23 мая 2020

Как определить, говорит ли мужчина правду?

Как понять, что муж обманывает, или говорит то, что вы хотите услышать? Как мужчина будет пытаться отвести от себя подозрения, если вы его почти поймали на горячем и враньё? Поделитесь наблюдениями?
показать весь текст
Персик1989 23 мая 2020
Включит самозащиту, нервничать будет или вас обвинять
культУра 23 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
В том и дело, что не идиот. И всегда очень сильно шифровался. Узнала о переписке случайно. Скандал не поможет а сделает все только хуже, у нас отношения до переписки были плохие, когда нашла. , стали менять в лучшую сторону и сейчас не хочу все развалить снова
та ну. ерунда какая-то, а не отношения.
Замыленная 23 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
В том и дело, что не идиот. И всегда очень сильно шифровался. Узнала о переписке случайно. Скандал не поможет а сделает все только хуже, у нас отношения до переписки были плохие, когда нашла. , стали менять в лучшую сторону и сейчас не хочу все развалить снова
Очень сильно шифруются только те кто изменяет
автор Анчо Ус 23 мая 2020
Ответ дляУ кого такое было
и что это изменит? ну переписывается, ну изменяет и что? кроме скандала что Вы можете сделать?
Вроде б пока только переписывался. Ничего не изменит. Хочу донести, чтоб дошло что он или женат или нет. Хочет развлечений на стороне, развод и пусть идёт. Я ни с кем из мужчин не общаюсь потому что ему это неприятно. Почему тогда он себе это позволяет, хочу чтоб он сам это понял и прекратил
культУра 23 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Я такая же точно - вообще не умею молчать и вычислять... Вы не овен?)
а при чем здесь овен? я овен и умею и вычислять и молчать, или не молчать. при чем здесь гороскоп?
Зашла на 5минут 23 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
Да. Но это надо быть или полным идиотом, или настолько бесстрашным, чтоб лёжа в кровати рядом со мной, что-то там писать. То есть я могу ошибаться и он и не писал никому, но потом, пошли покурить, поговорили, и он демонстративно телефон мне давал. Но до этого сбежал в туалет.
Может просто смотрел что-то такое, за что стыдно и не хотел вам показывать. Ну порноролик например смотрел, или еще что-то. Но если у вас подозрения постоянно, то скорее всего что-то нечисто...
автор Анчо Ус 23 мая 2020
Ответ дляУ кого такое было
для чего? чтоб развестись? цель Ваша какая?
Цель, хочу чтоб он это прекратил. Перестал общение и этот флирт или что это такое, на стороне
автор Анчо Ус 23 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Нападает, обвиняет вас, возмущен вашими подозрениями до глубны души - значит, скорее всего врет.
Тоже самое и я думаю. Зачем обвинять меня если можно просто сказать - Даша, я не пишу, ничего нет и так далее...даже если это враньё, то хотя б не такое очевидное
культУра 23 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
Вроде б пока только переписывался. Ничего не изменит. Хочу донести, чтоб дошло что он или женат или нет. Хочет развлечений на стороне, развод и пусть идёт. Я ни с кем из мужчин не общаюсь потому что ему это неприятно. Почему тогда он себе это позволяет, хочу чтоб он сам это понял и прекратил
он-или не женат, чуточку женат, а дальше уже ваше решение. Бесполезное дело менять взрослого человека. Примите тот факт что таки идиот и по его мнению женат-ничего не означает.
У кого такое было 23 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
Цель, хочу чтоб он это прекратил. Перестал общение и этот флирт или что это такое, на стороне
ну хотите) смешно что требовать от взрослого человека и подавлять его желания и волю. либо смиритесь,либо уходите
Зашла на 5минут 23 мая 2020
Ответ длякультУра
а при чем здесь овен? я овен и умею и вычислять и молчать, или не молчать. при чем здесь гороскоп?
У меня много друзей-овнов, вот примерно как я все себя ведут - не стратеги ни разу. Все в лоб, проговорили, выяснили и успокоились. Стало интересно, кто автор. А вас-то что так сильно задело?) Ну спросила и спросила.
автор Анчо Ус 23 мая 2020
Ответ длякультУра
ну так это уже все есть и не изменится, не трепайте себе нервы, лучше сами что-то пишите, пусть он нервничает.
