23 мая 2020

А какая у вас мама?

Моя пила с моих 12 до 28 наверное. Периодически белка, обкакивания, психушка раз была. Приставала недавно к моему мужу-года 3 назад, уже завязала на тот момент, но выпила.
Не считается с моим мнением, могла жестко унизить
Часто закрывалась мною, делала из малолетки взрослого и пряталась за спиной у дочки, например промила меня в 14 лет пойти разобраться к жене ее любовника за то что та навела на мою мать порчу и ей стало плохо
При этом моя мать никогда не бедствовала и деньги были всегда, больше чем у многих в нашем городе
А какая у вас?
показать весь текст
Челюскина 23 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Очень нервгая, склонная к истерике и панике, депрессивная, несчастная и неудачная по жизни женщина.
Еще не умная и наивная.
Дочка это ты?
автор Скокмоно - стокнуно 23 мая 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
С деткой все хорошо?
Это самое главное.
Даааа
На перекуре 23 мая 2020
Ответ дляЧелюскина
У меня мама умная , а я тупая как пробка неповезло моей дочке
Повезло) вы у неё есть, а значит - ей уже повезло. А вот моя мать, неумная женщина, покончила с собой, бросив двух малолетних детей. Так что, многие комментарии о непростых отношениях с матерями у меня вызывают ироничную улыбку.
Ламборджини 23 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
моя мама была страшной модницей и красавицей))) все подружки любили мою мою маму!! Она была настоящим другом, с ней можно было говорить обо всем на свете, она очень любила пунктуальность... не дай бог опоздать))) любила печь разные вкусности, любила свою работу, обожала выращивать розы, водила авто и занималась экстремальным вождением. Она была такая теплая, светлая и очень красивая))
Моя мама умерла за неделю до нашего выпускного (у меня брат двойня), мама и папа были вместе с детства, папа так и не женился... любит и помнить ее всю жизнь. У брата подрастает копия нашей мамы ....наша Аллочка...
Царство небесное Вашей мамочке!
Челюскина 23 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Почему вы тупая
Инфантил я залюбленный , старая я уже а в жизни так и неопределилась , паразитирую
Баба_Воля 23 мая 2020
Ответ дляЧелюскина
Дочка это ты?
Вряд ли я Ваша дочь, но вы себя точно узнали.
Просериарила молодость 23 мая 2020
Моя мамуля самая-самая лучшая!!!
Брюнетка в Мармеладе 23 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
У меня мама пофигистка, оставила меня в селе с бабушкой и дедушкой ,после школы немного жила с ней и ее мужем, жили очень бедно, это ее не особо волновало что я хожу на учёбу не имея нормальной одежды, и элементарного,не научила ничему хорошему и ничего не вложила но в старости на меня рассчитывает
Аналогично.... только моя бухает всю жизнь
Баба_Воля 23 мая 2020
Ответ дляНа перекуре
Повезло) вы у неё есть, а значит - ей уже повезло. А вот моя мать, неумная женщина, покончила с собой, бросив двух малолетних детей. Так что, многие комментарии о непростых отношениях с матерями у меня вызывают ироничную улыбку.
Она была больна. Скорее всего шизофрения. Ее вины нет.
Челюскина 23 мая 2020
Ответ дляНа перекуре
Повезло) вы у неё есть, а значит - ей уже повезло. А вот моя мать, неумная женщина, покончила с собой, бросив двух малолетних детей. Так что, многие комментарии о непростых отношениях с матерями у меня вызывают ироничную улыбку.
Эгоисты не кончают жизнь самоубийством , они за шкуру свою трясутся
Челюскина 23 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Вряд ли я Ваша дочь, но вы себя точно узнали.
Да
Баба_Воля 23 мая 2020
Ответ дляЧелюскина
Да
Сочувствую вашим детям, честно.
Моя мать своим поведением испортила мою жизнь, уже ничего не изменить...
Но тогда не было таких возможностей как сейчас, вы можете все изменить.
Челюскина 23 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Сочувствую вашим детям, честно.
Моя мать своим поведением испортила мою жизнь, уже ничего не изменить...
Но тогда не было таких возможностей как сейчас, вы можете все изменить.
