23 мая 2020

Эффект Мадонны. В чем секрет ее такой популярности?

В чем секрет? Почему она стала идолом для такого количества поклонников? Да, мне нравится, как она поет, она безусловно талантлива. Она яркая. Она вызывающая. Но почему именно она считается такой суперзвездой?
Много талантливых исполнителей.
Я не очень люблю ее, хотя песни слушаю с удовольствием. Но вот манеры, внешность вызывают больше раздражение. Естественно, понимаю, что вкусы у всех разные. Каждый раз, открывая Инстаграм, видя ее посты, возникает этот вопрос в голове. Вот последний. И я не могу сказать, что это "круто". Расскажите мне ваше видение :)
Ангелочек с рожками 23 мая 2020
потому, что на вкус и цвет все фломамстеры разные
вам Мадонна не зашла, а вот Газманов - ваш любимый певец
бывает и так
Кидстаффовна 23 мая 2020
А кто должен считаться большей суперзвездой чем Мадонна?
Анка-пулемётчица 23 мая 2020
Ну как на ее возраст это оооооочень круто
Железная тетя 23 мая 2020
Я не знаю для кого она идол я ее терпеть не могу
автор Железобетон 23 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
потому, что на вкус и цвет все фломамстеры разные
вам Мадонна не зашла, а вот Газманов - ваш любимый певец
бывает и так
Не угадали, но ладно, послушаю дальше фантастические предположения по поводу меня.
Хотя вопрос о Мадонне
ТаЕщеОптимистка 23 мая 2020
Пик популярности Мадонны выпал на 90-е, тогда такого вида бунтарство было в тренде
Анка-пулемётчица 23 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Я не знаю для кого она идол я ее терпеть не могу
Хорошо что вы ей нравитесь очень
автор Железобетон 23 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну как на ее возраст это оооооочень круто
Ну, тело, да. Но не одним же телом ее успех измеряется.
автор Железобетон 23 мая 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Пик популярности Мадонны выпал на 90-е, тогда такого вида бунтарство было в тренде
Тоже так думаю. Но, ведь она и сейчас популярна очень.
Сарафанное радио 23 мая 2020
Не хочу обсуждать Мадонну сейчас, потому что совсем её не понимаю. А если говорить о популярности... при достаточно скромных вокальных данных брала эпатажем, шоу, в музыке довольно часто опережалась время и везде пёрла, как танк )) Поэтому она всё ещё дива, но боюсь, что за заслуги прошлых лет.
автор Железобетон 23 мая 2020
Ответ дляСарафанное радио
Не хочу обсуждать Мадонну сейчас, потому что совсем её не понимаю. А если говорить о популярности... при достаточно скромных вокальных данных брала эпатажем, шоу, в музыке довольно часто опережалась время и везде пёрла, как танк )) Поэтому она всё ещё дива, но боюсь, что за заслуги прошлых лет.
Я тоже совсем не не понимаю. Поэтому захотелось услышать мнение других людей)
Большой секретик 23 мая 2020
как и леди гага продала душу дьяволу,впрочем,как и 90 процентов знаменитостей
Обнимашкина 23 мая 2020
Потому что она одна из немногих, если не единственная, кто пел с голой жопой.. То что люди видели только на плакатах на своих стенах, они могли видеть в этой женщине. Вообще никогда не нравилась мне, всегда было ощущение что она конкретная такая ш...
автор Железобетон 23 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
как и леди гага продала душу дьяволу,впрочем,как и 90 процентов знаменитостей
Можно поподробнее. Что под этим подразумевается?
всегдаДаДа 23 мая 2020
Эпатаж и только. Для меня суперзвезда -это Майкл Джексон. Больше такого уровня нет
ЭмчЭндЭм 23 мая 2020
она пашет как трактор
Элька-Карамелька 23 мая 2020
Дама без комплексов
Мальчижка 23 мая 2020
Я никогда не понимала разговоров о том, что она красавица. На мой вкус у нее на редкость неприятная внешность. Всегда - и 40 лет назад, и 20 и сейчас.
Песни нравятся.
И ее дочь - точная ее копия ,на редкость некрасива (для меня ).
Гербария 23 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
как и леди гага продала душу дьяволу,впрочем,как и 90 процентов знаменитостей
почему 90%? все 100%. знаменитостью по другому не стать
автор Железобетон 23 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Эпатаж и только. Для меня суперзвезда -это Майкл Джексон. Больше такого уровня нет
Тоже считаю его суперзвездой. Меркьюри и ещё немногих.
Но не не понимаю совсем.
автор Железобетон 23 мая 2020
Ответ дляМальчижка
Я никогда не понимала разговоров о том, что она красавица. На мой вкус у нее на редкость неприятная внешность. Всегда - и 40 лет назад, и 20 и сейчас.
Песни нравятся.
И ее дочь - точная ее копия ,на редкость некрасива (для меня ).
И мне неприятна очень.
Библиотекарь 23 мая 2020
А Пугачева чем знаменита?) Любят ее и все тут...
Чемодан-Вокзал-Майами 23 мая 2020
В начале 80-х, а именно тогда она начинала - такие образы, как Мадонны, иногда с откровенным богохульством и порно - взорвали общество. Простая девчонка стремительно превратилась в ооочень плохую девочку. Ну и потом, до 90-х не приветствовались геи, она откровенно пиарила их. Ну и каждая её песня - была хитяра, каждый клип, а тогда они только начинались - откровением. Неудивительно). Обожала её песню Ла исла бонита, когда была школьницей. До сих пор вырезка из ещё советского журнала в рамочке где-то в коробке лежит.
автор Железобетон 23 мая 2020
Ответ дляБиблиотекарь
А Пугачева чем знаменита?) Любят ее и все тут...
Ну, примерно такая же)
Не люблю ее. А песни и голос ну люблю.
Зато Ротару очень люблю всю)))
Неугомонная 23 мая 2020
Автор, я задаюсь таким же вопросом по поводу Пугачевой. Отвратительная внешность, все эти наряды непонятные, любительница покурить и побухать, куча мужиков ... Почему она примадонна?
Чемодан-Вокзал-Майами 23 мая 2020
Ответ дляБиблиотекарь
А Пугачева чем знаменита?) Любят ее и все тут...
Вот это точно - старая ведьма. Бандерша
Душка-свекровь))) 23 мая 2020
Не считаю талантливой даже. Голос посредственный. Но очень большая трудяжка и всегда эпатировала публику.
автор Железобетон 23 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
Автор, я задаюсь таким же вопросом по поводу Пугачевой. Отвратительная внешность, все эти наряды непонятные, любительница покурить и побухать, куча мужиков ... Почему она примадонна?
Ну, у меня складывается впечатление, что, кто первый корыто занял и сумел отгрызть побольше,схватить посильнее, тот и в дамках. И порой не менее талантливые исполнители получают меньше известности .
Душка-свекровь))) 23 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Я не знаю для кого она идол я ее терпеть не могу
Аналогично, никак не отношусь
Губной рояль 23 мая 2020
Она говорила. Может на фоне феминизма. Это было ведь в 90 и в 80, если не ошибаюсь. Тогда женщин мало было.