23 мая 2020

Как назвать сына?

Старший Артем. Нравится. А вот как младшего назвать? Сильно ничего не нравится. Рассматриваю Тимофей, Даниил.. Но не очень(. Посоветуйте, что-то.
показать весь текст
Отчебучкина 23 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Вот и я склоняюсь к Тимофею. Но начинают родственники((. Сами знаете что
Тимофеев, Матвеев много сейчас... Вы написали выше, что Роман нравится - редко встречаю среди детей.
Я бы своего сына назвала Илья, всегда так хотела, но у меня две дочки)
Тантрический кекс 23 мая 2020
Роберт Русланович)
Тоска в носках 23 мая 2020
Георгий.
KINO_7 23 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Серафим Савелий
у меня Савелий
СирОжино пирОжино 23 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Русланович
С таким отчеством лучше мягкое имя, без ’Р’... Будет гармоничнее звучать)
Чупа-чупс 23 мая 2020
Демид. Очень сильное имя.
Н Евгений 23 мая 2020
Ответ дляKINO_7
у меня Савелий
Дети это счастье ,увы у меня только дочка
Ангелочек с рожками 23 мая 2020
Старший Артем,младший Игорь
Купи слона 23 мая 2020
Для начала, лучше б посмотрели что имена означают. Каждое имя несёт свою энергетику и предназначение, желательно что б к характеру подходило.
Отчебучкина 23 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Русланович
Сестра... Сложное отчество, я тоже с трудом подбирала имена)
Тогда лучше Романа не рассматривать)
Божья коровка 23 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Ну, мы не в штатах)
данилко дебилко ,тимошка поиграй на гармошке,как раз у нас во дворе детишки такое кричат ,но данилов как грязи полно
Тантрический кекс 23 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
С таким отчеством лучше мягкое имя, без ’Р’... Будет гармоничнее звучать)
Наоьорот. В имени должно быть как минимум 3 буквы, которые совпадают с отчеством.
Оябунчик 23 мая 2020
Ответ дляОтчебучкина
Тимофеев, Матвеев много сейчас... Вы написали выше, что Роман нравится - редко встречаю среди детей.
Я бы своего сына назвала Илья, всегда так хотела, но у меня две дочки)
У меня Илья. Очень хорошее имя.
Бабушка-байкерша 23 мая 2020
Дима-Митя
Божья коровка 23 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Свекр националист). Умрет
тогда Радомир ,если Дамир не подходит
Анонимчик 23 мая 2020
Тимур
...аяприкольная 23 мая 2020
Герман))
Отчебучкина 23 мая 2020
Ответ дляБожья коровка
тогда Радомир ,если Дамир не подходит
С отчеством Русланович - сплошное рычанье получится.
KINO_7 23 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Дети это счастье ,увы у меня только дочка
Какие Ваши годы, возможно еще будет кто-то...Или ждите внуков.
AnnLipa123 23 мая 2020
У меня Саша и Женя. Мне ещё нравится Ярослав) Тема тоже нравится - красивое имя
СирОжино пирОжино 23 мая 2020
Ответ дляТантрический кекс
Наоьорот. В имени должно быть как минимум 3 буквы, которые совпадают с отчеством.
Не скажите)) Это я Вам как Ирина Юрьевна говорю
Язык можно сломать)))
мимАпроходила 23 мая 2020
К вашему, Русланович, вообще ничего не идёт)
Тимофей Русланович, пока выговориш..
ЧакрыНеРаскрылись 23 мая 2020
Олег Русланович
Игорь Русланович
Павел Русланович
Джинцы на Флиси 23 мая 2020
у нас старший Артем, а младший Илья, до последнего сомневалась, но сегодня мой Илюша
ТихоЯ 23 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Свекр националист). Умрет
Орест, тогда))
Аристократка-тунеядка 23 мая 2020
Ответ дляБожья коровка
тогда Радомир ,если Дамир не подходит
Знаю одну Лину,у нее сыновья ,как не Святик,так Радомир....Не понимаю такого.Ну очень редкие имена.
ЖонДуан 23 мая 2020
Руслан их мало сейчас! красивое имя грубо не скажешь и есть буква Р!
ТихоЯ 23 мая 2020
Ответ дляОябунчик
Захар. Матвей. Макар. Тимур. У меня сын Илля
У меня Илья и Захар)
Оябунчик 23 мая 2020
Никита Русланович. Кирилл Русланович.
Н Евгений 23 мая 2020
Ответ дляKINO_7
Какие Ваши годы, возможно еще будет кто-то...Или ждите внуков.
Уже не будет ,но всегда мечтал чтоб было трое детей И разницы нем мальчики девочки