то попа под носом.
к.Буланова 23 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Тут все такие феи.
На пляже лежите в трусах и лифчике - норма, а дома при близких людей - нет? Серьезно? Двойные стандарты, однако.
Я не переношу жару, при 15 градусах на улице осенью ещё хожу в футболке, когда люди уже кутаются в куртки.
Летом всегда дома хожу в трусах и лифчике, реже - в шортах и майке.
При чужих людях только в домашнем костюме, при этом жду, когда уйдут,чтоб быстрее раздеться.
Если мне жарко, просто теряю сознание. И никто из семьи надо мной издеваться не стал бы,чтоб я одевалась.
Второй момент. Папа в трусах. Ну. И в чем проблема? Девочка не с детства видит на тех же пляжах,что у мужчин там торчит что-то не так, как у женщин? Вы не занимаетесь половым воспитанием? Или вы в 16 лет начинаете говорить об отличиях м и ж? Сейчас холодно и я лежу в халате, будет жарко - будут трусы. И психика, судя по ответам, ломается только у советчиц.
Вы очень полная, вот и не переносите жару, худеть нужно
А что касается влияния на детей подростков, о котором здесь пишут, то жирные тела вызывают только омерзение у всех, кто вынужден на это смотреть
На пляже можно отвернуться, а вот в квартире у родственников выбора нет
Любительница 23 мая 2020
Ответ дляoljia
А совок при чем?
именно у совкового поколения такие узкостранные понятия. это мое мнение
Барабасиха 23 мая 2020
Ответ дляМайданщица
А в чем причина, не налюбуетесь фигурой, нет денег на домашнюю одежду или лень одеваться?
Ну я же не постоянно хожу иногда. Причины разные, моде быть жарко, могу просто утром собираться, могу вечером так в душ идти
Пацаааааааан 23 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Тут все такие феи.
На пляже лежите в трусах и лифчике - норма, а дома при близких людей - нет? Серьезно? Двойные стандарты, однако.
Я не переношу жару, при 15 градусах на улице осенью ещё хожу в футболке, когда люди уже кутаются в куртки.
Летом всегда дома хожу в трусах и лифчике, реже - в шортах и майке.
При чужих людях только в домашнем костюме, при этом жду, когда уйдут,чтоб быстрее раздеться.
Если мне жарко, просто теряю сознание. И никто из семьи надо мной издеваться не стал бы,чтоб я одевалась.
Второй момент. Папа в трусах. Ну. И в чем проблема? Девочка не с детства видит на тех же пляжах,что у мужчин там торчит что-то не так, как у женщин? Вы не занимаетесь половым воспитанием? Или вы в 16 лет начинаете говорить об отличиях м и ж? Сейчас холодно и я лежу в халате, будет жарко - будут трусы. И психика, судя по ответам, ломается только у советчиц.
Мой муж на пляже в шортах (специальных). И Вашему советую.
Пацаааааааан 23 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну технически нет разницы между купальником и бельем. Ничего такого в этом нет, если прям жарко сильно (хотя сейчас у всех кондёры есть).
Всегда удивляло почему люди так стесняются белья, но не стесняются купальников...

В соседней теме вон, спокойно подросткам в трусы заглядывают, а тут вдруг табу по дому в белье пройтись...
Ага, кондиционеры у всех . Вы в какой реальности?
Меня прет)) 23 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
Мой муж на пляже в шортах (специальных). И Вашему советую.
И мой муж на пляже в шортах. Советы при себе держите, если их не просят. Советую
Меня прет)) 23 мая 2020
Ответ дляк.Буланова
Вы очень полная, вот и не переносите жару, худеть нужно
А что касается влияния на детей подростков, о котором здесь пишут, то жирные тела вызывают только омерзение у всех, кто вынужден на это смотреть
На пляже можно отвернуться, а вот в квартире у родственников выбора нет
У меня 50 кг. И проблемы с щитовидной железой. Какая вы, говорить не стану. Вы не поймёте, а меня забанят
Но, то, что такие, как вы - местные Ванги,
решающие через монитор у кого жирное тело... вызывают омерзение, этого не отнять...
Умничка-помощничка 23 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
Ага, кондиционеры у всех . Вы в какой реальности?
Ну видимо в южной :-) У нас, у всех есть, кто хочет. Хотя знаю и пару противников этого дела, считающих, что это вредно.
