23 мая 2020

Что со мной происходит?

Состояние ужасное. Прям выворачивает всю на изнанку? Вроде и ничего не болит, но тяк тяжело.Иногда подташнивает, голова покруживается(что-то с вестибюлярным аппаратом, не пойму), голова сдавлена, как тисками, то пропускает, то снова сдавливаеткакое-то онемение по телу. Ничего не хочется. Апатия ко всему. Не пойму. У кого-то было такое? Это болезнь какая-то или нервишки сбой дали?Может посоветуете что, кто сталкивался с таким?
показать весь текст
Царь-Матушка 23 мая 2020
Ответ дляПасти Ла
У меня частный сектор + 4 сотки. Я ’йогой’ с весны по осень занимаюсь с сорняками. Мне в радость, в принципе, я у компа зимой чахну на удаленке.
Йога, как мне кажется, более щадящая, нежели пилатес.
Я и йогой занималась, и пилатесом. Но сейчас не могу. Любое упражнение, где задействована шея и привет капец. Мне, когда полегчало на препаратах, я решила, что снова можно начинать по чуть-чуть нагружать себя. Хотя бы йогой. И заклинило снова.
Сейчас решила просто ходить. Врач не запрещал. Хожу с Лесли Сансон. Или просто по улице.
Царь-Матушка 23 мая 2020
Ответ дляДокладная
Я бы с удовольствием тоже ходила, но кружится голова, я начинаю пугаться, что далеко от дома, вдруг упаду. И не могу нормально пойти и погулять. Сама понимаю, что ходьба это полезно.
Я писала про шину. Что хожу в ней по 2 часа 3 раза в день)плюс перед сном
Когда так плохо лучше не ходить. У меня бывало темнело в глазах на прогулке с детьми, ноги ватные. И я начинала отключаться. Ребенок старший уже знал, что маму надо похлопать по лицу. А если через 5 минут не отвечает, вызывать скорую, а потом папу. Это до сих пор мой самый большой страх- отключиться, когда одна с детьми
Сейчас гуляю. Но мне сейчас и лучше намного.
автор Докладная 23 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я писала про шину. Что хожу в ней по 2 часа 3 раза в день)плюс перед сном
Когда так плохо лучше не ходить. У меня бывало темнело в глазах на прогулке с детьми, ноги ватные. И я начинала отключаться. Ребенок старший уже знал, что маму надо похлопать по лицу. А если через 5 минут не отвечает, вызывать скорую, а потом папу. Это до сих пор мой самый большой страх- отключиться, когда одна с детьми
Сейчас гуляю. Но мне сейчас и лучше намного.
Я видимо невнимательно читала. Может Вы писали уже, но спрошу. Это невропатолог вам шину прописал? И сколько это дней надо с ней ходить, чтобы полегчало? Выздоравливайте. У Вас детки, им здоровая мамочка нужна. От чистого сердца.
Царь-Матушка 23 мая 2020
Ответ дляДокладная
Я видимо невнимательно читала. Может Вы писали уже, но спрошу. Это невропатолог вам шину прописал? И сколько это дней надо с ней ходить, чтобы полегчало? Выздоравливайте. У Вас детки, им здоровая мамочка нужна. От чистого сердца.
Да,невролог. Ортопед подтвердил. Легче стало не сразу. Месяц минимум с ней надо ходить. Потом перерыв, потом снова месяц. Но врач по разному всем назначает. Видимо в зависимости от состояния больного.
автор Докладная 23 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Да,невролог. Ортопед подтвердил. Легче стало не сразу. Месяц минимум с ней надо ходить. Потом перерыв, потом снова месяц. Но врач по разному всем назначает. Видимо в зависимости от состояния больного.
Ясно, спасибо.
Пасти Ла 23 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я и йогой занималась, и пилатесом. Но сейчас не могу. Любое упражнение, где задействована шея и привет капец. Мне, когда полегчало на препаратах, я решила, что снова можно начинать по чуть-чуть нагружать себя. Хотя бы йогой. И заклинило снова.
Сейчас решила просто ходить. Врач не запрещал. Хожу с Лесли Сансон. Или просто по улице.
Будьте здоровы!👍