23 мая 2020

Девочки помогите разобраться....Мужчина -дева

Девочки помогите разобраться....Мужчина -дева, работаем вместе. У меня есть к нему привязанность очень сильная, но не пойму я ничего понять, как он относится ко мне и что хочет?!Живет с девушкой. На работе вместе очень много времени проводим с пн. по пт., пишет постоянно, звонит иногда. Постоянно фотографирует(очень много моих фото), снимает видео ,говорит о том что ему дороги эти фото,видео. Переписку не удаляет под предлогом, она не лазит у него в телефоне. В сб., вс. когда девушка рядом очень сухо отвечает на звонки, пишет минимум. Для меня мужчины девы-совсем понятны! Читаю гороскоп написано что они однолюбы, но не похоже на это....
Леди Г 23 мая 2020
Ну если б с той девушкой все было хорошо, думаю вам бы не писал. У меня муж дева тоже
Блинчик Мой 23 мая 2020
Найдите себе другого, знак зодиака тут ни к чему
Русалка на ветвях 23 мая 2020
Не знаю на счёт дев, но мне такие недомужчины в принципе противны.
Аноним_Русалка 23 мая 2020
Не связывайтесь.Они эгоисты, не способны любить
автор Анка-пулемётчица 23 мая 2020
Ответ дляЛеди Г
Ну если б с той девушкой все было хорошо, думаю вам бы не писал. У меня муж дева тоже
Вот и так думаю, но почему он тогда не уходит от нее?Какой ваш дева?
автор Анка-пулемётчица 23 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Не связывайтесь.Они эгоисты, не способны любить
Я это головой понимаю, но так хочется верить...
Сливочная пенка 23 мая 2020
ну а родился когда
Аноним_Русалка 23 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Я это головой понимаю, но так хочется верить...
:
Нет, нет и ещё раз нет. У меня 2 девы было, с одним 5 лет надеялась. В топку.
автор Анка-пулемётчица 23 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
:
Нет, нет и ещё раз нет. У меня 2 девы было, с одним 5 лет надеялась. В топку.
какие они?пыталась отстраниться, не получается, тянет очень
автор Анка-пулемётчица 23 мая 2020
Ответ дляСливочная пенка
ну а родился когда
4.09
Обнемашечка 23 мая 2020
А вы кто по гороскопу?
Как нефиг делать 23 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Вот и так думаю, но почему он тогда не уходит от нее?Какой ваш дева?
При чем тут дева?
И почему вы не пользуетесь мозгом?
Разрешаеите какому то мужику вас снимать/фоткать. Он потом дрочит на вас в туалете. Фуууу. Где ваша гордость?

Сами себя определили в его гарем вторым номером и радуетесь.
Тешите себя мыслью что якобы у него с той девушкой все плохо.
Да все у него хорошо -дома одна дурочка возле него скачет, на работе вторая, у обеих слюна капает -одна замуж хочет, вторая ноги раздвинуть и доказать что она лучше первой. Фууук
Аноним_Русалка 23 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
какие они?пыталась отстраниться, не получается, тянет очень
Психи, сами себе на уме. Не способны любить, открываться в отношениях, думают только о своей жопе.
Любящая болтать 23 мая 2020
блядуны они.
автор Анка-пулемётчица 23 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
При чем тут дева?
И почему вы не пользуетесь мозгом?
Разрешаеите какому то мужику вас снимать/фоткать. Он потом дрочит на вас в туалете. Фуууу. Где ваша гордость?

