23 мая 2020

Если мужчина разбил кофемашину, стол

И другую мелкую бытовую технику. Только из-за того что на кухне не было убрано. Он живёт с отцом инвалидом и матерью ( фактически также инвалидом, она не видет , толтко черты) и сестрой. Он прав. Он правильно поступил?
Напишу так, что я написала что он плохой человек. Матери уже 81 год и что нужно уважать родителей. На что он написал, что отравить её в дом для пристарелых и надеется она там долго не будет жить. Я дала ответ, что надеюсь ему станет стыдно за свои слова. После этого, он розорвал наши отношения, которые длились больше 2 лет.
Коробка с карандашандрами 23 мая 2020
Dr.Koshka 23 мая 2020
Хорошо, что разорвал. Бегите от него со всех ног.
Ms. Dolly 23 мая 2020
Матом только могу. Урод короче.
Н Евгений 23 мая 2020
В голове у него вавка
Дерево береза 23 мая 2020
Так вам радоваться надо
beril_он 23 мая 2020
гуся хоть не трахнул ?
Мао_Мяо 23 мая 2020
А он вам нужен?))). Где-то пылинку не доглядите, он вас отхерячит)))).
Леди Г 23 мая 2020
Вы два года встречались с психом и только сейчас поняли что он псих?
Чай не пью, только кофе 23 мая 2020
Молодец Вы
Лизочек 23 мая 2020
Вы за 2 года ничего подобного не замечали разве?
Леди Г 23 мая 2020
Ой, нет, и сейчас не поняли
Редисочка 23 мая 2020
Радуйтесь что от такого избавились
Угги в горошек 23 мая 2020
Не верю,что вы за 2года общения не поняли какой он((( говорят,как мужчина относится к матери-так будет относится и к жене,делайте вывод
Добрая свекровь 23 мая 2020
Беги,Лола,беги.Ну ведь понятно же,что с нервной системой у человека полный ахтунг.И не тешьте себя иллюзиями,что со мной он такого не сделает.Ещё как сделает.
Терпеть не могу психов.
Леди Г 23 мая 2020
Ответ дляЛизочек
Вы за 2 года ничего подобного не замечали разве?
Наверное, автор из тех, кому нравится ’мужская агрессия’ и ’твердый стержень’
elenafr 23 мая 2020
Зачем вам такой? Явно с психикой проблема. Как мужчина относится к старикам, детям и животным - полностью характеризует его! Что уж о родителях говорить.....
ТрубоДурочка 23 мая 2020
Автор, а таких много.
Мама с онко, 4 стадия, конечно же мы понимаем всё. Мой мужчина: а зачем тратить деньги на операцию, химию, все равно ж умрёт.
Итого: он так и не понял почему я ушла, почему мне дороже мама, чем он. Почему я/мы искали все возможные варианты просто продлить её жизнь. Ведь по его мнению, это полквартрры.
Ms. Dolly 23 мая 2020
Ответ дляelenafr
Зачем вам такой? Явно с психикой проблема. Как мужчина относится к старикам, детям и животным - полностью характеризует его! Что уж о родителях говорить.....
Герой. 81 год маме а он ей командует как убирать. Ещё и квартира наверное ее.
Жирафовое варьенье 23 мая 2020
Кошмар..Радуйтесь, что отделались от этого притрушеного.
Тётушка Лошадь 23 мая 2020
Кто заработал на коыемашину и мелкую бытовую технику?
Семенна Семеныч 23 мая 2020
О боже, ужас! Радуйтесь, что только 2 года и нет детей, оно не человек. И тут не вопрос об уважении родителей, тут вообще о ментальном здоровье недомужчины. С первых слов хотела писать, чтоб бежали от него, но чем дальше читала...
автор Хомяк с пастой 23 мая 2020
Ответ дляМао_Мяо
А он вам нужен?))). Где-то пылинку не доглядите, он вас отхерячит)))).
Так и есть, когда он был у меня то на кухне ко всему придирается, стакан только сверкать, да всё каструля не такая. Хотя я не считаю, что я чистюля супер, но с его стороны был перебор. Если капля воды на тарелке, для него уже ужас
Дикая Роза 23 мая 2020
Автор тоже не права. Зачем отчитывать взрослого мужика как ребенка. Ну не сдержался, с кем не бывает. Крыша у него поехала. Поддержали и сказали бы, что надо бы новую купить.
ТрубоДурочка 23 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Кто заработал на коыемашину и мелкую бытовую технику?
Какая разница, если это в квартире родителей?
тогдалия 23 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Так и есть, когда он был у меня то на кухне ко всему придирается, стакан только сверкать, да всё каструля не такая. Хотя я не считаю, что я чистюля супер, но с его стороны был перебор. Если капля воды на тарелке, для него уже ужас
Посоветуйте ему научится дома убирать самому либо нанять уборщицу. Но злится на мать плохозрячую старшую женщину это перебор
ЯяяКакаджамбо 23 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Так и есть, когда он был у меня то на кухне ко всему придирается, стакан только сверкать, да всё каструля не такая. Хотя я не считаю, что я чистюля супер, но с его стороны был перебор. Если капля воды на тарелке, для него уже ужас
В постели с врагом - познавательный фильм
ГейСюда 23 мая 2020
Радуйтесь, что сдыхались придурка. Пожилых родителей жалко.
автор Хомяк с пастой 23 мая 2020
Ответ дляЛизочек
Вы за 2 года ничего подобного не замечали разве?
Впервые заметила в прошлом году, когда знакомил с родителями , он мог маму обозвать дурой и за чистоту в кухне бесился, но он видно сдерживает чувства.
Японский Городовой 23 мая 2020
Ответ дляДикая Роза
Автор тоже не права. Зачем отчитывать взрослого мужика как ребенка. Ну не сдержался, с кем не бывает. Крыша у него поехала. Поддержали и сказали бы, что надо бы новую купить.
Отличный совет. Чтобы в след раз она его поддерживала, лёжа в травматологии, в лучшем случае.
ТрубоДурочка 23 мая 2020
Ответ дляДикая Роза
Автор тоже не права. Зачем отчитывать взрослого мужика как ребенка. Ну не сдержался, с кем не бывает. Крыша у него поехала. Поддержали и сказали бы, что надо бы новую купить.
Серьезно? ’На что он написал, что отравить её в дом для пристарелых и надеется она там долго не будет жить’.