23 мая 2020

Если мужчина разбил кофемашину, стол

И другую мелкую бытовую технику. Только из-за того что на кухне не было убрано. Он живёт с отцом инвалидом и матерью ( фактически также инвалидом, она не видет , толтко черты) и сестрой. Он прав. Он правильно поступил?
Напишу так, что я написала что он плохой человек. Матери уже 81 год и что нужно уважать родителей. На что он написал, что отравить её в дом для пристарелых и надеется она там долго не будет жить. Я дала ответ, что надеюсь ему станет стыдно за свои слова. После этого, он розорвал наши отношения, которые длились больше 2 лет.
показать весь текст
автор Хомяк с пастой 23 мая 2020
Ответ дляКина_не_будет
Ради недоблюбленного сына продали свою квартиру?? Серьезно?
Он считает, что он не долюбленый. Это его слова. У старшего брата есть дом, он брату часть денег дал на дом ( как бы компенсацию за квартиру)
автор Хомяк с пастой 23 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А это не тот же автор, которая после тумаков от своего МЧ потеряла ребенка, но очень переживала что спустя пару лет, когда МЧ снимал ее на камеру, он отрицал этот эпизод, подлец?

Боже, какие же бабы-дуры...
Нет.
Нервогенератор 23 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Он считает, что он не долюбленый. Это его слова. У старшего брата есть дом, он брату часть денег дал на дом ( как бы компенсацию за квартиру)
Пусть считает, что угодно. С сегодняшнего дня вас это не интересует.
Платье Длинное бальное 23 мая 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Надо уметь минимизировать количество агрессивных людей в своем окружении, и уж точно избегать такого кадра в мужья
Судя по ответам автора, то она этот вариант (’избегать такого кадра в мужья’) меньше всего хочет :(

А потом темы на форуме про избил-у меня выкидыш или избил-я целый день с грудным ребенком устала и не дала ему
Тролю как могу 23 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Думаю, что это за его деньги куплено. Это его дом, родители продали свою квартиру, чтобы он заплатил первый взнос на кредит за дом.
Так это их общее жилье. Мудила, короче.
ПесиКот 23 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В постели с врагом - познавательный фильм
Ещё ’С меня хватит’ , с Джей Ло.
автор Хомяк с пастой 23 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
И что вам заставило остаться с ним?

Даже не представляю что б муж повысил голос на маму или отзывался о ней плохо. Для меня это б был не просто звоночек, а колокол...
Наверное чувствовала жалость ... Я присматривалась. Смотрела что к моей дочке хорошо относился. Думала , что ко мне он так не будет относиться.
Платье Длинное бальное 23 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Наверное чувствовала жалость ... Я присматривалась. Смотрела что к моей дочке хорошо относился. Думала , что ко мне он так не будет относиться.
Классика #сомнойонбудетнетакой

Почему многие женщины ведут себя так, вроде они нашли себя на помойке?
Вопрос риторический...
Новопоштинская 23 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Есть, он не долюбленый сын.
И поэтому родители продали свою квартиру, чтоб из всех троих детей именно недолюбленный купил себе дом? Он как раз таки из перелюбленных, которым в попу дули постоянно, а им все мало.
Нервогенератор 23 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Наверное чувствовала жалость ... Я присматривалась. Смотрела что к моей дочке хорошо относился. Думала , что ко мне он так не будет относиться.
С ребенком вообще не вариант. Напугает, психологических травм наделает, он же не стабилен совершенно.
Платье Длинное бальное 23 мая 2020
Там смайл д.б. другой
Глаза_в_3_карата 23 мая 2020
Ответ дляЛеди Г
Наверное, автор из тех, кому нравится ’мужская агрессия’ и ’твердый стержень’
Крепкая мотня
автор Хомяк с пастой 23 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Судя по ответам автора, то она этот вариант (’избегать такого кадра в мужья’) меньше всего хочет :(

А потом темы на форуме про избил-у меня выкидыш или избил-я целый день с грудным ребенком устала и не дала ему
Сдесь вы ошибаетесь, я просто сегодня вздохнула с облегчением. Нет не слёзы. У меня дочка растёт, я не собираюсь чтобы она видела агрессию. Я знаю свою ошибку.
автор Хомяк с пастой 23 мая 2020
Ответ дляНовопоштинская
И поэтому родители продали свою квартиру, чтоб из всех троих детей именно недолюбленный купил себе дом? Он как раз таки из перелюбленных, которым в попу дули постоянно, а им все мало.
Возможно.
Платье Длинное бальное 24 мая 2020
Ответ дляНовопоштинская
И поэтому родители продали свою квартиру, чтоб из всех троих детей именно недолюбленный купил себе дом? Он как раз таки из перелюбленных, которым в попу дули постоянно, а им все мало.
Розовые очки-они такие розовые... МЧ ж сказал что он недолюбленный, значит так и есть.
’Меня обманывать не надо,я сам обманываться рад...’
автор Хомяк с пастой 24 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
Так это их общее жилье. Мудила, короче.
Я не знаю, но не представляю как бы я могла сказать, что он правильно сделал и хорошо. Что не ожидала от него такого- 10000%%%%.

