23 мая 2020

Что со мной происходит?

Состояние ужасное. Прям выворачивает всю на изнанку? Вроде и ничего не болит, но тяк тяжело.Иногда подташнивает, голова покруживается(что-то с вестибюлярным аппаратом, не пойму), голова сдавлена, как тисками, то пропускает, то снова сдавливаеткакое-то онемение по телу. Ничего не хочется. Апатия ко всему. Не пойму. У кого-то было такое? Это болезнь какая-то или нервишки сбой дали?Может посоветуете что, кто сталкивался с таким?
показать весь текст
автор Докладная 23 мая 2020
Ответ дляПасти Ла
Тут конечно нужно заключение врача, но недостаток магния приводит к раздражению, утомляемлсти, плохому сну и спазмам мышц. Возможно Магне В6 вам поможет.
Я пила, вроде спокойней стала. Потом купила на айхерб, выпила и давление упало. Не хорошо мне было. Может и совпадение конечно, но я что-то испугалась и перестала пить его
Не жена 23 мая 2020
Ответ дляДокладная
У меня тоже нервы бьют из-за пьянок мужа😔то не пьёт, то пьёт. Ругаюсь с ним, говорит, что больше не будет, а потом снова по чуть-чуть.
До боли знакомо!! Я выросла в такой обстановке. Тежи обещания, но не надолго!! Когда я была ребенком я поклялась себе, что такого мужа терпеть не буду. И когда мой после корпоратива приходит выпивший меня аж мандраж бьёт. Но это случается 3 раза в год.
автор Докладная 23 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Пройдите курс массажа. Почувствуете разницу
Слышала, что с протрузиями или грыжами нельзя. У меня в шейном протрузии, а в грудном грыжи есть. Боюсь, чтобы хуже не стало
Царь-Матушка 23 мая 2020
Ответ дляКучМала
А что помогло Вам?
Сначала были препараты. Капельницы. Потом назначили витамины группы Б и покой.( никакого спорта, резких движений и прочее) мне сначала делали мануальную терапию. От нее стало ещё хужее. Второй невролог как посмотрел, сказал, что это преступление, такое делать в моем состоянии. Никакого массажа. Ничего, что может давать нагрузку на шейные позвонки. Не поднимать ничего тяжёлого. Воротник Шанца. Плюс посоветовал найти хорошего остеопат. Но все откладывала на потом. Особенно, когда легче стало. А потом случился карантин. Вот сейчас ищу
Царь-Матушка 23 мая 2020
Ответ дляДокладная
Вы таблетки для спины пили?
Я пила обезболивающие,препарат для снятия спазма, витамины группы Б, капельницы с препаратами для улучшения кровообращения. Капли. 2 недели это все. А потом покой. Никаких спорт нагрузок и ничего тяжёлого.
Плюс шина( воротник) специальный
автор Докладная 23 мая 2020
Ответ дляНе жена
До боли знакомо!! Я выросла в такой обстановке. Тежи обещания, но не надолго!! Когда я была ребенком я поклялась себе, что такого мужа терпеть не буду. И когда мой после корпоратива приходит выпивший меня аж мандраж бьёт. Но это случается 3 раза в год.
И меня аж трусит начинает, когда вижу что пьяный или выпивший. А я то все верю ему. Блин, 10 лет прожили, как-то печально. Вчера выпивший пришёл, нервничала. Так это меня от нервов так может накрввает+проблемы с позвоночником.
Белочкой зови 23 мая 2020
Ответ дляДокладная
Слышала, что с протрузиями или грыжами нельзя. У меня в шейном протрузии, а в грудном грыжи есть. Боюсь, чтобы хуже не стало
Лёгкий оздоровительный массаж не помешает. Снимет зажатость мышц, улучшит кровообращение. У меня немного пол тела, включая лицо и язык, я думала инсульт, теряла сознание. После массажа я даже перестала ощущать перепады давления. Массажист ломать позвонки не станет.
Царь-Матушка 23 мая 2020
Ответ дляПасти Ла
Под углом нельзя? Я до обострения не делала никаких упражнения. У меня сидячая работа у компа + я подорвала спину, когда накануне мама умирала на руках от серд.приступа и я ее пыталась поднять из кресла и положить на пол.
