23 мая 2020

Лучше быть первым или последним?

Кравчук последний генсек Украины и первый президент независимой.
Советских наград у него нету,странно.
Результат:
вже голосів: 5
3 (60%) Последним(почетно,солидно)
2 (40%) Первым(пионер,новатор,гагарин)
Любвиобильный бот 23 мая 2020
В очереди за колбасой по 2.20 лучше быть первым. А в данном случае не важно.
Однозначно 23 мая 2020
Советские ордена: орден Октябрьской Революции и орден Трудового Красного Знамени (дважды). (с)
Мост_Устал 23 мая 2020
Странно, что его с рыжим тараканом еще не посадили..по ним тюрьма плачет..а не награды
ДелайКак_Я 23 мая 2020
Генсек Украины)))это что-то!