23 мая 2020

Новый муж и ребенок девочка. Не страшно?

У кого новые вторые мужья и дочки от первого брака. Не боитесь за своих дочерей? Меня не покидает мысль что новый мужчина всенепременно будет иметь нехорошие мысли в сторону дочек.
показать весь текст
Ух_ты_какая_я 23 мая 2020
Ответ длямадам Везувий
Не знаю....я не знаю почему я сразу не сказала об этом маме. Мне на тот момент как началось ласкание меня было 7 лет. Я не знала вообще что происходит, хорошо это или нет? Не помню момент, но скорее всего он был, чтобы я ничего маме не говорила, потому что я не могу сейчас вам объяснить, почему все эти 3 года я не могла сказать маме.
А после его гибели я не стала говорить тем более
Так большинство детей и не рассказывают о таком. Принято вдалбливать детям с рождения: взрослый всегда прав. Поэтому если ребенок подвергается насилию - он чувствует виноватым СЕБЯ. Ведь взрослый прав. А раз виноват ребенок - то и рассказать об этом он боится, стыдится и т.д. Не может пересилить себя. Даже если умом понимает, что не он плохой, а тот дядя, - подсознательные установки удерживают от признания.
мистерЛяпсус 23 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне бы было страшно,если честно.
Знакомая так вышла замуж,мужу 35,она его на 8 лет старше,и дочке 10 лет.Меня бы мысли не покидали..так она ещё их отправляла самих летом на море с палатками на две недели....есть ум?(
Шок
КрестьянинДиор 23 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
Девочки, вы че? Что за мысли бродят в ваших головах? Нормальный, психически здоровый мужчина вряд ли возжелает маленькую девочку или подростка. У меня старшая дочь 14 лет и второй муж, отношения, как у отца с дочерью - ровные, уважительные и адекватные.
Ага, это вы из мира розовых пони.
Анютины ласки 23 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Вы правильная мама! Вы знаете, как то задумалась об этом. Как по мне, я бы изза этого и не вышла второй раз замуж. Секс, встречания это да, но не проживание. Я сильно люблю дочь и понимаю что мир сейчас перевернулся и доверять никому нельзя.
Моя мама была второй раз замужем и всегда меня спрашивала или отчим ко мне не пристает (в 16 и выше). Он не приставал, но один раз я знала что он в щелочку подглядывал в ванную. Он помешан был на девственнице. Типа у него никогда именно не было ДЕВСТВЕННИЦЫ.
Он Луизу Хей, известную писательницу. В 6 лет отец изнасиловал, изза этой психологической и физ травмы у нее рак матки был! Орган, который пострадал.
Но она излечила себя. Так что всегда надо быть на чеку!
Никаких подтверждений того что у Хей был рак, нет. Она сама себе поставила диагноз, сама себя ’вылечила’ и пилит деньги на доверчивых хомяках. В ее случае грязные, мерзкие деньги.
Не обижаюсь 23 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
У меня все в порядке с критичным мышлением и цинизмом, не переживайте) Тогда давайте и женщин под таким углом рассматривать. Я не отрицаю, что нужно бдить, но, судя по теме, многие изначально рассматривают мужчин как потенциальных насильников. Настолько подозрительны, что боятся заводить новые отношения из-за вероятности, что новый муж/мужчина позарится на ребенка. Это перебор, по-моему. Лучше не впадать в крайности.
Так природой заложено.

Самец может сожрать даже своих детенышей, а самка выкормить чужих.
Кисельная барышня 23 мая 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Ага, это вы из мира розовых пони.
Отнюдь. Но я из благополучных, про всякий жестяк только в интернете читаю. Это для меня какая-то параллельная реальность. И слава богу.
ЛенаЛев 23 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Мой муж в 14 ездил с отцом в Москву помогать на стройке. Ещё мама у ним тогда в гости приехала. А там приехала на несколько дней 2 мужика и девушка маляр. Так вот однажды ночь, он проснулся от того, что эта девка полезла его целовать в засос и начала делать минет. А ей было 26. Тогда они 3 дня потом прятались по углам и трахались как только можно. Но мой муж выглядел старше своих лет. Потом до мой приехал, был самым крутым на районе, потому взрослую тётку оприходовал.
Да уж...
У нас есть соседи их сын в 16 лет ушел из дома, жить к 30 летней женщине, типа любоф...
Они и заявление на нее написали и т.д.он им грожал вены порежит. Забрали.
