23 мая 2020

Как назвать сына?

Старший Артем. Нравится. А вот как младшего назвать? Сильно ничего не нравится. Рассматриваю Тимофей, Даниил.. Но не очень(. Посоветуйте, что-то.
показать весь текст
ЛедиДи 23 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Макс уже есть, близкий родственник.
Александр
Форточка 23 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
Орест, тогда))
или Назар
Оябунчик 23 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
у нас старший Артем, а младший Илья, до последнего сомневалась, но сегодня мой Илюша
Да Илюши они
Оябунчик 23 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
У меня Илья и Захар)
Отчебучкина 23 мая 2020
Ответ дляОябунчик
У меня Илья. Очень хорошее имя.
У меня троюродный брат Илья - очень умный, всегда любил учиться, сейчас детский нейрохирург. Хороший семьянин, трое детей. Мы очень дружили в детстве, сейчас почти не общаемся - живем в разных странах, жизнь разбросала.
KINO_7 23 мая 2020
Руслан Русланыч
ЛедиДи 23 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Вот и я склоняюсь к Тимофею. Но начинают родственники((. Сами знаете что
Тимофеев сейчас очень много. Подумайте
ЖонДуан 23 мая 2020
Денис тоже красивое очень имя
Божья коровка 23 мая 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Знаю одну Лину,у нее сыновья ,как не Святик,так Радомир....Не понимаю такого.Ну очень редкие имена.
ну кому что нравиться,у меня дочь АУРИКА-СОФИЯ,одна в школе и в городе,директор в школе среди 3000учеников по имени всегда к ней обращается ,мне нравиться
ЛедиДи 23 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
Андрей.
Нет имени лучше
Хватит наших Андрюш
ЛедиДи 23 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Русланович
Тимур. Артур
ЖонДуан 23 мая 2020
Ответ дляОтчебучкина
У меня троюродный брат Илья - очень умный, всегда любил учиться, сейчас детский нейрохирург. Хороший семьянин, трое детей. Мы очень дружили в детстве, сейчас почти не общаемся - живем в разных странах, жизнь разбросала.
я бы на вашем месте наладила общение)) мы очень хорошо о нем говорите! я также наладила общение со своим троюродным братом написала ему сама
А у нас макарошки 23 мая 2020
Вадим?
У вас длинное отчество,поэтому Тимофей Русланович слишком длинно.
В каждой бочке... 23 мая 2020
Маракоптель, назовите, пожалуйста
Самая СоветЧиваЯ 23 мая 2020
Боб
Тантрический кекс 23 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не скажите)) Это я Вам как Ирина Юрьевна говорю
Язык можно сломать)))
Это не только о созвучии речь. Есть энергия звуков ещё.Порядок букв играет тоже не последнюю роль. Мне легко произнести ваше имя.
Забагаловка 23 мая 2020
Автор з того що написали мені Ігор, Ярослав, Назар співзвучно і не старовинні та не так багато зараз називають.
автор Инста_Богиня 23 мая 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Вадим?
У вас длинное отчество,поэтому Тимофей Русланович слишком длинно.
Вадим неплохое имя
СирОжино пирОжино 23 мая 2020
Ответ дляТантрический кекс
Это не только о созвучии речь. Есть энергия звуков ещё.Порядок букв играет тоже не последнюю роль. Мне легко произнести ваше имя.
Ну спасибо)) У меня доця - Полина Витальевна, вот это сочетание мне очень ласкает слух))) Дооолго выбирали имя)
Дама с заначкой 23 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Русланович
Орест, Любомир, Павло
Гжегож Бженчишчикевич 23 мая 2020
Арсен. У мене сини Арсен та Артем.
Отчебучкина 23 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
я бы на вашем месте наладила общение)) мы очень хорошо о нем говорите! я также наладила общение со своим троюродным братом написала ему сама
Не получилось, я пыталась как-то. Общаюсь изредка с его мамой (она моя крестная), а с ним как-то уже давно не общаемся, нам уже по 43 года (мамы в одной коляске катали даже, мы почти одновременно родились), а со времен развала союза мы перестали видеться, он учился и жил в Питере, я в Украине, а сейчас и вовсе разъехались далеко) В соцсетях его нет, да и я там под фамилией мужа. В общем, вряд ли у нас сейчас много общего, только детские воспоминания.
Курочка 23 мая 2020
У меня Роберт, Бертик ласково называю. Роберт Александрович. А сестричка старшая - Агата.
Курочка 23 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
Орест, тогда))
Пилип еще
12 галюцинаций 23 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Вот и я склоняюсь к Тимофею. Но начинают родственники((. Сами знаете что
Это что-бы звать их: Тема и Тима? Мне вот понравилось как-то на занятиях мама звала сына Федор. Крутяк) Федька. Еще и Семен нравится. Семка.
Тантрический кекс 23 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну спасибо)) У меня доця - Полина Витальевна, вот это сочетание мне очень ласкает слух))) Дооолго выбирали имя)
Воооот!)) Даже 4 буквы совпадает.
Самохвалова 23 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Вадим неплохое имя
Мой муж Вадим, у него брат Артем )
12 галюцинаций 23 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Алексей, я так брата в свое время назвала)) Он много ездит по миру - везде Алекс называют.
Если б родила мальчика - назвала бы Ванечкой
Ванечка Вообще для меня имя №1))
Фиона Шрековна 23 мая 2020
Моего сына зовут Влас. Кто-то встречал?)))
Тантрический кекс 23 мая 2020
Ответ дляКурочка
У меня Роберт, Бертик ласково называю. Роберт Александрович. А сестричка старшая - Агата.
Тоже хотела второго сына назвать Робертом. Очень красивое имя.))