23 мая 2020

Кто живёт работает в Германии.вопрос внутри

Подскажите пожалуйста, какой налог снимается с человека имеющего семью,то есть женатого и имеющего ребёнка?если человек живёт граждан.браком и имеет ребёнка общего с женщиной-он считается холостым ?
Тролю как могу 23 мая 2020
В любой стране человек не заключивший брак, холостой) Налоговые классы зависят ещё от занятости, наемный сотрудник или selbständig. Немцы так крутят этими налогами, не у всех все одинаково, какой им удобнее налоговый класс, такой и выбирают