Они поженились. Это было двадцать лет назад. У нее от него двое детей, у него помимо жены две оф.любовницы и двое детей с ними. Это те о которых мы знаем))
Он кстати кравчик такой))
Она тоже педофилка выходит.
ЛенаЛев 23 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Так природой заложено.

Самец может сожрать даже своих детенышей, а самка выкормить чужих.
Моя кошка задушила двух котят, своих. Третьего не успела, я выкормила его сама ей было плевать на них. Представляете такое.
У бабушки в селе коольчиха сьедала свой приплод и корова била теленка, ели отбили и дед ее сдал. Телочка выросла.
дамаАмстердама 23 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
как вы можете быть уверена???? ну вот как? заставите его на библии поклястся, что не педофил? а может он изначально не будет, а потом станет... ну бред же так рассуждать
тоже смешит эта наивность . как мне бывший любовник говорил-любой мужик сначало думает членом, и он сначало сделает дело членом а потом будет думать нафига я это сделал. это мужская природа и истории советчиц тому подтверждение
Холодная каша 23 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне бы было страшно,если честно.
Знакомая так вышла замуж,мужу 35,она его на 8 лет старше,и дочке 10 лет.Меня бы мысли не покидали..так она ещё их отправляла самих летом на море с палатками на две недели....есть ум?(
Нет ума там((((
язззззь!!! 23 мая 2020
Мне было лет 5-6, в гости приехал папин брат, они очень дружны. Он пошел чё-то в комнату где я играла, стал играть со мной, потом стал игрушкой водить по моей шее, плечу, по коленкам моим, бёдрам. Я интуитивно понимала, что это что-то ненормальное - побежала на кухню к маме и сказала, что не хочу играть с дядей Геной потому что он меня трогает и мне неприятно. Старалась быть рядом с родителями. Когда папа на кухню зашел - они с мамой тихо разговаривали и я услышала папины слова: ’да ну, Генка не такой, ей показалось’. И позже тоже было при дальнейших наших пересечениях с дядькой - то машинку по мне катает, то коленки гладит, то говорит ’иди ко мне на ручки’. Так мерзко было, хотя ничего прям ужасного не было. Родителям уже не говорила, один раз не поверили и всё, доверия не было.
Да будет так 23 мая 2020
Ответ дляЛенаЛев
Да уж...
У нас есть соседи их сын в 16 лет ушел из дома, жить к 30 летней женщине, типа любоф...
Они и заявление на нее написали и т.д.он им грожал вены порежит. Забрали.
Они поженились. Это было двадцать лет назад. У нее от него двое детей, у него помимо жены две оф.любовницы и двое детей с ними. Это те о которых мы знаем))
Он кстати кравчик такой))
Она тоже педофилка выходит.
Не, они обе не педофилии, а эфебофилки. Это немного другое.
В вашем случае все более серьёзно, раз там свадьба, дети. Девочки же тоже бывает с 16 уже с будущим мужем живут.
А та девка, просто поразвлекалась и уехала через 3 дня.
Муж даже говорит, что уже не помнит даже лица её, только процесс и тело, а вот фотку покажи и не узнает. Ну что тогда пацану в 14 ещё надо было, он наоборот доволен собой был
ЛенаЛев 23 мая 2020
Ответ дляХолодная каша
Нет ума там((((
Я со своим отчимом ходила в походы с палатками лет с 10.
Без мамы, еще его брат с семьей и кремтные были.
Пальцем меня не трогал никогда, отношения отличные.
Люди разные, не все козлы и извращенцы!
Первоклашка Я 23 мая 2020
Ответ дляЛенаЛев
Вы наверное про 14 летних ’самцов’ такого де мнения, засматриваетесь? Природу же не обманишь....
Не стоит так бурно реагировать. Это правда. В дикой природе также. Котенка-подростка спокойно может вязать ее же отец если коты уличные. У женщин другое, у нас инстинкты матери, а потому пока мальчик не вырастет, это табу. Но, почитайте сколько случаев заграницей, когда молодые учительницы имеют отношения с юными учениками. Да тот же Макрон. Живой пример.
ЛенаЛев 23 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Не стоит так бурно реагировать. Это правда. В дикой природе также. Котенка-подростка спокойно может вязать ее же отец если коты уличные. У женщин другое, у нас инстинкты матери, а потому пока мальчик не вырастет, это табу. Но, почитайте сколько случаев заграницей, когда молодые учительницы имеют отношения с юными учениками. Да тот же Макрон. Живой пример.
Пост 128. Это о моих животных.
Не нужно идеализировать женшин!