В том и дело! Давно у меня было общение с сотрудником. Да и как общение, поздравил с днём рождения, пару строк. Что тут началось... чтоб не рушить отношения, я прекратила все общение с сотрудником. Каждый раз ему это говорю и напоминаю
автор Анчо Ус 23 мая 2020
Ответ длякультУра
та ну. ерунда какая-то, а не отношения.
Это отношения и в них был кризис. Ну вот так случилось. И мы сейчас из этого кризиса выходим и пытаемся наладить отношения
автор Анчо Ус 23 мая 2020
Ответ дляЗамыленная
Очень сильно шифруются только те кто изменяет
Шифровался в плане удалял двусмысленные сообщения или переписку в целом если она была
Ромашка_Бегемотовна 23 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
Было дело, переписывался с одной, потом я перестала пытаться узнать, он пообещал, что все, закончил это. Сегодня ночью что-то аккуратно набирает на телефоне, на вопрос полушутя, что и кому...стал в позу, начал вспоминать что было с моей стороны 14 лет назад. Стал мне припоминать что-то из очень далекого прошлого, фактически, меня обвинять, мол, не к него одного пыльце в пушку....Но именно что писал и кому, не показал. Ушёл в туалет и только после того открыл телефон...
Похоже на ложь!
Еще и в туалет с телефоном....
А пароль стоит на телефоне?
культУра 23 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня много друзей-овнов, вот примерно как я все себя ведут - не стратеги ни разу. Все в лоб, проговорили, выяснили и успокоились. Стало интересно, кто автор. А вас-то что так сильно задело?) Ну спросила и спросила.
просто у меня знакомые овны, и я те еще стратеги, и шифровальщики, удивляет когда гороскоп привязывают к каким то качествам:) это вот совсем не информативно. Это как если про кого-то спрашивают, а в ответ-’Случайно не Саша(например) зовут’ как будто только гипотетический Саша может так поступать:)
автор Анчо Ус 23 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Может просто смотрел что-то такое, за что стыдно и не хотел вам показывать. Ну порноролик например смотрел, или еще что-то. Но если у вас подозрения постоянно, то скорее всего что-то нечисто...
Не постоянно подозрения. Я ж и спросила шутя, кому пишет. А в ответ сначала вопросы, что, опять? В смысле, начинаю ревнивые наезды, потом обниматься, а потом уже и разговор зашёл, и стал мне припоминать что было ща царя гороха
автор Анчо Ус 23 мая 2020
Ответ дляУ кого такое было
ну хотите) смешно что требовать от взрослого человека и подавлять его желания и волю. либо смиритесь,либо уходите
Смириться с тем, что взрослый человек будет переписываться и знать, что мне это категорически не нравится и я против? Обещать что все, и при этом просто врать? За все время брака это впервые, а вместе мы почти 15 лет
культУра 23 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
Не постоянно подозрения. Я ж и спросила шутя, кому пишет. А в ответ сначала вопросы, что, опять? В смысле, начинаю ревнивые наезды, потом обниматься, а потом уже и разговор зашёл, и стал мне припоминать что было ща царя гороха
у Вас в отношениях не был, а есть кризис. Вот этими взаимными обвинениями Вы его не решите.
автор Анчо Ус 23 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня много друзей-овнов, вот примерно как я все себя ведут - не стратеги ни разу. Все в лоб, проговорили, выяснили и успокоились. Стало интересно, кто автор. А вас-то что так сильно задело?) Ну спросила и спросила.
Я овен. Поначалу стратегии не было. Потом появилась какая-то стратегия, но я дико нервничаю и забываю, как хотела себя вести и что делать
автор Анчо Ус 23 мая 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Похоже на ложь!
Еще и в туалет с телефоном....
А пароль стоит на телефоне?
Да. Но я его знаю
автор Анчо Ус 23 мая 2020
Ответ длякультУра
у Вас в отношениях не был, а есть кризис. Вот этими взаимными обвинениями Вы его не решите.
Я понимаю. Но конструктивно говорить не получается. Вернее, я пытаюсь, а он занимает позицию обороны
культУра 23 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
Смириться с тем, что взрослый человек будет переписываться и знать, что мне это категорически не нравится и я против? Обещать что все, и при этом просто врать? За все время брака это впервые, а вместе мы почти 15 лет
15ть лет! Вы уже мысли друг друга читать можете и точно знаете что муж врет. Во он стал таким, решайте другие вопросы, а не кому он пишет.
