23 мая 2020

Велосипед OBike, вес 21 кг, много?

Ищу для мамы велосипед, устойчивый ,надежный.
Нашла хороший вариант, Германия, но смущает вес велосипеда - 21 кг.
Может кто-то сталкивался конкретно с этой моделью? 21 кг очень много?
Эти велосипеды в Европе производятся для сдачи в оренду.
Куда_бежать 23 мая 2020
а такие бывают? просто мой 11 весит, раньше был команч 15 не легкий, но 21?????? Мне б неудобно было точно.
автор Обнимашкина 23 мая 2020
Ответ дляКуда_бежать
а такие бывают? просто мой 11 весит, раньше был команч 15 не легкий, но 21?????? Мне б неудобно было точно.
Да, по описанию 21 кг
сказочное_Бали 23 мая 2020
Дуже важкий,одне можу сказати.В мене x trail 13 кг,то нормально.
Бронетапок 23 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Да, по описанию 21 кг
Он с мотором, электровелик?
Бронетапок 23 мая 2020
Это специальный велик. Его оставляют на улице.
Пластилин_Колец 24 мая 2020
оо, это такие в некстбайке, ездила недавно, он тяжелый до ужаса
автор Обнимашкина 24 мая 2020
Ответ дляБронетапок
Он с мотором, электровелик?
Нет
автор Обнимашкина 24 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
оо, это такие в некстбайке, ездила недавно, он тяжелый до ужаса
Спасибо!
автор Обнимашкина 24 мая 2020
Ответ дляБронетапок
Это специальный велик. Его оставляют на улице.
Спасибо!