23 мая 2020

шок от свекрови. что мне делать??

живем в часе езды . она живет сама
привез младший сын внучку ей. 8 лет. они с моей дочкой одногодки. очень дружат.
моя естественно попросилась к ним.
ок. 2 дня они там играют. вчера звонит дочь . говорит приходила какая то тётя и говорила мне странные вещи.
оказывается. пришла к ней знакомая. выпившая. а она занимается тем что порчу снимает шепчет и тд
гадала свекрови на руке. и взяла руку моей дочки . наговорила ей кучу хрени всякой. типа скоро булет у тебя травма и замуж поздно выйдешь поздно...
я вообще не приемлю этих гадалок и все что с этим связано
мы не раз говорили об этом со свекровью
чтт делать
думаю поехать забрать сейчас же
но дочь, знаю устроит истерику. чтобы остаться там с той девочкой
показать весь текст
Пишу_граммотно! 23 мая 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Рождество и Пасха это праздники. А знать о Боге это совсем другое.
Какие праздники?
Трахтибидох 23 мая 2020
Если вы знали о странностях свекрови на кой фиг отвезли туда ребенка? Сами возят потом возмущаются
Электричка 23 мая 2020
Скажите,что все это ерунда и пусть не слушает чужих бредней.Забирать не надо,ей же там хорошо.
Электричка 23 мая 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы не понимаете, восьмилетняя девочка впечатлилась, что замуж поздно выйдет это ж такая трагедия,напугали ее . А про травму вообще смешно. У детей травмы бывают частенько. У меня всегда коленки были сбитые в таком возрасте, чем не травма.
А если автор заберет дочку,то девочка ей больше ничего не расскажет)Ей ведь там нравится с сестрой быть)
Не любовница 23 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Свидетели Иеговы?
Мы не верующие. Вернее я буддистка, а муж атеист. И наш старший сын за 9 лет, тоже ни разу пьяного не увидел.
Хотя знает, что взрослые пьют спиртное и могут сильно пьянеть. Но лично не видел.
ФФФФристайла 24 мая 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
’Та девочка’ - это сестра двоюродная, что ли? Высокие отношения:))
Меня тоже убили эти слова