23 мая 2020

Что по поводу детских садов?

Может кто-то знает, когда откроют детские дошкольные учреждения?
показать весь текст
Что-то не спится 24 мая 2020
Ответ дляR-VA
Родители будут в саду с Дитем сидеть?
Нет конечно))) Имелось в виду, что если ребенок заболеет covid
Куратор дебошей 24 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Неужели 28 человек летом из 30 водят летом даже без карантина????
Обычно летом всегда меньше детей, а сейчас практически у всей группы не сеем оставить детей? Не верю
Не верьте!
Летом,правда ,в разы меньше,а сейчас вот так, ситуация поменялась, устраивайте работать в дет сад,все увидите своими глазами,кстати, очень требуется няни
Колдунья-вещунья 24 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Не верьте!
Летом,правда ,в разы меньше,а сейчас вот так, ситуация поменялась, устраивайте работать в дет сад,все увидите своими глазами,кстати, очень требуется няни
Я на сумашедшую похожа)))я репетитором не работаю, Английский и немецкий, так пойду за три рубля работать))у меня мама супер отпекающая работала воспитательницей в садике когда брат и я там были, потом в школу ушла,потом вообще уволилась, так ей сейчас уже больше 60 , а работу в садике до сих пор помнит, говорит, какая дура была))Мои кстати в садик не ходили, бабушка по развивашкам водила.
Чучело сосны 24 мая 2020
Девочки, справки какие о здоровье надо от деток привозить? А то наши молчат, вот думаю чего
Малявка-козявка 25 мая 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Того,дети не игратьтне общаться не смогут,в масках,без игрушек,по 4 человека в группе
Как же без игрушек? Мягкие только нельзя, а те что можноромвть - пожалуйста.
Малявка-козявка 25 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
В правилах никакие справки не фигурируют,скорее сама администрация дет.сада такое выдумывает
Не зря ж они сами и просят, есть возможность - не ведите ребенка.