Но поставить простенькую сплит систему за 5000-7000 может практически любой. Тем более со всякими беспроцентными кредитами.
Вы скорее всего где-нибудь чуть севернее живете, и вам не так актуально.
Вся в кредитах 23 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
Ну че ,красиво
Хотя может в скунсов играют
В общем тупо , но весело
Я б убила
Они не играю, по всей видимости, скунсы и есть.
Меня прет)) 23 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Совершенно не против хождения в трусах. Но если вы так страдаете от жары, что прям ждете с нетерпением ухода гостей, то почему не включите кондиционер (или не купите, если до сих порт нет, хотя я таких не знаю). Какое то предубеждение? :-)
Есть кондиционер. Он в моей спальне. Гости обычно на кухне, она небольшая, когда собираются люди, что-то готовилось перед этим, то жарко. И да, мне жарко даже в футболке. Этой проблеме 15 лет и ни один врач не решил пока. Но, блин, я забыла сюда написать, тут мне сразу бы все написали, где кондёр поставить, как похудеть,какую таблеточка выпить.
Тема показательная очень. Днище...
Вся в кредитах 23 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
Муж директор завода , 100000 получает. Дочка спортсменка, хорошо учится, сын программист)))
Все приличные)))
А друзья у них есть? Думаю, что Вряд ли. Какая девушка захочет общаться с парнем пердуном, посмотрев такое в инсте. Ну или какие друзья у девочки вонючки?
Пацаааааааан 23 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну видимо в южной :-) У нас, у всех есть, кто хочет. Хотя знаю и пару противников этого дела, считающих, что это вредно.
Но поставить простенькую сплит систему за 5000-7000 может практически любой. Тем более со всякими беспроцентными кредитами.
Вы скорее всего где-нибудь чуть севернее живете, и вам не так актуально.
Большинство Украины живёт ’чуть севернее’
Умничка-помощничка 23 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
Большинство Украины живёт ’чуть севернее’
Что не делает покупку кондиционера чем нереальным. Кому это надо - уж сможет выделить 300-1000 грн в месяц на свой комфорт.
bejalla 23 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Тут все такие феи.
На пляже лежите в трусах и лифчике - норма, а дома при близких людей - нет? Серьезно? Двойные стандарты, однако.
Я не переношу жару, при 15 градусах на улице осенью ещё хожу в футболке, когда люди уже кутаются в куртки.
Летом всегда дома хожу в трусах и лифчике, реже - в шортах и майке.
При чужих людях только в домашнем костюме, при этом жду, когда уйдут,чтоб быстрее раздеться.
Если мне жарко, просто теряю сознание. И никто из семьи надо мной издеваться не стал бы,чтоб я одевалась.
Второй момент. Папа в трусах. Ну. И в чем проблема? Девочка не с детства видит на тех же пляжах,что у мужчин там торчит что-то не так, как у женщин? Вы не занимаетесь половым воспитанием? Или вы в 16 лет начинаете говорить об отличиях м и ж? Сейчас холодно и я лежу в халате, будет жарко - будут трусы. И психика, судя по ответам, ломается только у советчиц.
Можно подумать тонкие шорты вас разжарят.
Умничка-помощничка 23 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Есть кондиционер. Он в моей спальне. Гости обычно на кухне, она небольшая, когда собираются люди, что-то готовилось перед этим, то жарко. И да, мне жарко даже в футболке. Этой проблеме 15 лет и ни один врач не решил пока. Но, блин, я забыла сюда написать, тут мне сразу бы все написали, где кондёр поставить, как похудеть,какую таблеточка выпить.
Тема показательная очень. Днище...
Ну я то вас вообще то поддержал, ну да лано. Похуй.
Меня прет)) 23 мая 2020
Ответ дляbejalla
Можно подумать тонкие шорты вас разжарят.
Та вы не думайте. Не надо
Меня прет)) 23 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну я то вас вообще то поддержал, ну да лано. Похуй.
я почитала ответы про мое жирное тело весом 50 кг и многое другое и впечатлилась...
Ну, да ладно...по*..
bejalla 23 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Та вы не думайте. Не надо
Спасибо за совет_ задумаюсь над ним. А в шортиках действительно вы теряете сознание? Как вы летом выходите на улицу?