23 мая 2020

Новый муж и ребенок девочка. Не страшно?

У кого новые вторые мужья и дочки от первого брака. Не боитесь за своих дочерей? Меня не покидает мысль что новый мужчина всенепременно будет иметь нехорошие мысли в сторону дочек.
показать весь текст
ВсеЧетко 23 мая 2020
Будет в 90 % случаев. Говорю как такой ребенок
автор Анка-пулемётчица 23 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Вот да, не узнаешь пока не начнёшь вместе жить
сейчас в моей области судят педофила. 2! года насиловал падчерицу!
получается мать не увидела.
мадам Везувий 23 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Вот да, не узнаешь пока не начнёшь вместе жить
И даже когда живёшь вместе, они тоже умеют это скрывать.
Мой отчим....но все таки меня кто то любит ТАМ, он погиб в аварии. И когда мне сообщили, что он погиб, я тогда у тети была, я плакала-...но плакала не от того, что он погиб, а от того, что наконец-то его нет в моей жизни. Это была моя такая реакция. Мне было на тот момент 10 лет
автор Анка-пулемётчица 23 мая 2020
Ответ дляВсеЧетко
Будет в 90 % случаев. Говорю как такой ребенок
Какой ужас!
В моем детстве были домогательства. но от дальних знакомых.
а домогательства от близкого человека это вообще за гранью
Кисельная барышня 23 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Вы слишком самоуверенны в отношении своих талантов видеть людей насквозь. Во время работы в соцслужбе я видела мам детей- жертв. Поверьте, далеко не все в штаны вцепилась и на все глаза закрыть готовы были. И далеко не все извращенцы в карманах детское порно носят.
Это я понимаю, вы правы на счет самоуверенности. Но я не один год изучала человека, прежде чем перейти на серьезный уровень отношений (брак). Осторожность, внимательность и подозрительность необходимы. Я под лупой рассматриваю людей, которых хочу ввести в свой близкий круг.
Почемучка 23 мая 2020
Никак не уберечься - т.к насильники часто не только отчимы, но и отцы и дедушки, братья и дяди. Просто нужно чтобы ребенок был готов рассказать все матери и самой держать руку на пульсе.
Можно из-за своих страхов потерять шанс выйти замуж за хорошего человека.
Меряю от 0 23 мая 2020
Ответ длямадам Везувий
И даже когда живёшь вместе, они тоже умеют это скрывать.
Мой отчим....но все таки меня кто то любит ТАМ, он погиб в аварии. И когда мне сообщили, что он погиб, я тогда у тети была, я плакала-...но плакала не от того, что он погиб, а от того, что наконец-то его нет в моей жизни. Это была моя такая реакция. Мне было на тот момент 10 лет
Мама не знала?
Кнопус 23 мая 2020
Ответ дляИруся-пуся
тоже думала об этом. Хотя тут все зафукают сейчас за такие мысли.
++++