Врядли дочь уже почти взрослая
Баба_Воля 23 мая 2020
Ответ дляЧелюскина
Врядли дочь уже почти взрослая
Надеюсь хоть здоровье у нее хорошее.
Моя своим поведение и тупостью сделала меня почти инвалидом.
Челюскина 23 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Надеюсь хоть здоровье у нее хорошее.
Моя своим поведение и тупостью сделала меня почти инвалидом.
Зрения плохое очень, в остальном она сама себя добивает, лень ей что то приготовить , ждет когда в клюв положат или говно всякое ест
Челюскина 23 мая 2020
И в телефоне целыми днями
Наверняка 23 мая 2020
Ответ дляЧелюскина
Инфантил я залюбленный , старая я уже а в жизни так и неопределилась , паразитирую
Родители живы еще? Сожитель не бросил?
Челюскина 23 мая 2020
Ответ дляНаверняка
Родители живы еще? Сожитель не бросил?
Родители живы , нет
Наверняка 23 мая 2020
Ответ дляЧелюскина
И в телефоне целыми днями
Вдвоем сидите?
Челюскина 23 мая 2020
Ответ дляНаверняка
Вдвоем сидите?
Она больше
Наверняка 23 мая 2020
Ответ дляЧелюскина
Родители живы , нет
Ну паразитируйте, дай бог родителям здоровья. У меня такой номер не прокатит
Курочка-наседка 23 мая 2020
Сочувствую! Обнимаю!
Как Вы сейчас?
Вот моя тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2602513-19#...
КарамбОлька 23 мая 2020
Моя мама - ангел
Очень не хотела она умирать, оставляя 3х несовершеннолетних деток. Мы живем достойно, верим что она рада нашим успехам. Дочке про бабушку рассказала, она так и говорит, у меня две бабушки, одна улетела на небо.
Искренне сожалею тем, чьи мамы не смогли или не хотели давать заботу, любовь своим детям. тем, кому посчастливилось быть любимыми, тем у кого есть входящие звонки от мамы, скажите ей спасибо.
Баба_Воля 23 мая 2020
Ответ дляЧелюскина
Зрения плохое очень, в остальном она сама себя добивает, лень ей что то приготовить , ждет когда в клюв положат или говно всякое ест
Моя мать сейчас готовит и предлагает мне, беру и благодарю ее своим деттям даю.
Я в детстве ела очень ограниченное меню, а хотелось всего...
Поросенка 23 мая 2020
Моя мама умерла ... я люблю тебя
Анонимба 23 мая 2020
Мне с мамой очень повезло. Она моя опора и поддержка, лучшая подруга. Все лучшее старалась дать мне. Не грузила, всегда говорила, что здоровая атмосфера лучше любого порядка в доме. А я жесткая почему-то, заставляю детей учиться и помогать мне по дому)
Барбитта 23 мая 2020
Почитала,задумалась... У всех,за редким исключением,мамы неумелые, недобрые и т.д.,возникает вопрос,а как же они таких бубочек воспитали? Я понимаю обиду тех,кто пишет,что мамы-папы скинули их на дедушек- бабушек,в других случаях,увольте, растили ,как могли,что могли и умели,то и отдавали. И , кстати,автор,мама плохая,а где отец?
Миллион АлыхРос 23 мая 2020
Ответ дляБарбитта
Почитала,задумалась... У всех,за редким исключением,мамы неумелые, недобрые и т.д.,возникает вопрос,а как же они таких бубочек воспитали? Я понимаю обиду тех,кто пишет,что мамы-папы скинули их на дедушек- бабушек,в других случаях,увольте, растили ,как могли,что могли и умели,то и отдавали. И , кстати,автор,мама плохая,а где отец?
Многеи отписались, что мамы хорошие. Но о хорошем что писать: хорошо, комфортно - и отлично. А плохое отношение матери трудно потом не проносить через всю жизнь.

И где отец - страннй вопрос. В нашей стране отцы легко и быстро могут свинтить.
вентиляторная 23 мая 2020
админы, не баньте, пожалуйста!!!
как это были деньги и вами прикрывалась? она проститутка?
вентиляторная 23 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
Моя мама - ангел
Очень не хотела она умирать, оставляя 3х несовершеннолетних деток. Мы живем достойно, верим что она рада нашим успехам. Дочке про бабушку рассказала, она так и говорит, у меня две бабушки, одна улетела на небо.
Искренне сожалею тем, чьи мамы не смогли или не хотели давать заботу, любовь своим детям. тем, кому посчастливилось быть любимыми, тем у кого есть входящие звонки от мамы, скажите ей спасибо.
Я вас обнимаю! Будьте счастливы!!!