23 мая 2020

Как учатся дети в чьих семьях нет компа и инета?

Вайбер а нет. Есть же такие люди. Как дети учатся?
Непонятно 23 мая 2020
Ни как не учатся
Улыбчик 23 мая 2020
Ответ дляНепонятно
Ни как не учатся
Вы тоже учились НИКАК)
Вот Она Я 23 мая 2020
Так же, как и мы учились раньше.
автор к.Буланова 23 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Так же, как и мы учились раньше.
Мы в школу ходили, а сейчас дети онлайн учатся.
Яйцеголовая 23 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Мы в школу ходили, а сейчас дети онлайн учатся.
По ТВ для таких детей придумали уроки
Не стесняюсь 23 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Мы в школу ходили, а сейчас дети онлайн учатся.
Я думаю таких очень мало. Скорее всего учитель звонит и даёт задание наперёд. И сроки, но утверждать не могу. Среди моих знакомых нет таких у кого нет компьютера, интернета, телефона.
Проработник 23 мая 2020
Мне кажется, сейчас таких и нет, у меня вот реально нет никого в окружении у кого нет интернета и хотя бы смартфона. Даже у моей бабушки, которой 86 лет есть дома интернет. Ну а те единицы, у которых ничего нет, наверное, с родителями дома занимаются, без помощи учителей, по-другому никак
Девальвация 23 мая 2020
Ребенок учится в третьем классе.
Есть ноутбук , планшет .
Учитель сбрасывала перечень заданий в родительский чат в Вайбер (задания по учебникам и по тетрадям ). Онлайн уроков не было. То есть фактически мой ребенок мог обходится без техники . Но, я предпочла чтоб ребенок смотрел дополнительно видео-материалы, презентации , решал тесты
_Барбариска_ 23 мая 2020
Приблизительно так
Попа как у Кардашьян 23 мая 2020
Ответ для_Барбариска_
Приблизительно так
классная картинка. Она мне очень нравиться
Майор Медуза 23 мая 2020
По книгам учатся
Попа как у Кардашьян 23 мая 2020
Ответ дляПроработник
Мне кажется, сейчас таких и нет, у меня вот реально нет никого в окружении у кого нет интернета и хотя бы смартфона. Даже у моей бабушки, которой 86 лет есть дома интернет. Ну а те единицы, у которых ничего нет, наверное, с родителями дома занимаются, без помощи учителей, по-другому никак
Есть.Невестка в селе учитель начальной школы. У большинства учинеков даже тел.нет. Что говорить про интернет.
Проработник 23 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Есть.Невестка в селе учитель начальной школы. У большинства учинеков даже тел.нет. Что говорить про интернет.
Ну у самих учеников это понятно, но у их родителей тоже нет телефонов и хотя бы мобильного интернета? Нет, я конечно спорить не буду, может и так, но мне это сложно представить, если честно
Попа как у Кардашьян 23 мая 2020
Ответ дляПроработник
Ну у самих учеников это понятно, но у их родителей тоже нет телефонов и хотя бы мобильного интернета? Нет, я конечно спорить не буду, может и так, но мне это сложно представить, если честно
Мне тоже! Я очень удивилась когда узнала. Звонит родителям диктует задание
...аяприкольная 23 мая 2020
У нас выдают в школе планшет, если нет компа или телефона.
Бутербродница 23 мая 2020
У нас,кстати,тоже спрашивали через месяц после начала дистанционно,есть ли у всех средства связи)))))
Самая СоветЧиваЯ 23 мая 2020
В деревнях и селах обучение другое. А в бедных семьях где нет интернета и телефона и там где родители не совсем благонадёжные, дети про учебу совсем забыли. Оценки им всё равно поставят на уровне тех что были до карантина.
Схема сыра 23 мая 2020
Ответ дляНепонятно
Ни как не учатся
Собственный опыт?
СирОжино пирОжино 23 мая 2020
Я думаю таких людей сейчас нет. У всех есть то ли планшет, то ли ноут, даже просто телефон, даже у самых бедных
СирОжино пирОжино 23 мая 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В деревнях и селах обучение другое. А в бедных семьях где нет интернета и телефона и там где родители не совсем благонадёжные, дети про учебу совсем забыли. Оценки им всё равно поставят на уровне тех что были до карантина.
Вот не надо, даже у них есть.
ХикориДикори 23 мая 2020
Ответ дляДевальвация
Ребенок учится в третьем классе.
Есть ноутбук , планшет .
Учитель сбрасывала перечень заданий в родительский чат в Вайбер (задания по учебникам и по тетрадям ). Онлайн уроков не было. То есть фактически мой ребенок мог обходится без техники . Но, я предпочла чтоб ребенок смотрел дополнительно видео-материалы, презентации , решал тесты
В селах нет интернета, а про гаджеты на каждого ребенка и вообще думать смешно.

кажется что власть живет в параллельном мире где 5-6 тыс. грн не нищета
СирОжино пирОжино 23 мая 2020
Ответ для...аяприкольная
У нас выдают в школе планшет, если нет компа или телефона.
Это в какой школе такое? Платной?
Мой завтрак 23 мая 2020
у всех есть телефоны но нет желания у многих
ХикориДикори 23 мая 2020
Ответ дляПроработник
Ну у самих учеников это понятно, но у их родителей тоже нет телефонов и хотя бы мобильного интернета? Нет, я конечно спорить не буду, может и так, но мне это сложно представить, если честно
Вот вот. И наша власть тоже(((( держава у смартфони. нос бы на улицу высунули да поглядели на села где надо по 50 км до школы или ближайшей больницы по раздолбанным дорогам, где автомобиль у пару человек на село(((
Леди_в_ночи 23 мая 2020
В селе сказали , что догонят осенью.
Мой завтрак 23 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот не надо, даже у них есть.
это точно смотрю у бедных детей телефоны лучше моего учительского)
ХикориДикори 23 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я думаю таких людей сейчас нет. У всех есть то ли планшет, то ли ноут, даже просто телефон, даже у самых бедных

Мир розовых пони
Самая СоветЧиваЯ 23 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
это точно смотрю у бедных детей телефоны лучше моего учительского)
Вы наверно бедных детей не видели. Напротив моего дома живёт мама и 6 детей, папы у всех разные. Нет ни у одного из них телефона и в скором времени и не будет.
Дона Ко Ко 23 мая 2020
Книги есть
Было бы желание
...аяприкольная 23 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это в какой школе такое? Платной?
В Италии