23 мая 2020

Что со мной происходит?

Состояние ужасное. Прям выворачивает всю на изнанку? Вроде и ничего не болит, но тяк тяжело.Иногда подташнивает, голова покруживается(что-то с вестибюлярным аппаратом, не пойму), голова сдавлена, как тисками, то пропускает, то снова сдавливаеткакое-то онемение по телу. Ничего не хочется. Апатия ко всему. Не пойму. У кого-то было такое? Это болезнь какая-то или нервишки сбой дали?Может посоветуете что, кто сталкивался с таким?
показать весь текст
M i l k A 23 мая 2020
Ответ дляДокладная
Так ходить невозможно, такое ощущение, что вот вот упаду. У меня аппликатор Ляпко есть,наверное нужно полежать, может пропустит. Выздоравливайте.
А коврик у вас какой по размеру ? Тоже с шеей проблемы и состояние такое же , но если хожу ещё норм ,а вот лёжа вечером в горле дискомфорт ( ,в машине вообще накрывает чуть ли не до обморока , и дышать не могу ,руки немеют ппц одним словом (
автор Докладная 23 мая 2020
Ответ дляКучМала
Плохо живу. Причину не находят.
Сочувствую вам. Это ужасное состояние. Будьте здоровы.
Да Щас же 23 мая 2020
По-моему я вам ответила уже в другой теме. Сама в тон таком состоянии 2 года находилась. Займитесь йогой, можно онлайн! Мне было очень плохо 2 года, и щитовидка, и остеохандроз и спондилоартроз грудного отдела начался. От гормонов щитовидки еще хуже становилось. Была все время слабость, какое-то непонятное давление в голове. по бокам шеи, в глазах темнело. Капец. Вот уже полтора месяца каждый день занимаюсь йогой и почувствовала себя, можно сказать, опять молодой и здоровой, Слава Богу! Вот здесь очень хорошие комплексы https://www.youtube.com/channel/UCdwRBTP5LBk86EtX5... . Правда, все в наших руках!
КучМала 23 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Если такое состояние, то ляпко уже вряд ли сильно поможет. Надо идти к неврологу. Мне в состоянии нестояния назначали препараты. Я даже иногда сознание на несколько секунд теряла. Блин, как вспомню так вздрогну(
А что помогло Вам?
автор Докладная 23 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Если такое состояние, то ляпко уже вряд ли сильно поможет. Надо идти к неврологу. Мне в состоянии нестояния назначали препараты. Я даже иногда сознание на несколько секунд теряла. Блин, как вспомню так вздрогну(
Вы таблетки для спины пили?
КучМала 23 мая 2020
Ответ дляДокладная
Сочувствую вам. Это ужасное состояние. Будьте здоровы.
Взаимно!!!! Вы не в киеве случайно?
Не жена 23 мая 2020
Ответ дляДокладная
Я много нервничала в последнее время, купила бифрен, но ни о чем. А мама именно антидепрессанты пила или сильные успокоительные?
Мама тоже сама вначале пила ,успокоительные, Тенотен потом Адаптол. Помогало , но не долго. Невропатолог сказала это не за сейчас, а давно накапливалось и вылилось в дипрессию
Я ее тоже по другому представляла,
думала это просто нет настроения, а не фига!!!! Пока не увидела, что она может желать с человеком. Когда тебя так спазм берет,что есть даже не можешь!!
Она идёт как по наростающией.
Все индивидуально, я думаю начинают с лёгких и не надолго!!
автор Докладная 23 мая 2020
Ответ дляM i l k A
А коврик у вас какой по размеру ? Тоже с шеей проблемы и состояние такое же , но если хожу ещё норм ,а вот лёжа вечером в горле дискомфорт ( ,в машине вообще накрывает чуть ли не до обморока , и дышать не могу ,руки немеют ппц одним словом (
Меня на работе тоже бывает накрывает так, что не знаю куда бежать или спрятаться.
автор Докладная 23 мая 2020
Ответ дляДа Щас же
По-моему я вам ответила уже в другой теме. Сама в тон таком состоянии 2 года находилась. Займитесь йогой, можно онлайн! Мне было очень плохо 2 года, и щитовидка, и остеохандроз и спондилоартроз грудного отдела начался. От гормонов щитовидки еще хуже становилось. Была все время слабость, какое-то непонятное давление в голове. по бокам шеи, в глазах темнело. Капец. Вот уже полтора месяца каждый день занимаюсь йогой и почувствовала себя, можно сказать, опять молодой и здоровой, Слава Богу! Вот здесь очень хорошие комплексы https://www.youtube.com/channel/UCdwRBTP5LBk86EtX5... . Правда, все в наших руках!
Спасибо большое, посмотрю. Может тоже поможет. Очень надеюсь, а то ужас происходит.
Пасти Ла 23 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Если у Вас шейный остеохондроз пресс категорически противопоказан. Будет только хуже.
Под углом нельзя? Я до обострения не делала никаких упражнения. У меня сидячая работа у компа + я подорвала спину, когда накануне мама умирала на руках от серд.приступа и я ее пыталась поднять из кресла и положить на пол.
После того, как стала у подоконника понемногу разминаться, остеохондроз не возвращался.
Пасти Ла 23 мая 2020
Ответ дляДокладная
Так ходить невозможно, такое ощущение, что вот вот упаду. У меня аппликатор Ляпко есть,наверное нужно полежать, может пропустит. Выздоравливайте.
