23 мая 2020

Какой район Киева вы считаете ужасным? Где бы не хотели жить?

А где хотели бы?
Почему?
показать весь текст
Ниф_ниф 23 мая 2020
Ответ дляРедиска Я
И мне сейчас на Позняках нравится. А как приехала в 2000, так рыдала
Вонь тоже ноавится?
Редиска Я 23 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы на какой улице живёте?Я возле Пирамиды
Эпицентр на Гигоренко который.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 23 мая 2020
Прям что б вообще брр - старые хрущевочные районы, их много. С другой стороны, недавно проезжала возле Яскравого (была там квартира и продали) - муравейник жуткий, да и место не лучшее.
Самые противные впечатления остались от харьковского массива, жили там с мужем в студенчестве, бррр... Да ещё и вонь.
автор Директриссимо 23 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
дврз
А я там была недавно. Мне понравилось. Свой какой-то мирок.

Или просто мне нравятся места, где ближе к лесу, большому парку...

На Ленинградской классно тем, что много маршруток, рядом и левобежка и дарница, черниговская. Но мало скверов красивых и парков...
Замороженная селедка 23 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
Никакие новые дороги в днепровском р-не не сравнятся с Печерском.
Печерск хорош для тех у кого есть машина
Редиска Я 23 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
Вонь тоже ноавится?
а ее в последние годы не слышно. Ну очень редко.. А вот в 2000 было нечто.
КартаБезКомиссий 23 мая 2020
Левый берег вообще не рассматриваю
Ниф_ниф 23 мая 2020
Ответ дляРедиска Я
а ее в последние годы не слышно. Ну очень редко.. А вот в 2000 было нечто.
Я в стоматологию туда езжу ,так всегда воняет ,может мне ’везет ’ ,правда.
автор Директриссимо 23 мая 2020
Ответ дляРоза завяла
Левый берег Нет
А Почему?
Я когда жила на Печерске, то тоже так думала. Но на самом деле, магазинов меньше возле дома, много домов. На левом берегу, как будто бы больше свободы и места
ИграйМойГормон 23 мая 2020
Троещина(((((((( я там 25 лет прожила и сбежала слава богу в нормальный район
Замороженная селедка 23 мая 2020
Ответ дляРедиска Я
а я около Эпицентра
Практически рядом.Там раньше пески были,а сейчас-другой город
Ниф_ниф 23 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Печерск хорош для тех у кого есть машина
В смысле?
Роза завяла 23 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Борщага, Веник, Троя, ДВРЗ, Лесной, Академ
Чего виноградарь?сейчас район крутой становиться!
Карамбулкул 23 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
А где Вы живёте, стесняюсь спросить?
Не стесняйтесь, во Львове я живу
Ниф_ниф 23 мая 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Левый берег вообще не рассматриваю
А Виноградарь ,Отрадный и т.д норм?
Откушу что там торчит 23 мая 2020
Ответ дляРоза завяла
Чего виноградарь?сейчас район крутой становиться!
Мне не нравится
Роза завяла 23 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
А Почему?
Я когда жила на Печерске, то тоже так думала. Но на самом деле, магазинов меньше возле дома, много домов. На левом берегу, как будто бы больше свободы и места
Вся движуха на правом)
AHetfield 23 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
Не стесняйтесь, во Львове я живу
А Вы Киев насколько хорошо знаете, чтобы судить о нём?
Я_уеду_жить_в_Лондон! 23 мая 2020
Жить бы где то в новостройках в р-не оболонской набережной, возле парка Наталка. Но это чисто так, со стороны.
А мы вообще уехали в пригород, муж не захотел в Киеве. Я работаю дома, он ездит на Печерск аж, но говорит, лучше ездить и возвращаться домой где тише и просторней.
Ниф_ниф 23 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
А Почему?
Я когда жила на Печерске, то тоже так думала. Но на самом деле, магазинов меньше возле дома, много домов. На левом берегу, как будто бы больше свободы и места
Про магазины правда
Замороженная селедка 23 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
В смысле?
Я жила там.Магазинов нет ,школы/садики разбросаны далеко
автор Директриссимо 23 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
В принципе она права. Сама живу в комфорт тауне (дарницкая площадь). Выходишь за территорию и мрак. Куча нариков, алкашей. Срач везде.
Мне не нравится комфорт таун. Нет парковки нормальной, при хорошей погоде много людей и детей на площадках... А если выйти за территорию, то дач не ахти. Если сразу. Гаражи и тд
Я_уеду_жить_в_Лондон! 23 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Мне не нравится
++++, особенно часть ветряных гор - обнять и плакать.
ИграйМойГормон 23 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
А Виноградарь ,Отрадный и т.д норм?
а что ни так с Отрадным ? универы парки медгородок метро шулявка берестейка все в пешей доступности
ЛедиДи 23 мая 2020
Левый берег для меня ужас
Отблеск мысли 23 мая 2020
Я бы жила наверное во многих районах где метро в пешей доступности, главное чтобы новый дом и хороший контингент. Не хочу более в старое жилье с проблемным контингентом ну и в районы отдаленные от метро тоже не хочу.
автор Директриссимо 23 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Рембаза. Отстой полнейший.
Там есть плюс. Парк лес)
Карамбулкул 23 мая 2020
Ответ дляAHetfield
А Вы Киев насколько хорошо знаете, чтобы судить о нём?
На достаточно хорошо, чтобы судить о нем
волосатое стекло 23 мая 2020
Дврз, Троещина, Печерск, пох, ленинградка.
Проще в каких бы хотела
Замороженная селедка 23 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
Не стесняйтесь, во Львове я живу
А сюда ЗАЧЕМ зашли?