23 мая 2020

Когда дети пойдут уже в спортивные секции, на футбол?

Море_море_я_скучаю 23 мая 2020
Уже некоторые ходят. Занятия на улице
Соня-сонятко 23 мая 2020
Спортшколы вот пишут с 1 июня откроют. Бассейны с сентября :(
Бесстыдница 23 мая 2020
С 1
После 18 23 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Спортшколы вот пишут с 1 июня откроют. Бассейны с сентября :(
Про бассейн откуда инфа? Нам, вроде, с июля говорили... Профилактику годовую уже сделали
Соня-сонятко 23 мая 2020
Ответ дляПосле 18
Про бассейн откуда инфа? Нам, вроде, с июля говорили... Профилактику годовую уже сделали
Киев, бассейн ЦСК. Сын занимается. Сказали возможно в августе откроют, но именно спортшколы с сентября.
После 18 23 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Уже некоторые ходят. Занятия на улице
У нас рукопашный бой на улице уже пиоводят
Пешеходик 23 мая 2020
У нас сегодня первое занятие в зале. Ходим к трем тренерам, но пока только одна студия открылась. Остальные пока молчат.
Сестрица Алёнушка 23 мая 2020
нам сегодня тренер написала ,что с 1 числа возобновляем тренировки.
РозаФиалковна 23 мая 2020
Когда дети пойдут в бассейн?
Без Баяна 23 мая 2020
У нас сегодня начинаются занятия, футбол
кружкаЭсмарха 23 мая 2020
Сеггодня идет ребенок на футбол, тренировки на улице.
кружкаЭсмарха 23 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Когда дети пойдут в бассейн?
Бассейны планируют открыть с 1 июня. Ребенок очень ждет)
Атаманша 23 мая 2020
Киев. Наша секция не работает, карантин не ослабили. Официальная секция от федерации.
Японский Городовой 23 мая 2020
Сын занимается айкидо (Киев), в вайбере написали, с 1 июня начинам тренироваться
Японский Городовой 23 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Бассейны планируют открыть с 1 июня. Ребенок очень ждет)
Насколько знаю, бассейн уже с сентября
Форточка 26 мая 2020
Кличко сказал что все секции в Киеве с сентября