И вам здоровья
автор Докладная 23 мая 2020
Ответ дляM i l k A
А коврик у вас какой по размеру ? Тоже с шеей проблемы и состояние такое же , но если хожу ещё норм ,а вот лёжа вечером в горле дискомфорт ( ,в машине вообще накрывает чуть ли не до обморока , и дышать не могу ,руки немеют ппц одним словом (
Коврик небольшой, 10’20 где-то. Но когда от напряжения немеет спина, то я на него ложусь и даже иголки не чувствую, помогает. Но от головокружение не спасает. Просто расслабляет спину, мышцы что ли.
автор Докладная 23 мая 2020
Ответ дляКучМала
Взаимно!!!! Вы не в киеве случайно?
Нет
Да Щас же 23 мая 2020
Ответ дляДокладная
Спасибо большое, посмотрю. Может тоже поможет. Очень надеюсь, а то ужас происходит.
Обязательно поможет! Я тоже уже не знала что и думать, хотела сделать МРТ и тоже не знала как описать свои ощущения даже мужу. Теперь намного лучше, но занимаюсь йогой каждое утро, комплекс по 30 минут, по выходным - 50 минут.
автор Докладная 23 мая 2020
Ответ дляНе жена
Мама тоже сама вначале пила ,успокоительные, Тенотен потом Адаптол. Помогало , но не долго. Невропатолог сказала это не за сейчас, а давно накапливалось и вылилось в дипрессию
Я ее тоже по другому представляла,
думала это просто нет настроения, а не фига!!!! Пока не увидела, что она может желать с человеком. Когда тебя так спазм берет,что есть даже не можешь!!
Она идёт как по наростающией.
Все индивидуально, я думаю начинают с лёгких и не надолго!!
Блин, может у меня тоже депрессия. Я как будто не я. И раздражает многое. У меня тоже долгий период нервы на пределе были.
автор Докладная 23 мая 2020
Ответ дляПасти Ла
И вам здоровья
Спасибо. Надеюсь мы справимся с этим(даже не знаю как это назвать)
Да Щас же 23 мая 2020
Этот комплекс мне больше всего нравится из тех, что подлиннее , а эти по 30 минут классные - и
автор Докладная 23 мая 2020
Ответ дляДа Щас же
Этот комплекс мне больше всего нравится из тех, что подлиннее https://www.youtube.com/watch?v=MydkXsu-O6g , а эти по 30 минут классные - https://www.youtube.com/watch?v=WvK2QlMP-NY и https://www.youtube.com/watch?v=KWFsUvJX174
Спасибо большое буду свсе пробовать
Да Щас же 23 мая 2020
У меня это все началось в 39 лет, а вам сколько?
Да Щас же 23 мая 2020
Ответ дляДокладная
Спасибо большое буду свсе пробовать
будьте здоровы, и помимо физического комфорта мне эти упражнения приносят настоящую радость!
Не жена 23 мая 2020
Ответ дляДокладная
Блин, может у меня тоже депрессия. Я как будто не я. И раздражает многое. У меня тоже долгий период нервы на пределе были.
Мама просто ’веселую ’жизнь прожила, папа пил часто, скандалы и т.д... просто так не прошло, нервы дали о себе знать(
Важно если есть возможность, сменить обстановку, или занятия творчеством, фото, рисование по номерам, частые прогулки, все что может переключить мозг!
автор Докладная 23 мая 2020
Ответ дляДа Щас же
Обязательно поможет! Я тоже уже не знала что и думать, хотела сделать МРТ и тоже не знала как описать свои ощущения даже мужу. Теперь намного лучше, но занимаюсь йогой каждое утро, комплекс по 30 минут, по выходным - 50 минут.
У меня муж в шоке. Уже сам паникует, смотрит на меня и не понимает, что делать со мной🤔
Одна_на_всей_планете 23 мая 2020
автор Докладная 23 мая 2020
Ответ дляДа Щас же
У меня это все началось в 39 лет, а вам сколько?
33🙄
Да Щас же 23 мая 2020
Ответ дляДокладная
33🙄
Я в 33 родила 2 ребенка, долго ее носила в сливе, с 38 стала очень много работать за компьютером. Конечно, спине досталось, но ничего, прорвемся!
Да Щас же 23 мая 2020
в слинге
Пасти Ла 23 мая 2020
Ответ дляДокладная
Блин, может у меня тоже депрессия. Я как будто не я. И раздражает многое. У меня тоже долгий период нервы на пределе были.
Тут конечно нужно заключение врача, но недостаток магния приводит к раздражению, утомляемлсти, плохому сну и спазмам мышц. Возможно Магне В6 вам поможет.
автор Докладная 23 мая 2020
Ответ дляНе жена
Мама просто ’веселую ’жизнь прожила, папа пил часто, скандалы и т.д... просто так не прошло, нервы дали о себе знать(
Важно если есть возможность, сменить обстановку, или занятия творчеством, фото, рисование по номерам, частые прогулки, все что может переключить мозг!
У меня тоже нервы бьют из-за пьянок мужа😔то не пьёт, то пьёт. Ругаюсь с ним, говорит, что больше не будет, а потом снова по чуть-чуть.
Царь-Матушка 23 мая 2020
Ответ дляДокладная
У меня тоже в шейном протрузии. Это из-за этого такой капец с телом происходит? Ужас. И массаж делать нельзя?
Пока острый процес- нельзя.
Мне все говорили протрузии, фигня. Да-да, я думала копыта двину. Мне так плохо было.
Да и сейчас тоже не все хорошо. Но лучше чем было.
Белочкой зови 23 мая 2020
Ответ дляДокладная
И что мне с ними делать? Как-то и скорую не вызовёшь, даже стыдно и симптомы говорить. Конкретно то и не болит ничего
Пройдите курс массажа. Почувствуете разницу