После того, как стала у подоконника понемногу разминаться, остеохондроз не возвращался.
Мне врач запретил любые упражнения на пресс. Даже йогу и пилатес пока не разрешает. А мне уже лучше. По сравнению с тем, что было.
Не жена 23 мая 2020
Ответ дляДокладная
И меня аж трусит начинает, когда вижу что пьяный или выпивший. А я то все верю ему. Блин, 10 лет прожили, как-то печально. Вчера выпивший пришёл, нервничала. Так это меня от нервов так может накрввает+проблемы с позвоночником.
Я думаю, что нервы. Как у вас с позвоночником, есть искривление?
автор Докладная 23 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Сначала были препараты. Капельницы. Потом назначили витамины группы Б и покой.( никакого спорта, резких движений и прочее) мне сначала делали мануальную терапию. От нее стало ещё хужее. Второй невролог как посмотрел, сказал, что это преступление, такое делать в моем состоянии. Никакого массажа. Ничего, что может давать нагрузку на шейные позвонки. Не поднимать ничего тяжёлого. Воротник Шанца. Плюс посоветовал найти хорошего остеопат. Но все откладывала на потом. Особенно, когда легче стало. А потом случился карантин. Вот сейчас ищу
Это же ещё надо найти хорошего остеопат а. Не так это и просто. Желаю вам поскорее найти и избавиться от этого
автор Докладная 23 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я пила обезболивающие,препарат для снятия спазма, витамины группы Б, капельницы с препаратами для улучшения кровообращения. Капли. 2 недели это все. А потом покой. Никаких спорт нагрузок и ничего тяжёлого.
Плюс шина( воротник) специальный
Ого вы уже не первая про эту шину пишете. Помогла она вам? Это целый день с ней ходить надо?
Зефирная попка 23 мая 2020
Ответ дляДокладная
Да, остеохондроз есть, но я каждый день зарядку специальную делаю. Но что-то не легче мне.
Шишонина?
Царь-Матушка 23 мая 2020
Ответ дляДокладная
Это же ещё надо найти хорошего остеопат а. Не так это и просто. Желаю вам поскорее найти и избавиться от этого
Да, я ищу и не нахожу( есть такие распиаренные, но почитаешь отзывы и понимаешь, что ноль.
Берегите себя! Старайтесь не нервничать.
КучМала 23 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Сначала были препараты. Капельницы. Потом назначили витамины группы Б и покой.( никакого спорта, резких движений и прочее) мне сначала делали мануальную терапию. От нее стало ещё хужее. Второй невролог как посмотрел, сказал, что это преступление, такое делать в моем состоянии. Никакого массажа. Ничего, что может давать нагрузку на шейные позвонки. Не поднимать ничего тяжёлого. Воротник Шанца. Плюс посоветовал найти хорошего остеопат. Но все откладывала на потом. Особенно, когда легче стало. А потом случился карантин. Вот сейчас ищу
А Вы в каком городе?
КучМала 23 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Лёгкий оздоровительный массаж не помешает. Снимет зажатость мышц, улучшит кровообращение. У меня немного пол тела, включая лицо и язык, я думала инсульт, теряла сознание. После массажа я даже перестала ощущать перепады давления. Массажист ломать позвонки не станет.
А какая причина? Почему немело?
автор Докладная 23 мая 2020
Ответ дляНе жена
Я думаю, что нервы. Как у вас с позвоночником, есть искривление?
Искривление и остеохондроз, грыжи и протрузии. Весь букет. И работа сидячая и не очень любимая😊
Царь-Матушка 23 мая 2020
Ответ дляДокладная
Ого вы уже не первая про эту шину пишете. Помогла она вам? Это целый день с ней ходить надо?
Не целый я хожу 3 раза в день по 2 часа. Плюс перед сном час. Но это все прописал врач.
Царь-Матушка 23 мая 2020
Ответ дляКучМала
А Вы в каком городе?
Киев.
автор Докладная 23 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Шишонина?
Нет, вроде. Мне доктор дал на листике специальные упражнения, которые надо делать.
КучМала 23 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Киев.