а потом темы, как в детстве домогались отчимы, дядьки родные ,и прочие там кумовья и дедушки.
мадам Везувий 23 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Мама не знала?
Нет, и по сегодняшний день не знает, прошло уже 32 года.
Мне 42
Инфотуфелька 23 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я в процессе развода, подрастает дочь. Я не переживаю по этому поводу- уверена, что если еще и решу выйти замуж, то только за надёжного человека. Замуж я не спешу, поэтому хвататься за любой вариант не буду.
Бред
Меряю от 0 23 мая 2020
Ответ дляПочемучка
Никак не уберечься - т.к насильники часто не только отчимы, но и отцы и дедушки, братья и дяди. Просто нужно чтобы ребенок был готов рассказать все матери и самой держать руку на пульсе.
Можно из-за своих страхов потерять шанс выйти замуж за хорошего человека.
Да(((( и такое может быть(
ЯниЯ 23 мая 2020
Ответ длямадам Везувий
Многие умеют это скрывать....
Согласна с Вами.Думаю ,что нужно строить такие отношения с дочкой, чтобы она была уверена в маме, не побоялась и не постеснялась бы такое рассказать.Если кто-то думает«не может быть», то пусть почитает Лилиту Набокова
ПМСница 23 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
И правильно что не покидает ... Это я вам как ребёнок переживший такое пишу .
+1
Инфотуфелька 23 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
И я боялась что зафукают. Еще и эта тема недавняя про педофилов, с ссылкой на их форум. Фу. Теперь каждого подозреваю
Не подозревайте каждого, так и с ума сойти можно. Просто не приводите мужика домой, пока с дочками живете. Какой у них возраст?
Меряю от 0 23 мая 2020
Ответ длямадам Везувий
Нет, и по сегодняшний день не знает, прошло уже 32 года.
Мне 42
Зря... нужно было рассказать
Скоро_вчера 23 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
У меня 2 дочери. Нового мужчину в дом не приведу ни за что. Сейчас столько извращенцев, даже среди родных - отцов, дедов, дядей, что чужим темболее не доверяю. Ко мне в 14 лет родной отец приставал, как вспомню - аж тошнить начинает. Так что никаких левых мужиков.
Ко мне тоже папаша приставал, земля ему железобетоном
мадам Везувий 23 мая 2020
Ответ дляЯниЯ
Согласна с Вами.Думаю ,что нужно строить такие отношения с дочкой, чтобы она была уверена в маме, не побоялась и не постеснялась бы такое рассказать.Если кто-то думает«не может быть», то пусть почитает Лилиту Набокова
Да вы правы, у меня 2 дочери и я старалась и стараюсь строить с ними доверительные отношения. Им уже 22 и 17.
Инфотуфелька 23 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня с мужем тоже не айс. Но мысли о другом мужчине пока дочки не вырастут, даже близко не подпускаю
да почему нет? Встречаться, тусить вместе, праздники даже с детьми, прогулки пожалуйста. Но не жить постоянно. Даже гостевой брак можно замутить, если уж замуж невтерпеж.
Челюскина 23 мая 2020
меня в юности (лет 15 мне было)домогался дядя,урод конечно редкий,а с виду никогда не скажешь.
но я сейчас второй раз замужем с дочкой от первого брака,нет у меня таких мыслей про мужа,у него совсем другие моральные нормы и принципы.
Инфотуфелька 23 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Я тоже, домой только если уверена буду.
как вы можете быть уверена???? ну вот как? заставите его на библии поклястся, что не педофил? а может он изначально не будет, а потом станет... ну бред же так рассуждать
Почемучка 23 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Да(((( и такое может быть(
не может быть - а есть. я сама подвергалась развратным действиям со стороны дедушки в возрасте лет 6..
но правда - я сейчас анализирую психику мне это не поломало - я только недавно снова про это вспомнила..не думала об этом
Коробка с карандашандрами 23 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Бред
Главное, что у Вас не бред
ПМСница 23 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Какой ужас!
В моем детстве были домогательства. но от дальних знакомых.
а домогательства от близкого человека это вообще за гранью
Ну какой он близкий? Мамкин жоних
Меряю от 0 23 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
как вы можете быть уверена???? ну вот как? заставите его на библии поклястся, что не педофил? а может он изначально не будет, а потом станет... ну бред же так рассуждать
Поставлю камеры
Инфотуфелька 23 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
Девочки, вы че? Что за мысли бродят в ваших головах? Нормальный, психически здоровый мужчина вряд ли возжелает маленькую девочку или подростка. У меня старшая дочь 14 лет и второй муж, отношения, как у отца с дочерью - ровные, уважительные и адекватные.
вот у таких слепых обычно потом и случается - опа, а я ж ему так верила, он же такой порядочный, это дочка напридумывала, он не мог

МОГ! любой мужик может, гарантии нет ни одной
ВсеЧетко 23 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Какой ужас!
В моем детстве были домогательства. но от дальних знакомых.
а домогательства от близкого человека это вообще за гранью
Ну какой же он близкий? Мамин муж
Меряю от 0 23 мая 2020
Ответ дляПочемучка
не может быть - а есть. я сама подвергалась развратным действиям со стороны дедушки в возрасте лет 6..
но правда - я сейчас анализирую психику мне это не поломало - я только недавно снова про это вспомнила..не думала об этом
А дедушке сколько было?
мадам Везувий 23 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Зря... нужно было рассказать
Не знаю....я не знаю почему я сразу не сказала об этом маме. Мне на тот момент как началось ласкание меня было 7 лет. Я не знала вообще что происходит, хорошо это или нет? Не помню момент, но скорее всего он был, чтобы я ничего маме не говорила, потому что я не могу сейчас вам объяснить, почему все эти 3 года я не могла сказать маме.
А после его гибели я не стала говорить тем более
Почемучка 23 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
А дедушке сколько было?
лет 55 наверно
Меряю от 0 23 мая 2020
Ответ длямадам Везувий
Не знаю....я не знаю почему я сразу не сказала об этом маме. Мне на тот момент как началось ласкание меня было 7 лет. Я не знала вообще что происходит, хорошо это или нет? Не помню момент, но скорее всего он был, чтобы я ничего маме не говорила, потому что я не могу сейчас вам объяснить, почему все эти 3 года я не могла сказать маме.
А после его гибели я не стала говорить тем более
Блииин, 3 года ада
Мама у вас слепая на всю голову