22 мая 2020

хожу в трусах дома при дітях

показать весь текст
Волшебная палочка 23 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
У меня муж вместе с дочерью пукают громко и смеются)
Дочке 12.
Я в шоке.
Издеваются надо мной)
Сын приезжал, 23 года... пукали с местом друг другу в лицо... снимали на инста.... нормально?
Высокие отношения....
Кусачая Я 23 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
А друзья у них есть? Думаю, что Вряд ли. Какая девушка захочет общаться с парнем пердуном, посмотрев такое в инсте. Ну или какие друзья у девочки вонючки?
Докуззец блюольще чем гужнл
к.Буланова 23 мая 2020
Ответ дляbejalla
Вы обозначьте, что ваш коммент нельзя комментировать, вы запрещаете. Мне плевать на ваше тело, всем плевать, кто его кроме мужа видит,вы же кроме трусов ничего надеть не можете.
Не обращайте внимание, это какая то шибко нервная дамочка, в вечном жару, пожалеть нужно
к.Буланова 23 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Что ж вы сразу не написали, что вы Хамка. Я бы и не начинала отвечать вам. Мне ведь тоже плевать на хамовитых тёток, настоятельно впаривающих свое ’ценное’ мнение.
Единственная хамка здесь Вы, всем успели нахамить
Выпейте таблеточку, что доктор Вам прописал и успокойтесь, с Вас наверное пот ручьями льётся, учитывая Ваше недомогание
А я пойду отсюда, противно Вас читать
Меня прет)) 23 мая 2020
Ответ дляк.Буланова
Единственная хамка здесь Вы, всем успели нахамить
Выпейте таблеточку, что доктор Вам прописал и успокойтесь, с Вас наверное пот ручьями льётся, учитывая Ваше недомогание
А я пойду отсюда, противно Вас читать
Вы ещё не весь свой богатый внутренний мир тут показали?

Не стоит. И так все о вас понятно. И не пытайтесь прикрыть свое хамство. Свои посты перечитайте и поймёте (не уверена, конечно), кто и когда начал хамить.