Я тоже. Не поделитесь находками , я имею в виду хороших невропатологов? Массажистов? Остеопатов?
автор Докладная 23 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Да, я ищу и не нахожу( есть такие распиаренные, но почитаешь отзывы и понимаешь, что ноль.
Берегите себя! Старайтесь не нервничать.
Спасибо! Тяжело с этими нервами справляться. Буду стараться☺️
Белочкой зови 23 мая 2020
Ответ дляКучМала
А какая причина? Почему немело?
Не знаю. По МРТ все ок, врач сказал что если спина не болит, значит со мной все ок. больше я к нему не ходила. Терапевт выписала цинаризин, помог тоже хорошо. Скорее всего разбалансировка позвоночника и от постоянного ношения ребенка на руках что-то зажималось или передавливалось
Пасти Ла 23 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Мне врач запретил любые упражнения на пресс. Даже йогу и пилатес пока не разрешает. А мне уже лучше. По сравнению с тем, что было.
У меня частный сектор + 4 сотки. Я ’йогой’ с весны по осень занимаюсь с сорняками. Мне в радость, в принципе, я у компа зимой чахну на удаленке.
Йога, как мне кажется, более щадящая, нежели пилатес.
Однозначно 23 мая 2020
Ответ дляДа Щас же
По-моему я вам ответила уже в другой теме. Сама в тон таком состоянии 2 года находилась. Займитесь йогой, можно онлайн! Мне было очень плохо 2 года, и щитовидка, и остеохандроз и спондилоартроз грудного отдела начался. От гормонов щитовидки еще хуже становилось. Была все время слабость, какое-то непонятное давление в голове. по бокам шеи, в глазах темнело. Капец. Вот уже полтора месяца каждый день занимаюсь йогой и почувствовала себя, можно сказать, опять молодой и здоровой, Слава Богу! Вот здесь очень хорошие комплексы https://www.youtube.com/channel/UCdwRBTP5LBk86EtX5... . Правда, все в наших руках!
А можно ссылку ещё раз, у меня не находит
автор Докладная 23 мая 2020
Ответ дляКучМала
А Вы в каком городе?
Одесса. А Вы откуда? У нас печаль с докторами. Здесь деньги любят, а результат на последнем месте у докторов.
КучМала 23 мая 2020
Ответ дляДокладная
Одесса. А Вы откуда? У нас печаль с докторами. Здесь деньги любят, а результат на последнем месте у докторов.
Я в киеве,но печаль такая же
Царь-Матушка 23 мая 2020
Ответ дляКучМала
Я тоже. Не поделитесь находками , я имею в виду хороших невропатологов? Массажистов? Остеопатов?
Я сама остеопата ищу. Но пока ничего толкового (
Относительно невролога напишу в личку или на почту, если хотите. Чтоб не забанили типа за рекламу
автор Докладная 23 мая 2020
Ответ дляДа Щас же
По-моему я вам ответила уже в другой теме. Сама в тон таком состоянии 2 года находилась. Займитесь йогой, можно онлайн! Мне было очень плохо 2 года, и щитовидка, и остеохандроз и спондилоартроз грудного отдела начался. От гормонов щитовидки еще хуже становилось. Была все время слабость, какое-то непонятное давление в голове. по бокам шеи, в глазах темнело. Капец. Вот уже полтора месяца каждый день занимаюсь йогой и почувствовала себя, можно сказать, опять молодой и здоровой, Слава Богу! Вот здесь очень хорошие комплексы https://www.youtube.com/channel/UCdwRBTP5LBk86EtX5... . Правда, все в наших руках!
Ссылочка не открывается. Ошибка выбивает. Продублируйте, пожалуйста
КучМала 23 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я сама остеопата ищу. Но пока ничего толкового (
Относительно невролога напишу в личку или на почту, если хотите. Чтоб не забанили типа за рекламу
kotik2099 собакаukr.net
автор Докладная 23 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Не целый я хожу 3 раза в день по 2 часа. Плюс перед сном час. Но это все прописал врач.
Я бы с удовольствием тоже ходила, но кружится голова, я начинаю пугаться, что далеко от дома, вдруг упаду. И не могу нормально пойти и погулять. Сама понимаю, что ходьба это полезно.