Сами себя определили в его гарем вторым номером и радуетесь.
Тешите себя мыслью что якобы у него с той девушкой все плохо.
Да все у него хорошо -дома одна дурочка возле него скачет, на работе вторая, у обеих слюна капает -одна замуж хочет, вторая ноги раздвинуть и доказать что она лучше первой. Фууук
между нами ничего нет, и не было... мы дружим по работе...и достаточно давно
Леди Г 23 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Вот и так думаю, но почему он тогда не уходит от нее?Какой ваш дева?
Знаю ещё одного деву, если он любит по настоящему, будет предан, и не позволит себе на стороне
Бентливуман 23 мая 2020
Как нефиг делать 23 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
между нами ничего нет, и не было... мы дружим по работе...и достаточно давно
Я и вижу как нет.
Он наверное всех друзей фоткает и на видео снимает.
На работе сю сю сю, на выходных сухо -он показал вам ваше место на коврике и вы согласились, затаились и ждете момента.
Бентливуман 23 мая 2020
Это мне мой муж Дева прислал
Миледи 23 мая 2020
Мужчины Девы кобели. С одной живут, другую трах...т. Первую бросают, со второй живут и тут же ищет третью.
Лунтик-паунтик 23 мая 2020
Ответ дляЛеди Г
Знаю ещё одного деву, если он любит по настоящему, будет предан, и не позволит себе на стороне
Соглашусь с вами. Я с мужчиной девой вместе уже три года, и что знаю точно то это то, что он никогда не станет мне изменять если он меня любит. А если любовь пройдет, он скорее уйдет чем будет изменять.
Девы очень верные, и прямые зачастую.
Поэтому можете просто у коллеги спросить что между вами, он сам вам ответит.
Ms. При теле 23 мая 2020
Мужчина козёл, а дева он или кто ещё, уже не суть
Тектоническая расческа. 23 мая 2020
У меня муж дева, это ужас полный. Подарков ноль, внимания ноль, работать не хочет, постоянно критикует все, не ответственный, вспыльчивый, может, например, собираемся куда-то идти, уже в коридоре обуваемся, потом все я никуда не пойду без особых причин, если какие-то проблемы у тебя - никогда не поддержит и т.д.
Как нефиг делать 23 мая 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Соглашусь с вами. Я с мужчиной девой вместе уже три года, и что знаю точно то это то, что он никогда не станет мне изменять если он меня любит. А если любовь пройдет, он скорее уйдет чем будет изменять.
Девы очень верные, и прямые зачастую.
Поэтому можете просто у коллеги спросить что между вами, он сам вам ответит.
Он ей скажет что она ему очень дорога и все покатится как было -автор продолжит капать слюной, он продолжит тешить свое самолюбие
Тихомандражная 23 мая 2020
Я , походу, тоже на такого подсела. Женат .
Все уже тянется почти год. Уже 10 раз порывалась уйти, не получается.
Как нефиг делать 23 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня муж дева, это ужас полный. Подарков ноль, внимания ноль, работать не хочет, постоянно критикует все, не ответственный, вспыльчивый, может, например, собираемся куда-то идти, уже в коридоре обуваемся, потом все я никуда не пойду без особых причин, если какие-то проблемы у тебя - никогда не поддержит и т.д.
Он у вас просто дебил) при чем тут девы вообще)
Дюйм оф о4ка 23 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Не связывайтесь.Они эгоисты, не способны любить
Я вас умрляю. Назовите мне зодиак - не эгоиста. Как меня, Львицу, любит мой дева, как он меня ублажает - редко такое увидишь. Хотя я и 80 кг весила в период беременностей своих, а от него женщины без ума. Но он со мной все 12 лет.
Тень льва 23 мая 2020
Что-то сомневаюсь я , что у него вообще девушка та есть. Может и хочет, но боится серьёзных отношений с вами от того и поведение такое.
Не живите им, я вас прошу!
автор Анка-пулемётчица 23 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Я и вижу как нет.
Он наверное всех друзей фоткает и на видео снимает.
На работе сю сю сю, на выходных сухо -он показал вам ваше место на коврике и вы согласились, затаились и ждете момента.
Вот и я понимаю что не всех...Он мне по работе очень помогает... Пыталась его вызвать достаточно поздно .... около 22:00 кофе попить (не дома) - типа скучно ,приезжает. Тянет очень к нему.
Лунтик-паунтик 23 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня муж дева, это ужас полный. Подарков ноль, внимания ноль, работать не хочет, постоянно критикует все, не ответственный, вспыльчивый, может, например, собираемся куда-то идти, уже в коридоре обуваемся, потом все я никуда не пойду без особых причин, если какие-то проблемы у тебя - никогда не поддержит и т.д.
Насчет вспыльчивости - у моего мужчины тоже есть такое, только это Марс сильный дает, не все девы такие. Но подарки и внимание всегда есть.
И про то что может уже собраться и никуда не пойти - тоже есть, но только если увидет что и я не сильно хочу.
Но вы же видели за кого выходили замуж?