Они убивают своих детей намного чаще мужчин! Откройте глаза шире.
ЛенаЛев 23 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Не стоит так бурно реагировать. Это правда. В дикой природе также. Котенка-подростка спокойно может вязать ее же отец если коты уличные. У женщин другое, у нас инстинкты матери, а потому пока мальчик не вырастет, это табу. Но, почитайте сколько случаев заграницей, когда молодые учительницы имеют отношения с юными учениками. Да тот же Макрон. Живой пример.
И? Так эти училки тоже педофилки.
Хитана 23 мая 2020
Ответ дляЛенаЛев
Для педофила девочка с формами не привлекательна, их больная психика заточена толька на не оформившиеся детские тела.
Вы сама похоже с ’наклоностями’ и фобиями выше крыши.
так это для педофилов, а для не педофилов любая девочка с 13-14 лет уже женщина. он ее уже не как ребенка воспринимает. истинных педофилов на самом деле не так уж много, большинство это обычные мужики которые не могут удержатся когда под носом постоянно маячит уже созревшая молоденькая самочка
КрестьянинДиор 23 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
Отнюдь. Но я из благополучных, про всякий жестяк только в интернете читаю. Это для меня какая-то параллельная реальность. И слава богу.
Я тоже. Но работала в школе, был один класс сложный, я год вытерпела их классной быть. И девочку отчим постоянно насиловал, там такой ужас был, а она потом за него замуж вышла, и в ее ранние годы у нее 4 детей, может уже больше
Не обижаюсь 23 мая 2020
Ответ дляЗабыла что?
У меня второй муж и дочка от первого брака. Муж впервые обнял дочь только через пару лет, когда она разрешила. Хотя отношения у них с самого начала были хорошие. Сейчас они как родные, но личные границы дочери - святое.
Откуда вы знаете, что они делают когда вас дома нет?
ЛенаЛев 23 мая 2020
Ответ дляХитана
так это для педофилов, а для не педофилов любая девочка с 13-14 лет уже женщина. он ее уже не как ребенка воспринимает. истинных педофилов на самом деле не так уж много, большинство это обычные мужики которые не могут удержатся когда под носом постоянно маячит уже созревшая молоденькая самочка
Разные мужики по разному реагируют. Не все извращенцы.
язззззь!!! 23 мая 2020
Вчера на ютуб смотрела ’Мужское и женское. Кармелита’. Вот где жесть, концентрация педофилов и трагедия мамы и ребенка...
Холодная каша 23 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
А вы думаете что ненормальные выглядят как квазимоды с слюнями по подбородку?
Взять актёра (по моему Вуди Аллен) тоже приличный человек
Он тот придурок еще и траволта туда же
Хитана 23 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну так не все мужчины лезут на всех самок, которых видят, не находите?
так мы и не говорим что прям все. но советуем лишний раз перестраховатся и быть всегда на чеку
Гадаю_По_шнуркам 23 мая 2020
Ответ дляЛенаЛев
Я со своим отчимом ходила в походы с палатками лет с 10.
Без мамы, еще его брат с семьей и кремтные были.
Пальцем меня не трогал никогда, отношения отличные.
Люди разные, не все козлы и извращенцы!
А по мнению большинства отписавшихся - должен был приставать как минимум. Фишка в том, что тут отписались те, кто пережил подобное - увидел говорящее само за себя название темы и зашел. Но сколько таких от общего числа пользователей, выросших с отчимами? Не все будут заходить и писать - да ну, бред, все нормально было, ничего подобного не замечалось. А вот у кого было - те обязательно зайдут и напишут. Подружка, кстати, с отчимом с 12 лет росла. Говорим с ней обо всем, поэтому , если б что то было, я бы знала. Или, по крайней мере, отношения прекрасного к нему при его жизни и после смерти у нее не было.
