23 мая 2020

а есть те,кому нравится эта актриса? вот мне,вообще нет))))ну воообще..

и почему,ее так много снимают?
Результат:
вже голосів: 272
130 (47.79%) нравится ,талантливая
56 (20.59%) никакая
55 (20.22%) не нравится ,раздражает
31 (11.4%) кто это*?
Агент Пинкертона 23 мая 2020
Красивая.
Очень-очень 23 мая 2020
где снимают? проходная сериальная
Дайте подуться 23 мая 2020
А мне очень нравится
Королева Сарказма 23 мая 2020
Я из-за неё так и не посмотрела ’не родись красивой’, раздражало очень. Не знаю почему. Внешность и энергетика даже через экран не понравились
Угги в горошек 23 мая 2020
А где *не нравится, но талантлиаая*?

Терпеть её не могу, но уважаю
ЧакрыНеРаскрылись 23 мая 2020
Где снимают?
Внешность норм
Фенте Фря 23 мая 2020
Ольга Ломоносова. Красивая и талантливая. Занималась спортом - гимнастикой.
В шоколаде 23 мая 2020
Не смотрю ’произведения’ российского кинематографа.
Радость моя 23 мая 2020
Нормальная живая тетка. Получше гуманоидов силиконовых.
Чеширская кошечка 23 мая 2020
Моего варианта нет - красивая, но таланте судить не могу, фильмы с ней не видела.
автор Баба Яга 23 мая 2020
Ответ дляОчень-очень
где снимают? проходная сериальная
во всех сериалах, которые я сейчас ищу)
4udik 23 мая 2020
Давно не смотрю произведения российского кинематографа, потому не знаю, где она снимается, но подростком немного смотрела Пушкарёву - там она мне очень нравилась.
ТочноБудет 23 мая 2020
Нормальная актриса. Супер красавицей не назовешь, но она в таковые вроде и не записывается. Играет неплохо, есть хорошие сериалы с ее участием.
Веснушка 23 мая 2020
Вы чё Не родись красивой пересмотрели?
Рассказница 23 мая 2020
А где её много? Не смотрите российские сериалы, там в принципе ничего интересного нет
Стеклянная мышь 23 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Я из-за неё так и не посмотрела ’не родись красивой’, раздражало очень. Не знаю почему. Внешность и энергетика даже через экран не понравились
Она там как раз очень точно образ передала. Хотя весь сериал мура конечно дикая.
Кучерявочка 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Ольга Ломоносова. Красивая и талантливая. Занималась спортом - гимнастикой.
Я когда увидела ее в ’Не родись красивой’, прдумала, как же она похожа на девочку Олю Ломоносову, с которой я гимнастикой в Донецке занималась. А она дончанка) Это та самая Оля.
Бабка-ежика 23 мая 2020
Где снимают? Примеры в студию. Я ее вообще только в 2 сериалах видела - Не родись красивой, а другой не помню как назывался.
Успокойся_Успокойся 23 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Я из-за неё так и не посмотрела ’не родись красивой’, раздражало очень. Не знаю почему. Внешность и энергетика даже через экран не понравились
’не родись красивой’ смотрела раз в неделю, и в целом была в курсе ситуации. и то, на целую серию не хватало меня.
компания лентяюг, которые целыми днями ели, сидели в кафе и сплетничали, и бесконечное нытье, что у них денег нет. а начальство, заставляющие их хоть как то работать, естественно злейшие враги
ОйЙой 23 мая 2020
Кира Юрьевна) Мне она не нравится.
Стеклянная мышь 23 мая 2020
Я ее еще в каком-то коротком сериале видела, с Кортневым, который ангела играл, тоже неплохо играла. Сейчас не смотрю рос. сериалы, оценить частоту съемок не могу.
Море_море_я_скучаю 23 мая 2020
Должны же кого-то снимать во всей этой российской телевизионной отрыжке.
Проня_Прокоповна 23 мая 2020
Скорее не нравится, никакая. Таланта нет, везде играет одну роль, застывшее лицо, пустые рыбьи глаза.
автор Баба Яга 23 мая 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Скорее не нравится, никакая. Таланта нет, везде играет одну роль, застывшее лицо, пустые рыбьи глаза.
только хотела написать!она,скорее фотомодель,но не актриса. никаких эмоций,как мумия ,человек одного образа
Проня_Прокоповна 23 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Должны же кого-то снимать во всей этой российской телевизионной отрыжке.
Согласна. Но украинская еще хуже, к сожалению. Сюжеты часто содраны с российской, то есть никакие, актерская игра просто минус.
Мафиозная 23 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Моего варианта нет - красивая, но таланте судить не могу, фильмы с ней не видела.
Это и мой вариант)
автор Баба Яга 23 мая 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Согласна. Но украинская еще хуже, к сожалению. Сюжеты часто содраны с российской, то есть никакие, актерская игра просто минус.
+, начала смотреть новые детективные сериалы, такая муть)))
Море_море_я_скучаю 23 мая 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Согласна. Но украинская еще хуже, к сожалению. Сюжеты часто содраны с российской, то есть никакие, актерская игра просто минус.
Я разные сорта говна не сравниваю, потому что не смотрю.
Мейк-ап форева 23 мая 2020
Это реклама актрисы? После сериала о Кате Пушкаревой не видела её нигде
Проня_Прокоповна 23 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
+, начала смотреть новые детективные сериалы, такая муть)))
И я тоже. Тут в карантине пробовала смотреть, ну вообще ничего больше 20 минут невозможно.