Мне казалась, что его совесть замучит. Но его она не мучит.
Платье Длинное бальное 24 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Сдесь вы ошибаетесь, я просто сегодня вздохнула с облегчением. Нет не слёзы. У меня дочка растёт, я не собираюсь чтобы она видела агрессию. Я знаю свою ошибку.
Если так, то плюньте, разотрите и идите дальше.
Выводы вы сделали, значит этот урок нужен был вам, что б в дальнейшем не допускать в свою жизнь подобных мудаков.
автор Хомяк с пастой 24 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Классика #сомнойонбудетнетакой

Почему многие женщины ведут себя так, вроде они нашли себя на помойке?
Вопрос риторический...
Потому что их мамы так воспитали, быть скромными , терпеть и стыдно быть одной. Я про себя.
Тролю как могу 24 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Я не знаю, но не представляю как бы я могла сказать, что он правильно сделал и хорошо. Что не ожидала от него такого- 10000%%%%.

Мне казалась, что его совесть замучит. Но его она не мучит.
А как может мучить то, чего нет?
автор Хомяк с пастой 24 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
А как может мучить то, чего нет?
Похоже на то!!!
Неутомимые шахматы 24 мая 2020
это больной человек
Курочка-наседка 24 мая 2020
Ответ дляТрубоДурочка
В какое? Это из серии: что ты сделала, чтобы он тебя не бил?
Це показне, пізніше зрозуміли б, такі тварі маскуються щоб всі думали про них лише хороше, такий золотий хлопчик.... Вони не шкодують ні дітей ні дружин, починається з чашок, а за 10 років шлюбу ви в нього б язиком туфлі мили.... Дякуйте що відвело і у вас гарний привід викинути це г з свого життя. Якщо буде наполягати скажіть, що розкажете всім спільним знайомим про його вихідку і те як він до батьків ставиться. Репутація для нього це саме болюче місце.
Курочка-наседка 24 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Животных не обижает и детей любит, у него агрессия только к родителям, даже больше скажу к родным. К чужим он добр, весёлый и заботливый.
Це показне, пізніше зрозуміли б, такі тварі маскуються щоб всі думали про них лише хороше, такий золотий хлопчик.... Вони не шкодують ні дітей ні дружин, починається з чашок, а за 10 років шлюбу ви в нього б язиком туфлі мили.... Дякуйте що відвело і у вас гарний привід викинути це г з свого життя. Якщо буде наполягати скажіть, що розкажете всім спільним знайомим про його вихідку і те як він до батьків ставиться. Репутація для нього це саме болюче місце.
Единая страна! 24 мая 2020
Лучше бы научились распознавать скрытую агрессию.
И хорошо, что на данный момент все так произошло.
ТрубоДурочка 24 мая 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Операция, химия помогли вашей маме? Это все человек может очень тяжело перенести, особенно в возрасте, иногда лучше и не трогать
Продлили жизнь почти на 2 года. Тяжело было бы без этого всего и счёт шел уже на несколько недель. А так почти 2 года ещё мамочка пожила, причем полноценно: работала, гуляла. Тяжело ей было последний месяц.
Мама хотела жить, мы сделали всё, что смогли. И пусть это дорогое лечение, но я бы не смогла, брат тоже, жить дальше, зная, что зажали деньги.
ТрубоДурочка 24 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Напишите, пойжалуста , а то я впервые за замечания плакала. А уже потом подумала какая я же дура.
Не буду ничего писать кроме, у меня ушло более года выколупать себя из под плинтуса. Вернуть себе себя.
Бегите не раздумывая. Представьте ситуацию вы заболели или дети маленькие, аврал. Разбитая техника ещё не самое страшное. У бывшего мужа на потолке следы от пуль. Меня и пальцем не тронул, следы от прошлых отношений, но я изначально предупредила чего в мою сторону допускать нельзя.
Плакать? Мужчины не стоят слёз.
Кракадэ 24 мая 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Могу ещё рассказать свою ситуацию. Отцу за 75. Начались приколы. Выбрасывает всё, что ему не нравится. И это всё, что покупаю я и нравится мне.
Ну...тяжело, но объяснила прямым текстом. Впервые с матюками,) хотя не умею матюкаться.
Но с тех пор всё моё на месте.
Живём вместе, своё жильё есть. Но так удобнее всем. Отец досмотрен, накормлен, обстиран и у нас работа в 2х минутах от дверей.
Ну так у вашего отца статические изменения, а тут просто
Кракадэ 24 мая 2020
Урод просто
Царевна_несушка 24 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Так и есть, когда он был у меня то на кухне ко всему придирается, стакан только сверкать, да всё каструля не такая. Хотя я не считаю, что я чистюля супер, но с его стороны был перебор. Если капля воды на тарелке, для него уже ужас
и вы такого мудака 2 года терпели? радуйтесь вам судьба послала шанс быть счсатливой без тирана?
Боевая 24 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Он спецом написал, что разбил и пусть они новую покупают. Я согласна , что криша иногда поедет, но этим хвастаться не нужно. И не писать что мать в дом престарелых отправить.
а у него денег хватит на дом престарелых? это довольно дорого.