Ух_ты_какая_я 23 мая 2020
Мою подругу муж бросил вскоре после родов. Когда ребенку было 4 года, у нее начались новые отношения. Парень был с виду очень нормальным. Мать у него была хорошая, крупная чиновница. Парень был ’упакованный’, сразу забрал их с ребенком жить к себе, в собственную квартиру. Ребенок у подруги ходил в садик, но часто болел. А ей на работу надо. Она оставляла его с сожителем. А сожитель работал на дому. Он художник, писал картины на продажу и портреты на заказ. Подруга стала замечать, что когда она оставляет сына с ним - потом у ребенка куча синяков на теле. Сожитель говорил: я работал, был занят, он носился, везде лез, падал, ударялся, вот и синяки. Ребенок подтверждал. А потом у сына появилась странность - очень подозрительный ритуал перед сном. Подруга поделилась с матерью сожителя, та свела их со своей знакомой - детским психологом. Психолог общалась с мальчиком несколько раз и выяснила: мамин сожитель, когда они вдвоем дома, раздевал мальчика догола и щипал. Синяки - это следы от щипков. Раздевал догола и щипал. Ноги, руки, плечи, живот, спину, попу. Половые органы не трогал. Но, блин, неизвестно, что могло случиться дальше. Явно же извращенец. Ей ребенок этого не рассказывал, а вот психологу не сразу, но поведал. Подруга сожителя за жабры - он признался. Сказал, что однажды ущипнул его, чтобы наказать - и испытал кайф. С тех пор стал практиковать это все чаще. В общем, подруга его бросила сразу, сбежала с ребенком из его крутой квартиры в свой частный дом-развалюшку с водой из колонки и печным отоплением. Ребенка еще какое-то время водила на коррекцию к психологу, пока тот ритуал перед сном не исчез окончательно. Меня так вся эта история впечатлила тогда - я поклялась, что никогда не оставлю своих детей наедине с посторонними людьми, если это не форс-мажор и непреодолимые обстоятельства. Так страшно за детей.
Кисельная барышня 23 мая 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Я тоже. Но работала в школе, был один класс сложный, я год вытерпела их классной быть. И девочку отчим постоянно насиловал, там такой ужас был, а она потом за него замуж вышла, и в ее ранние годы у нее 4 детей, может уже больше
Ужас какой...
Первоклашка Я 23 мая 2020
Ответ дляЛенаЛев
Пост 128. Это о моих животных.
Не нужно идеализировать женшин!
Они убивают своих детей намного чаще мужчин! Откройте глаза шире.
Ну так тем более. И я привела пример отношений зрелой женщины и подростка 15 лет. Просто это не воспринимается так остро чем если было бы наоборот, мужчина против 15летней девушки
Птица Говоруша 23 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Кстати да. И сыновья не застрахованы
Не смотрели кино Там, где сердце, девочки?
Очень качественная мелодрама, с Натали Портман. Там тоже затрагивается такой момент. Но и, всё же, говорится о том, что из-за одного урода нельзя терять доверие к людям.. Сложная тема.
Если этот один урод- отец,то это навсегда травма.
Здесь на минутку 23 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
Девочки, вы че? Что за мысли бродят в ваших головах? Нормальный, психически здоровый мужчина вряд ли возжелает маленькую девочку или подростка. У меня старшая дочь 14 лет и второй муж, отношения, как у отца с дочерью - ровные, уважительные и адекватные.
А мы ниче!!!
Сплошь и рядом
Все мужики похотливы!!!!
Все!!!!
И заметьте, каждая вторая отписавшаяся сталикивалась с таким в детстве,с элементарным приставанием...
Меня тоже коснулось в 12 лет начались похотливые слюни
Один был муж моей крестной,приличная семья,порядочная,не алкоголики,уважаемые люди,так вот он хотел меня за сосок пощупать(я замёрзла вечером летом)
Другой был сосед профессор
Жил на одной лестничной площадке с нами,вечно как идём с подружкой по подъезду,он стоит внизу,ждёт чтоб мы повыше поднялись и под юбки нам заглядывал,а подружку шлепнул по ляжке однажды,да кучу историй с юношества могу рассказать и молодые мужчины и старики дряхлые,извращёнцы рядом!!!!!!!!!
Лукава_Кiшка 23 мая 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
А мы ниче!!!
Сплошь и рядом
Все мужики похотливы!!!!
Все!!!!
И заметьте, каждая вторая отписавшаяся сталикивалась с таким в детстве,с элементарным приставанием...
Меня тоже коснулось в 12 лет начались похотливые слюни
Один был муж моей крестной,приличная семья,порядочная,не алкоголики,уважаемые люди,так вот он хотел меня за сосок пощупать(я замёрзла вечером летом)
Другой был сосед профессор
Жил на одной лестничной площадке с нами,вечно как идём с подружкой по подъезду,он стоит внизу,ждёт чтоб мы повыше поднялись и под юбки нам заглядывал,а подружку шлепнул по ляжке однажды,да кучу историй с юношества могу рассказать и молодые мужчины и старики дряхлые,извращёнцы рядом!!!!!!!!!
Просто, кого це не каснулось, не заходили і не відписувались