автор Анчо Ус 23 мая 2020
Ответ длякультУра
15ть лет! Вы уже мысли друг друга читать можете и точно знаете что муж врет. Во он стал таким, решайте другие вопросы, а не кому он пишет.
Ну так и есть, знаю его хорошо. Но хотела убедиться, что я не накрутила себя и действительно он говорит не правду. Другие вопросы и решаю, меняю климат в семье и все такое. Но если будет такое общение, то никакого климата не случится у нас
культУра 23 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
Я овен. Поначалу стратегии не было. Потом появилась какая-то стратегия, но я дико нервничаю и забываю, как хотела себя вести и что делать
да ни при чем здесь эти знаки зодиака, меня колбасило где-то год, потом совсем изменила тактику, и стала намного спокойнее. Запомните просто одно-Ваши нервы, Ваше здоровье не стоит вот той всей подлости, которую вам подсовывает муж.
культУра 23 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
Ну так и есть, знаю его хорошо. Но хотела убедиться, что я не накрутила себя и действительно он говорит не правду. Другие вопросы и решаю, меняю климат в семье и все такое. Но если будет такое общение, то никакого климата не случится у нас
Вы к сожалению не накрутили себя, очень жаль, но муж в этой ситуации таки идиот, берегите себя, занимайтесь собой, любите только себя и решайте климат в своей семье.
Зашла на 5минут 23 мая 2020
Ответ длякультУра
просто у меня знакомые овны, и я те еще стратеги, и шифровальщики, удивляет когда гороскоп привязывают к каким то качествам:) это вот совсем не информативно. Это как если про кого-то спрашивают, а в ответ-’Случайно не Саша(например) зовут’ как будто только гипотетический Саша может так поступать:)
Я не живу по гороскопу, собственно вообще никогда не читаю никакие прогнозы, но определенные закономерности есть - с какими-то людьми сразу схожусь и чаще всего выясняется, что это овны, дни рождения рядом, может конечно совпадния, но вот по жизни так очень часто. И никогда не сходилась например с девами (это я недавно задумалась, на советчице тема была)).
Естественно, я прекрасно понимаю, что даже люди, родившиеся в один день и год могут быть абсолютно разными. Но все же с моей лучшей подругой (дружим лет 30) у нас разница в несколько часов.
Снежнакомка 23 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
Наблюдаю уде месяцев 5. Не хочу быть дурой обманутой. Но и не хочу постоянно следить и изводить себя
Что с правдой будете делать ? У меня было два года, я не из терпит,но были обстоятельства ребенок болел, поэтому приоритет был ребенок, потом пришло время и для меня, узнала я все сама из его телефона, тяжело было сильно, трясло 4 дня, я занялась спортом, бег, тренировки, что б энергию переживания сгонять и наблюдала за враньем ) , вроде наладилось общение у нас, и что Вы думаете они все равно переписывались ,поэтому тут смотря что Вам лично нужно если Ваш мужчина Вам нужен то боритесь за него если нет то пусть идёт к ней. Я провила анализ происходящего перечитала кучу литературы . Потом был разговор с ним , а дальше жизнь покажет. Это моя история
культУра 23 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Я не живу по гороскопу, собственно вообще никогда не читаю никакие прогнозы, но определенные закономерности есть - с какими-то людьми сразу схожусь и чаще всего выясняется, что это овны, дни рождения рядом, может конечно совпадния, но вот по жизни так очень часто. И никогда не сходилась например с девами (это я недавно задумалась, на советчице тема была)).
Естественно, я прекрасно понимаю, что даже люди, родившиеся в один день и год могут быть абсолютно разными. Но все же с моей лучшей подругой (дружим лет 30) у нас разница в несколько часов.
конечно:) меня не зацепило Ваше сообщение, улыбнуло это да)
А с девами у меня прекрасные отношения:), а со скорпионами хм) хотя муж скорпион, ух. Но это просто знаки, куча же еще этих астрологических нюансов. Вот если бы Вы спросили время, год, место рождения и т д. а потом добавили и знак гороскопа, может и я бы задумалась, а так это просто маленькое указание промежутка рождения:)
Царевна_несушка 23 мая 2020
Будет защищаться. Лучшая защита нападение. Либо скажет не буду я ничего тебе говорить , думай что хочешь. Это даст ему время придумать тактику и легенду.